1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малолетние лохотронщики снова в деле

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fl@sh, 20.12.04.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Чушь. Все ошибаются.
    И вообще, мы здесь обсуждаем именно мошенничество, в самых различных его проявлениях. Хакеры и дырки в осях - не в тему. Не нужно быть хакером, чтобы рассылать глупые письма с жалобами на нехватку средств "чтобы паесть".
    По-моему, ты споришь просто из-за того, что тебе нравится спорить.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну ладно, тогда вопрос(по этой теме): кто мешает лузеру немножко подумать и не оплатить заведомо ложное письмо. Эти кидди - просто санитары, иначе что будет с Сетью, которую наполнят такие(их много, смотрел страницу жалоб)?
    =)
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Согласен, ламеров много... :leb: Но от того, что их будут так кидать, поголовье ламеров не снизится. Размножаются ламеры быстрее. :baby: А то письмо было отправлено с адреса [email protected], вот народ и купился, поверил такому адресу. Конечно, не совсем понятно, как люди с такими "познаниями" могли зарегистрироваться в системе. Но всё равно... Мошенничество бесит. Наверное, обидно не за тех, кто перевёл деньги. А обидно потому, что какие-то уроды (судя по письмам, сами совершенно не выдающиеся интеллектом :iq: ) "зарабатывают" большие деньги на человеческой тупости и никто их не остановит. Куда ни глянь - везде "хитрожопые". :vcrazy: Я всю жизнь общаюсь с такими. Такие были в детском саду, такие были в школе, такие были в институте. А теперь и в инете они расплодились... :susel: Хитрожопые раздражают куда сильнее, чем ламеры. :pissed:
     
  4. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    а ведь кто то поведеться ;(

    кто бы нас накормил :)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Всмысле?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Last Winged

    Да. Потому что, если использовать систему в соответствии с правилами, пароль должен отсылаться на мыло регистратора, а не на ваш.

    Это типовая левая отмазка мелкого воришки.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    вообщето, это оно и есть =) и это моё мыло... не угнанное, замечу...
    вроде, я могу пользоваться своим мылом, или правила изменились? :О
    это про меня?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Last Winged

    Продолжаем тупить? Ну-ну... :biglaugh:

    Моя фраза построена предельно ясно и не допускает двоякого толкования.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    когда возразить нечего, начинаем оскорблять...

    да, обычно люди отвечают за свои слова...

    вором я не являюсь по той простой причине, что никогда не пользовался ничем чужим... этот мейл был не использовали в течении трёх месяцев, поэтому его и удалили на сервере... я же просто завёл там ящик с таким же адресом...

    из всей вышеперечисленной беседы с я сделал вывод, и Вам, Kairel, предлагаю пройтись туда.
    игнор тут: http://forum.volgograd.ru/member2.php?s=&action=viewlist&userlist=ignore
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Last Winged

    Если я ПРЕДНАМЕРЕННО воспользуюсь забывчивостью человека и присвою его вещи, это является нарушением закона. Я просто устал объяснять вам основы УК. То что вам они не нравятся, это ваши личные проблемы.

    Я всегда отвечаю за свои слова. Если у вас проблемы с логическим восприятием, то поясню
    "Это типовая левая отмазка мелкого воришки."
    Выделено ключевое слово. Из этой фразы можно сделать лишь один вывод. Что ваши слова постоянно произносятся разного рода мелкими воришками. Если вы однозначно приняли ее на свой счет, то причем здесь я?!:confused:

    Если я захочу ознакомится с новыми вещами Lleo, то я обойдусь и буз вашей помощи ;)

    Спасибо, я в курсе.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А с чего вы тут вообще решили, что этим мошенничеством пытаются от вас получить денюжки?
    Это просто разборки конкурентов. Появляется конкурирующий интернет-магазин. Как его быстро закрыть? Да очень просто. Надо только разослать этот спам


    с номером кошелька инет-магазина.
    Администрация WEBMONEY заблокирует кошелек, магазин перестанет работать.
     
  12. madmanstas

    madmanstas Новичок

    77
    0
    Знаете вот мне читая это пришла в голову одна мысль а почему в нете нет людей (я правда не видел) которые просто сидели с воплем "подайте на wm 5$ Христа ради" ? Не правда почему? :confused:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    madmanstas
    Есть такие. Я иногда спам просматриваю, так что-то типа этого встречаю периодически.
    :rotating:
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    только что понял, что они не деньги просят...
    они ищут людей, которые поонанируют на их кошелёк =)
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Даже по телеку бывает...
     
  16. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    это просто разводка!!! я например могу отправить мыло с любого адреса, хотя я не хакер, а простой юзер инета...
    хотите отправлю, если не верите! даже могу дать ссылку откуда отправляю
    хотите? пишите в приват, расскажу
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    Как будто свой СМТП сервер - это секрет...

    The Last Winged добавил [date]1108813504[/date]:
    Вот 2 примера на перле:


    Через чужой СМТП:
     
  18. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    The Last Winged
    Не забывай, что открытые релеи очень быстро блокируются, а большинство хороших почтовых серверов принимают и отправляю почту только для локальных пользователей.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    дык у меня свой есть!
     
  20. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    The Last Winged
    со своего ты много не сделаешь :)
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гость

    Ха Ха Ха. :D :D :D
    1. Если интернет магазин принимает деньги только по вебмани и перестанет работать только из-за того, что кошелек вдруг будет заблокирован, то место такому магазину на свалке.
    2. Даже если это такой "продвинутый" магазин, то у него должен быть аттестат, уровнем повыше персонального. А подобные аттестатованные кошельки просто так не закрывают. И я сильно сомневаюсь, что кошелек спаммеров аттестован.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    дашь денег на выделенку - сделаю :Р
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    The Last Winged
    брр, а зачем к серваку выделенка?? LOL