1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российская армия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ASD-QWE, 29.10.04.

  1. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    21 причина, по которым я не хочу идти в армию.
    1. Не *** мой драгоценный желудок напрягать овсянкой, а горб бесполезной работой.
    2. Мне военная форма не идёт, кроме того ее нужно носить летом, что несомненно приведет к повышению температуры детородных органов и потере репродуктивных функций.
    3. Просыпацца рано утром не люблю, а значит мой мозг будет находицца в состоянии непрерывного стресса, что приведет ухудшению памяти и уменьшения моего IQ.
    4. С волосами длинными не разрешают ходить и шишки запрещают курить.
    5. А ведь они ещё и какую-то x%&ню на ноги наматывают вместо цивильных носков.
    6. Отсутствие женщин, приведет либо натренированным рукам, либо к лечению у уролога, либо к пидерастии.
    7. Место дислокации в армии не учитывает потребности моего организма у меня индивидуальная непереносимость крайнего севера и горячих точек...
    8. В армии нет холодного пива, честно говоря, и теплого там тоже нет и даже безалкогольного.
    9. Колючая проволока, проходные, часовые и чуваки с автоматами на вышках создают подавляющую человеческий разум атмосферу заключенности, лишения свободы... в результате мозг начинает атрофировацца и в особо запущенных случаях остаёцца тока одна извилина - по периметру фуражки....
    10. Угнетение моих гражданских прав и свобод со стороны офицеров и старших товарисчей, не позволяет моей свободолюбивой личности родину защищать.
    11. Чрезмерное употребление крепкого алкоголя и жидкостей его заменяющих (растворитель, тосол, жидкость для снятия лака и стеклоочиститель) приведет к окончательному нарушению работы желудочно-кишечного тракта.
    12. Отсутствие интернета и компьютеров приведет к потере моих профессиональных навыков и квалификации, что несомненно скажецца на моей заработной плате, а в конечном итоге приведет к нищете и забвению.
    13. Растаманам негоже брать в руки оружие массового и не массового поражения, тем более его использовать.
    14. Бог сделал всех равными и никакие погоны не могут возносить людей над другими людьми.
    15. Спать с мужиком на одной кровати, пусть даже двухярусной, категорически не приемлимо, ибо нарушает мое эстетическое восприятие мира.
    16. Чрезмерные и абсолютно непродуманные,неплодотворные, но изнурительные и истощающие физические нагрузки.
    17. Я очень не люблю когда меня будят ночью и заставляют куда-то идти, бегать, прыгать, отжимацца, и т.д.
    18. Чрезмерная потенциальная опасность для моей жизни и здоровья, в связи с нахождением рядом со взрывоопасным, химическиопасным, ядерноопасным и прочим опасным вооружением, врожденное чуйство любознательности может привести к травмам, незапланированным взрывам, смертям и даже началу третьей мировой ****ы.
    19. Я очень не люблю получать по кумполу, а получать буду много и часто, ибо человек я не дисциплинированный и своевольный.
    20. Очень ненавижу общественные туалеты, ибо процесс дефикации организма провожу в задумчивости и одиночестве.
    21. Отсутствие нормальных развлечений и релаксации, приведет к угнетению моей нервной системы, депрессиям и суицидному настроению. и главное - воинская повинность это пережиток феодализма, средневековья, мать его, это в наш-то прогрессивный 21 век..... Даешь профессиональную армию!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Целиком с тобой согласен. Наркоманы, алкоголики и латентные педерасты там не нужны. :D
     
  3. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Напряги с чувством юмора?
     
  4. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    ASD-QWE
    извини, но ты говоришь как ребенок
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    все правильно..нефиг там делать:super:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Когда то тут уже обсуждалась подобная тема. Только тогда отслужившие давали дельные советы новобранцам. Были там и из категории "21 причина". Что тут сказать. Закон несовершенен и поэтому в стране огромное количество уклонистов. Так что молитесь на эту страну и ее законы, ребята из "21 причины".
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    не надо молится...заплати и лети...так ест", было и будет.....:D
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Я не жалуюсь. Тебе того же желаю...
     
  9. Vixen

    Vixen Новичок

    34
    0
    ASD-QWE

    бе-е-е-е-едненький, а еще там мама не вытирает носик, не варит кашку и носки приходится стирать самому:bawling:
     
  10. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Забавные причины не идти в армию:)я сейчас там,служу в волгограде,почти дома(на самом деле сомнительный плюс)так вот,когда вы там будете,ваши доводы резко поменяются:)нет,вам не понравится армия,ее будете ненавидить,но уже подругим причинам.Кстати таких как вы в армии не любят,наверное от зависти:)
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    я не служил и горжусь этим
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Служил и не горжусь этим
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не служил, но с удовольствием езжу на сборы. Правда, тамошнее руководство выдерживает таких как я от силы 2-3 дня, отправляя нашу компанию домой.... ;):):)
    Многим, очень многим из современной молодёжи армия идёт на пользу, прививая такие качества, как дисциплина, распорядок, самостоятельность и уважение к старшим.
     
