1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как вам город?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем osa, 30.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmc

    dmc Гость

    ночь в поезде провести.
     
  2. raj

    raj Гость

    Мне город Волгоград Супер.
    У меня только хрошие имоций за 6лет своей жизны в Волгограде.
    Был прошлом году в Волгограде на Майском празднике,ну теперь такое осущение что Волгоград
    как Турестическое место очень хорошое ну постоянно жить не уж так легко!!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Была сегодня на Мамае...Народ, это просто супер!
    Тишина...воздух...вид...Я наслаждалась!
    Отдых для души . :)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Насчёт дорог - согласен, очень всё запутано...
    Насчёт людей - не согласен, прожил несколько дней, но не увидел ни одного отморозка из тех 95% о которых Биром говорил. У каждого человека - своё представление об отморозках. Биром, если тебя не понимают - это ещё не значит, что этот человек "отморозок".
    Насчёт Мамаева кургана - полностью согласен, воздух, природа, а вид какой !!! И какой исторический памятник !
     
  5. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    Те 10 дней что я провела в Волгограде самыми чудесными были за долгое долгое время. Люди - просто замечательные. И Волга - все таки вликая река, сильная. На Мамаевом кургане лишний раз понимаешь на что способны люди - и те кто погибли за город, за идею, за других людей, и те кто создали этот памятник, а находится над всем городом -это тоже сильные переживания и вид открывается замечательный :)
     
  6. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - TEST:
    претензии к городу:
    6. Агрессия жителей. Достаточно проехать в общ. транспорте.
    <hr></font></blockquote>

    а ты попробуй как в мультике про Енота - улыбнутся вначале - потом на агрессию довольно сложно нарваться.. во всяком случае в ответ на открытую улыбку ты скорее всего получишь хорошее отношение :)
     
  7. Saeth

    Saeth Гость

    Дурацкий город, ничего хорошего, окромя памяти о ****е, в Москву, вМоскву
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы еще здесь? Все в сад! :)
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font size="1" face="Verdana, Helvetica">
    а ты попробуй как в мультике про Енота - улыбнутся вначале - потом на агрессию довольно сложно нарваться.. во всяком случае в ответ на открытую улыбку ты скорее всего получишь хорошее отношение :) [/quote]</font>
    ты знаешь, это как раз мой метод. но я понимаю когда он применяется изредка. а то от постоянной улыбки без причины сводит скулы....
    А в ответ хорошее настроение всё равно редко получаешь. разве что сам не сильно расстраиваешься.
     
  10. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    2TEST: тренируйся больше ;)
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Тренироваться ещё??! чтобы этот "оскал" не сходил даже ночью?
    нет. спасибо. всё хорошо в меру. нельзя быть хорошим для всех.
     
  12. Решков

    Решков Гость

    Я так люблю этот город Вы бы знали я этот город багатварю в нем вся мая жизнь но меня одно не устраевает я жеву в городе Чургуте это Тюменская облость Сейчас на даный момент у нас на улици -2 градуса мороза а у Вас теплеее и это круто
    Коротко о себе:
    Я работаю на радиостанции "Авторадио" у нас Это 103,3ФМ а как у вася не знаю в прочем и неважно
    Кстати не представелся Евгений Пешков
    Ой как я хочу к ВАМ ВСЕМ
    Кастате я у ВАС буду в городе С конца мая до конца Июня
    Ну что пообщаемся С удовольствием
     
  13. Norf

    Norf Гость

    Hello people!
    I actually like our city, and i believe that it has great potential!
    It's always easy to say that everything is bad and that everything sucks. However, there is something a lot of people leave out of sight - it's OUR city, and it is in our power to make it better or let it degrade. If every one would at least pick up his/her own trash, show a little more commitment, Volgograd would actually have improved!
    So why not start now? Spring, holidays, the whole life ahead! Why not?!
     
  14. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Is it from your English topic "My Native Town" at the university? :)

    "It's only laugh, no harm done..."(c)
     
  15. YuRaser

    YuRaser Гость

    Почитал сообщения о вашем городе и прямо уже думаю ехать к вам летом или нет, просто хочу город посмотреть ну и встретится кое с кем :)

    Так уж я подумал, что наш Белгород в плане вышеперечисленных 6 пунктов получше будет, хотя кто его знает... как говориться, хорошо там, где нас нет
     
  16. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    Конечно, если всю свою жизнь прожить в центре, то всех "прелестей" города - плохие дороги, пустыри и т.д. и не увидишь. Вообще "центровые" , как мне кажется, немного снобы : у них и освещение лучше, и дороги более менее уложены и архитектура ... Но всё это лишь в пределах от ТЮЗа до Мамаева и не более
     
  17. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Любой градостроитель и мэр старается сделать центральную часть города лучше. Это же визитная карточка города.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А мне Волгорад понравился, у вас тепло, Волга красавиться.
    /Алексей из Питера/
     
  19. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    Центр, говоришь, визитная карточка... Иными словами - лицо города. Тогда где же , извените , задница!? В Красноармейске или ещё где. Нет уж.
     
  20. hron

    hron Гость

    Именно там она и есть, как коренной житель этого района утверждаю. Взять хотя-бы мост через ж/д (штаны) где временами через дырки в асфальте видать саму железную дорогу. А когда его ремонтируют, то закрывают движение по направлению из центра(как этой осенью) и приходится ехать в объезд. В часы пик ессно образуются пробки и на этот объезд тратишь времени столько-же, сколько на дорогу из центра до этого поганого моста. Пара кабаков, пара ресторанов, море тошниловок,в которые зайти-то страшно. А ещё качество связи некоторых опсосов... :(
     
  21. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Для меня важно еще другое: куча пьяных рож по вечерам. Не протолкнуться.
     
  22. hron

    hron Гость

    Cray:
    Меня среди них иногда можно заметить :) :alc:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Очень странно слышать от волгоградцев что они не любят свой город
    а я вот наоборот очень люблю Волгоград хотя и приходится жить на Камчатке
    правда бываю в Волгограде очень редко
     
  24. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Это потому что ты живешь на Камчатке. Когда я жил в Москве, мне тоже нравился Волгоград. Сейчас я понимаю, что продержусь тут максимум до лета.
     
  25. Bub

    Bub Гость

    Когда же, б#@$ь, песком тротуары посыпят! Всё время падаю и больно ударяюсь головой.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Проблема с координацией...Причем тут хозслужбы города?:)
     
  27. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я был в городе летом в самую жару...мне было в кайф...особенно в машине , когда кондишн включен...Город красивый...Люди добрые, отзывчивые.

    Добавление от [date]1041152277[/date]:
    Кстати, по повобу голоеба...у вас как с ним?
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С ним плохо. Но в этом году вроде не было ещё.
     
  29. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Хорошо спланирован говоришь? Это так называется, когда утром с дзержинского в красноармейский ехать час, если ты тут же поймал маршрутку, которую хрен поймаешь после 6.50. Это не хорошая планировка, это, друг мой, просто жопа, а не планировка.
     
  30. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Волгоград с трудом можно назвать гором с городской планировкой. Есть только районные планировки. Связано, разумеется, с историей развития Волгограда.

    Красноармейск. Как был город в городе, так и остался. То же самое про Спартановку, про Кировский. Кировский вообще образован одним заводом. Т.е. люди по плану живут там, где и работают. Чтобы транспором как можно меньше пользоваться.

    Кто хоть раз бродил пешком в районе Химпрома - поймет. Есть жилая часть (ближе к Продольной), а есть рабочая зона. Между - болото.
     
Статус темы:
Закрыта.