1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу установить WinXP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Sitax, 01.11.04.

  1. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Не могу установить винду Xp

    Короче, решил я переустановить винду, форматнул диск, и на 34минуте установки винды у меня комп завис, попробовал еще, таже фигня. Понабрал дисков, на всех тоже самое что за фигня???:madd: :madd:
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    на 34 минуте ставяться дрова под видюху, у тебя GeForce не бось ? :) Я с такми сталкивался, раза с 10ого должно быть все ок ;) а если честно я уже давно винду не переустанавливал (из за ее отсутствия ;) )
     
  3. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Spawn
    Ну не знаю скоко раз я пытался уже ее установить, но результата 0 :( :(
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Та же фигня с XP или с остальными тоже?

    Попробуй поставить различные релизы...
     
  5. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Demon
    Запускается токо XP. Все остальное уже давно не желает даже запускаться.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sitax
    Как это

    ???

    Ты как ставишь? Из под ДОСа?
     
  7. Юра

    Юра Участник

    119
    0
    А что за машина, какая аппаратная конфигурация?
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Demon
    да
    Юра
    в смысле?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sitax

    Мать, проц, винт, память, видео-карта. Какая файловая система на винте (Fat32 или NTFS). Инсталяцию запускаешь из чистого доса или все-таки пользуешься стандартным загрузочным диском XP. ?.
     
  10. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Kairel
    блин тебе прямо все подробно писать?

    это как?
     
  11. Юра

    Юра Участник

    119
    0
    И еще о CD и DVD не забудь упомянуть.
     
  12. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    пентак 800
    винт 40 Гб
    Geforse2 mx200 32mb
    384op
    socket370acorp
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sitax

    Ну так телепаты все в отпусках... И потом я у тебя не пароль с логином и не ключи от квартиры прошу ;)

    Как ты начинаешь инсталяцию. Вставляешь диск и понеслось. Или загружаешься с дискетки и начинаешь шаманить для запуска?
    Всех смутила твоя фраза: "Запускается токо XP. Все остальное уже давно не желает даже запускаться.", т.к. не ясно, что ты этим хотел сказать:rotating:

    Пока основную рекомендацию тебе дали. Я бы тоже сменил на время инсталяции видюху (хотя бы на писиайную или на встроенную). Возможно поможет.
     
  14. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Kairel


    Именно так.....
     
  15. Pecatum

    Pecatum Гость

    Возможно, проблема с оперативной памятью. Попробуй вставить другую или снять одну из планок.
     
  16. Юра

    Юра Участник

    119
    0

    Ты так и не ответил, какая у тебя файловая система? Если NTFC, а все остальное - это Windows 98 и Windows Millenium, то как не старайся ты их и не установишь.
    Наверное есть причина по которой ты не вписал в аппаратную конфигурацию CD и, или DVD устройства. Вот только какая?:D Во время установки оставь только одно CD или DVD устройство, остальные временно отключи. Проверь в BIOS -е в BIOS FEATURES SETUP не включен ли пункт VIRUS WARNING. Если включен, выключи. Не исключено также что ошибки в самой файловой системе.
     
  17. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Юра
    NTFC
     
  18. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Все ништяк, я установил винду :) :) :)
    Я кароче вытащил сетевую карту и все установилось.
     


  19. А как с лицензией дела обстоят?
    Мы придет к тебе, так как нечасто публично люди заявляют что они установили ворованный продукт. Был бы не ворованный, о таких проблемах не знал бы форум, а знала бы служба поддержки.