1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен чайник

Тема в разделе "Технический", создана пользователем топ-модель, 23.12.04.

  1. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Ладно с микроволновкой уже определились, а теперь нужен чайник. Я говорю парню, что лучше дисковый, чем спиралевый, а он вообще не соображает какой и ему обязательно нужен такой чтоб он пить с носика мог!!!!Мож ченить подскажите
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У меня чайник Vitek с зелёной подсветкой, хотя этот брэнд вообще не люблю. Но купила из-за того что просто чайник прикольный хотела. В магазине, при покупке, честно предупредили, что он быстро сломается. Договорились, что тогда обратно принесу - гарантия год. Так что если он свой год отработает буду только рада, нет - тогда куплю другой.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    топ-модель
    У меня Tefal BF 4715 без спирали. На крутящейся подставкие. Очень удобно - не нужно стараться попалать на контакты.
    Мощьность 3 КВт . 200мл воды закипают практически мгновенно. Полный чайник через полторы минуты.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    топ-модель Бери любой, который по дизайну понравится. Лучше с дисковой подставкой, как у Jade'а. Мощности в 2 КВт хватает, особенно, если будешь через одну розетку одновременно включать чайник и микроволновку ;)