1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да я и не прошу помощи. Но если хотите быть понятым, извольте изъясняться соответственно.

    мне? Никакой. Но:
    да кто ж спорит. Но не ясно, почему вас проблемы Украины беспокоят сильнее внутренних проблем? Украиной правят олигархи, Украина легла под запад, я это так же как и вы признаю. Но почему вы упускаете из внимания всё то же происходящее с нашей с вами страной?

    простите мне мою дремучесть, не понял, не осознал, не знаю как ответить.

    при чём здесь Одесса? Я разве опровергал те события? Вовсе нет, напротив. Но почему вы с радостью подхватываете сообщения прессы о беспределе на Украине и параллельно высмеиваете тех, кто освещает беспредел внутри России?

    шта? Это как раз вы - патриоты - разжигаете, призываете кого-то там на Украине уничтожать. Я то, патриот, помалкиваю в тряпочку. Мне пофигу на Украину.

    какой старый приём? С чего я съехал? Указать на безграмотность радеющих за отчизну, тогда как всякие rr и прочие глаголят на русском безошибочно - съехать? Патриот? Значит уважаешь свою страну. Уважаешь свою страну? Будь добр уважать её культуру, а язык является основополагающим культуры. Поэтому человек который визжит что-то там о величии России, но при этом не может два слова связать на родном языке этой страны... извините, вызывает сомнения в патриотичности :)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Куда понятней:)

    Это клеше

    Будем разбираться. Слава Богу у нас от разборок фестивали с оборотами власти не происходят:) И слава Богу
    А Вы все спите и видите? Или чисто так други и потрындеть?)
    Дурачка не надо вкл, но тем не менее:)

    В принципе .... к чему этот цЫрк

    Ясно говорю

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 01:36 ----------

    fb03, Вроде хороший и адекватный человек. Ну не льзя же быть всем не довольным. Хочу понять:)
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    все правильно написал.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Филолух-лингвист? :)
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    sovetnik, не, просто глаз режет. Следующий вопрос?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пионэр-хэрой.:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gMH5Iaw15iU[/ame]
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Украинские солдаты занимаются любимым делом
    https://vk.com/video265817687_456239151

    Цікаво як ці солдати зараз поживають?

    Ты обречен всегда думать о моих картинках. Они приходят в твои сны. Они повелевают твоим разумом! Это судьба! От нее не уйдешь! :d

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Катаракта, астигматизм, гипертрофированное ЧСВ? :d
    Зазомбированные кисель-ТВ, не понимаете, что на Украине великая перемога, впендюривание в ЕС, безвизовый режим ... скоро... наверное, кружевные труселя - и все это так реально, как ...никогда! :d
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
    Небоевые потери Киева растут...
    ноу хау каклов...
    [​IMG]
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Но то в рабской России, в свободной стране все иначе.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Витя, перешли картинко братанам... :d
    [​IMG]
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да понимаем мы все:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 16:54 ----------

    А по моему ничего личного-бизнесс:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 16:56 ----------

    Юля как то не хорошо улыбалась)
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    у меня вроде с этим все гуд, а вот ты чота подраззадорился в последнее время))) И это...если что, то мы с тобой вроде как за одним столом сидели....
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Василий уже выкладывал это... :)
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Причуды укрологики. Форумным либерастам и сочувствующим на заметку.


    Полностью здесь http://m.gordonua.com/news/politics...vicha-perestali-emu-podchinyatsya-152572.html
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Перекрыть нам газ грозится. Ой, что ж будет то... Хоть нефть то оставят, я надеюсь...
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Махровые сепаратисты и предатели.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rVeHFt45ggs[/ame]

    Никакого Крыма и Донбасса, никакой российской агрессии.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я с большинством интернет-собеседников за одним столом не сидел, и что? :)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [

    Интрига....так сидели или нет? :gigi:
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вроде тут пишут всё время про замерзающих хохлов ? Помню как в прошлом году с такой гордостью трубили ТВ каналы что жители Геническа даже к Путину обратились спасти их от холода! ( фейком оказалась новость - но про это уже ТВ скромно умолчали ) Смотрите мол, вон- до чего киевская хунта людей довела ! Видите что значит гос переворот устраивать- мерзнуть будете !. И вот опять жители обращаются- помоги ! "ЖИТЕЛИ ВОЕННОГО ГОРОДКА НАПИСАЛИ НА КРЫШЕ СВОЕГО ДОМА «SOS, ПУТИН, ПОМОГИ»" http://flashsiberia.com/news/v-irku...odka-napisali-na-kryshe-svoego-doma-sos-putin
    Ой ! Это оказывается в России ? А я то сослепу подумал.Ну ладно. Это ж один народ ! У украинцев в России огромное количество родственников. Им не безразлична судьба россиян ! Ведь так ?
     

    Вложения:

    • image33342.jpg
      image33342.jpg
      Размер файла:
      211,2 КБ
      Просмотров:
      436
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    sovetnik, читайте внимательнее:d
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    уже.
    угадаете с трех раз, о какой республике идет речь?
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да содного раза можно понять, что такими высерами "Новая газета" занимается. Почему вы верите всему, что они пишут, бог весть...

    http://www.novayagazeta.ru/politics/74779.html
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, а не только они пишут. этой истории куда больше времени
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XVRQX2-ziN0[/ame]

    или
    вы же умеете гуглить, найдете и другие издания.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это такая новая реформа на Украине? Как оно относится к теме топика? У нас хоть есть чего перекрывать.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, вы патологически не в состоянии придерживаться темы топика. Я вам в этом не помощница
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ёптель... Уважаемый ВИКТОР! Вы совсем ТУПОЙ, или прикидываетесь? Хочешь про Россию - пиши ТУТ: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=309676
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да у него все нормально.
    Про реформы на Украине написать ничего хорошего не может. От слова совсем. Даже нейтрального ничего нет, только млин спортивные новости раз в несколько месяцев.
    Остается че-нить накопать про Россию и вбросить с видом - за собой следите.
    Вот честно, что ему еще остается делать? Он прекрасно понимает, что в 404 полный пушной зверек, но согласившись с этим он сам себя дискредитирует и поставит в неловкое положение. Поэтому они будет продолжат в теме про Украину писать про Россию или новости футбола, лыжных гонок (скоро) и т.п., т.е. = не относящиеся к теме реформ на Украине факты.
    Вообще давно пора Витю перекупить конторе кремлеботов. Большей пользы для пропаганды всего имеющегося России чем он - на форуме никто не делает. Люди просто видят - во что можно превратиться, если быть mudrec-ом.
    Витя - это прививка от свидомизма и Украинства. Так сказать наглядный пример, что может стать с человеком, который погружен в мир 404 и поддерживает его. Полная деградация, неуважение к правилам форума и собеседникам, ненависть к месту проживания и окружающим людям, поддержка (пусть и на словах) нацистских и карательных действий в АТО, постоянное передергивание фактов и выставление желаемого за действительное, можно продолжать оооочень долго, но смысла нет... итак все все видят.
    ;)
     
Статус темы:
Закрыта.