1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу информацию для диссера

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем a-res, 17.05.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в основном интересует экономическая и социальная стороны вопроса (но также буду рад вообще любой информации по сабжу)... слышал в Волжском проводились какие-то исследования, то ли в частной фирме, то ли в институте каком-то... так и не могу отловить концы этих слухов... да наверняка и в Волгограде кто-нибудь этим занимается...
    в виде благодарности могу предложить упоминание ваших трудов в своих статьях (ссылки на ваши публикации и т.д.)
    если по каким-то причинам не хотите делиться (обмениваться) информацией - хотя бы обозначьте сам факт вашей работы в данной области
    спасибо за внимание
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res

    Какого?

    В какой?
    :lupa:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting почему-то не отобразилась подпись под названием темы :( чёзанах не знаю
    тема - РЕКОНСТРУКЦИЯ ХРУЩЕВОК (это если кратко и понятными словами :) )
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    А чё у нас этим кто-то на практике занимается? Аааабалдеть....
    К чему тут описывать экономическую сторону, понятно и ребенку - дешевле новое жилье построить.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Jasminka ооооо, да вы видно не один год над этой темой работали, да? может дадите ссылку на ваши публикации? вы школу-то хоть закончили что-бы писать о том в чём нифига не понимаете? (sorry за резкость, не люблю некомпетентных людей)
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vasya прочитав пару статей в тырнете (в которых, кстати не даются однозначные выводы) ты считаешь себя специалистом? а изучаю проблему третий год, и то не стал бы себя так называть...
    а вот специально для вас в том же гугле:
    "Результаты 1 - 10 из примерно 110 000 для агенство недвижимости. (0,47 секунд)"
    не понял в чём прикол? слово "агенТство" пишется с буквой Т посередине... это к слову о вашем слепом доверии к интернету
    в общем если вы хотите полемику по теме реконструкции - я буду рад с вами поспорить, только назовите пожалуйста для начала область вашего высшего образования или место работы... будучи хирургом мне было бы недосуг спорить со слесарем о том, куда втыкать скальпель
     
  8. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Конец цитаты.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    a-res


    Представьте себе да... с меделью и университет с красным дипломом.
    Извините, что отозвалась на Ваши проблемы. Сочуствую, что нас оказалось только трое. Но по-прежднему считаю тему Вашей диссертации пустой и не актуальной.

    P.S. Специалисты такого уровня :crazy: как Вы за помощью неспециалистов не обращаются.
     
  11. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Jasminka, зачем же так грубо? Да и медаль с красным дипломом указывает только на ваше усердие, но ни как не на профессионализм. Тема как раз-таки очень актуальна, причем если решений не будет найдено, то скоро дома будут сыпаться. А спрашивать здесь не является лишеным смысла занятием, иногда нужные мысли находятся в очень интересных местах.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Jasminka каждый волен думать как он хочет... надеюсь только что вы не живёте в панельной хрущовке, иначе мне вас искренне жаль... извините что задел вас за живое, однако область вашего образования вы всё-таки не обозначили, соответственно моё мнение о вас (в данной теме) никоим образом не изменилось
    [off]и, кстати я тут тоже могу прокозырять двумя красными дипломами :) но по-моему это ни о чём не говорит[/off]
    GebeusRaider хотя бы один понимающий в сабже человек :glasses:
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    a-res

    Везет же тебе... хотя, я думаю, что он просто решил напасть на меня, поддержав тебя
    (из-за мужской солидарности), а что дома начнут сыпаться - повторюсь, и ребенку понятно.
    А я не строю из себя специалиста в вопросе реставрации хрущевок. Я просто высказала свое мнение по этой теме. Я работаю совершенно в другой практической области. Живу, я слава богу не в хрущевке, как раз оценивая экономическую сторону этих панельных развалин, решила купить относительно новое жилье.
    Считаю тему взаимооскорблений закрытой. Не сомневаюсь, что ты в области моей деятельности тоже абсолютный ноль.
    Хочу вот что сказать, что живу в Кировском, у нас в районе Химтехникум-107 школа вдоль 2-й продольной много таких домов. Многие первые этажи переоборудованы под офисы. Вот тебе тема для размышлений. И если бы мои слова не вызвали бы столь бурной реакции с товей стороны, подкинула бы еще пару чужих идей.
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    a-res
    а чтот говорит Горхоз?. Думаю что если подойти к тому же Антюфееву с этим вопросом то инфы будет предостаточно
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Jasminka ну оскорблений как таковых к счастью практически и не было... знаю ваш район, знаю про офисы, знаю ещё несколько десятков чужих идей, спасибо за совет
    ispanec с Горхозом всё в порядке, я собственно там и учусь :) к главному пойду уже после защиты
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    a-res
    см. приват
     
  17. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    a-res
    Jasminka
    реконструкцией в городе занимаются! Знаю оттуда человека Петушков Сергей, больше инфы к сожалению нет.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    горожанин реконструкцией именно жилья?