1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоело.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 05.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Надоело говорить «Да, конечно», когда надо сказать «Нет!». Надоело оправдываться. Надоело прогибаться подо всех. Надоело быть девочкой-которая-никогда-не-откажет в плане помощи, даже если из-за этого пострадают ее собственные интересы!
    Надоело быть… собой!!! Такие как я не выживут в этих городских джунглях! Слишком мягкотелые. Слишком… простые.
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ну так не будь. Делов-то...
     
  3. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Я, кажется, догадываюсь, кто автор...

    Для пересмотра жизненных позиций необходима встряска - какое-то событие, которое заставит по-другому взглянуть на вещи. Самой будет очень сложно, но если постараться, всегда можно найти выход
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Добро пожаловать в команду циников...
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Учись говорить, что надо. В частности ни да, ни нет. Характер надо воспитывать.
     
  6. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Енто как если не секрет.
    По вашим словам получается не говорить не чего такого чтобы не скомпроментировать себя, всегда стоять на середине чтоб не досталось ни от тех и ни от других. Полный нейтрал и все такое.
     
  7. solos

    solos Читатель

    39
    0
    убей себя
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    блин, я хотел это сказать =(
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Caleb
    К примеру используя великий и могучий: "Хотите кофе? Да, нет" Т.е. однозначной трактовки ответа нет, хотя по нормам русского языка прозвучал ответ "нет". И т.д. и т.п. Односложные и непонятные ответы весьма характерны для такой манеры разговора, к примеру на вопрос ответить фразой "Трудно сказать" или "Как посмотреть". Т.е. полная неопределённость в разговоре с тем кому отказать трудно :-)
     
  10. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    Ну, мля, и присоветовали. Мож человеку действительно хреново.
    Просто надо 1 раз сказать твердое НЕТ, потом будет проще. Поверь мне, отрицательные ответы воспринимаются людьми нормально. Да и характер - такая штука, которую можно тренировать.
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость
    А МОЖНО ВАС УБИТЬ?


    З.Ы. начните с меня, скажите мне ....
     
  12. Гаденыш

    Гаденыш Гость

    Гость
    Как знакомо.
    На меня выжидающе смотрит пара глаз (а часто не одна). "Нет. Нет! НЕТ!!!" - крутится в моей голове. Секундная пауза... Ровным, спокойным голосом говорю почему-то совсем не то, о чем только что думала: "Да... конечно..." Но теперь с этим покончено.Я делаю и говорю то, что я хочу, а не то, чего от меня ожидают.
    Знаете, встряска, как тут кто-то предложил, думается, не поможет. Была грядка встрясок. Эффект нулевой. Нужно к этому стремится. В вашем посте чувствуется злоба, а значит в вас есть сила. "Не бойся нарушить ход событий - Укажи Миру Слабое Место!" (с) Вантала
    И еще кое-что. Есть такое понятие, как "маски". Мы все их носим, так или иначе. Вам надоело быть собой? В чем проблема? Побудьте кем-нибудь другим. Кем захотите. В этой игре правил нет. Главное - не заиграться. А то захотите вернуть "себя", да поздно...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Вот тоже неплохой совет... В принципе.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Едут на том, кто везет. :) Если бы таких людей не было, другие не уехали бы так далеко. Порадуйтесь за то, что Вы у них есть.:)
     
  15. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Чтож теперь, возить других и самому никуда не двигаться?! Ну уж нет!
     
  16. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Надоело? Значит, ты уже не

    Это первый шаг :) . Дерзай! И у тебя получится.
     
  17. pussy cat

    pussy cat Гость

    Гость:
    да ты просто "золото",побольше бы таких!тока тебе надо пересмотреть свой взгляд на окружающих!!в мире многолюдей которые рады воспользоваться чьей-то добротой...как не печально,но фат-юзеры как правило и "выживают" !
    а вот это плохо. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!:glasses:
     
  18. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гость
    До боли знакомая ситуаия! Но что я могу с собой поделать?!? В принципе то что посоветовал Гадёныш в полне реально... Попробую сама этим воспользоваться.
     
  19. Roreny

    Roreny Новичок

    12
    0

    Я так думаю, что после того, как тебя несколько раз кинут самые близкие люди, у тебя все наладится само собой:p: Станешь пожесче и к своим интересам будешь относиться более внимательно. Так что это пройдет;)
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мне тоже всё надоело!
    На столько всё осточертело, что слов нет!


    С уважением,……..
     
  21. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Убей одного того, кому трудно отказать или покалеч :) а потом познакомь с ним остальных или на могилу своди (по ситуации). еще много вариантов.
     
  22. KRIT

    KRIT Гость

    Гость

    Так можно же изменить ситуацию :) К примеру определиться, чего сам хочешь от окружающих, лично ты. Как-то читал об этом в ЭССЛ, там масса способов того, как избавиться от психологического давления и принуждения. Если интересно, вот ссылка http://www.afgu.narod.ru/n.htm