  14. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    ASD-QWE, Спасибо, посмеялся от души )))


    DVR, Сборы - тот еще санаторий, да уж больно лениво время тянется в промежутках между столовой и сном )
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И всего лишь четыре причины, чтобы идти:

    1. Ешь и пьешь халявные БЕСПЛАТНЫЕ харчи целый год/два/три.
    2. БЕСПЛАТНО ума-разума набираешься.
    3. БЕСПЛАТНО здоровья приобретаешь на всю жизнь вперед.
    4. Учишься жить в социуме.
     
  16. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Ну да,гордится особенно нечем,когда там нечего путного не делаешь,не учишься.Сборы не сравнимы с армией.Я так понимаю вы там были положенцем:),т.е забивали на все?:)тоже недавно такие были,новенькие, не русские.Через дня два их просто сломали,сейчас делают все,молчат.Я не хочу сказать,что так везде,просто попадаются такие части где выбора практически нет.Слышал об одной части в ростове,вв,казачьи лагеря,там около 90% лица кавказкой национальности...представьте,что там творится с русскими.Мало хорошо.Но все равно не стоит боятся армии:)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В последний раз даже пострелятьне дали, сволочи...
    В кои-то веки соглашусь...
    Этомне? И про сборы? Скажем так - мне пробежать кросс в выкладке - напряжно, конечно, но вполне реально. И со стрельбой у меня было всё ОК, заметно лучше тех, кто на этих сборах руководит. Всё это легко достигнуть самостоятельно (в большинстве случаев), только надо изначальную иметь дисциплину.
     
  18. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    А я считаю, можно и сходить в армию!!! Один год изоляции не помешает, а может сделает из сопливого пацана мужчину. Ну пострадает пару раз от произвола офицеров и дедов, ничего в жизни пригодиться...

    И вообще, мужчины в последнее годы какие то стали нежные :(
     
  19. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Вы не поверите,но в армии на первом месте не качество стрельбы и выносливость,и даже не на втором:)особенно в вс.Девушка права,нужно сходить в армии:)но здоровья там только единицы приобретают.я долго смеялся,когда на кмб,врач сказал товарищу,что от простуды ему поможет зеленка:)И вообще мужчины стали правда нежными:)я сам нежное существо,вот сижу берцы грею:)
     
  20. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ну и сходи:d
     
  21. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    obmol,девушек же не берут в армию, да и за чем мне? Это мужское дело - Родину защищать:)
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кстати, очень часто именно девушки кричат про армию ;) им то не служить. Была бы обязанность служить слезы бы пускали в военкоматах, как они делают в вузах при нежелательной оценке. Но все говорят "А что? Отслужить это круто" :d хотя не врубаются что это значит для человека

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 11:18 ----------

    О чем и речь. Сразу пошли отмазочки, как у блондинки с собачкой. Как и я сказал сути не прорывает словно плеву :) Родину защищать дело общее к твоему сведению. Защита родины и призывная служба имеют мало общего ;)
     
  23. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Neon1,а вы служили в армии?
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    blondi-nochka, а вы хорошо готовите? Особенно пиццу.
    Я говорил о другом, соскакивать с темы идиотично, к тому же я знаю ваши ответы и при "да" и при "нет".
    служил не служил и ваше умение готовить мы поговорить всегда успеем.
     
  25. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Девушки выступают за службу мальчиков в армии потому, что бессознательно ищут более сильную особь. А служба в армии как прохождение через трудности и получение дополнительного жизненного опыта даёт особи мужского пола "+" шансы к выживанию и соответственно потомства. Это на факт, а именно подсознательная программа:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 11:35 ----------

    да не служил он:)
     
  26. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    тоже думал что в армии потеряю год, но все равно тянуло служить. В итоге отслужил, теперь мне все равно какие холода на улице, могу спать в любом положении, в любом месте и при любых шумах =) Переношу из еды абсолютно все (за исключением меда - с детства перекушал), ношу любую обувь (ибо в армейке так ноги убил, что до сих пор ноги деревянные). Вообщем как бы кто не говорил, что в армии творится беспредел, что делать там нечего, что пустая трата времени - все бред. Для начала надо пойдите в армию, а потом у вас резко измениться мнение, да вы будете ненавидеть службу, но все равно будете очень благодарны за этот год =) В армии вам дадут то, что хоть обосритесь, но на гражданке не получить
     
  27. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    obmol, да... я с вами согласна, женщинам нужны сильные мужчины, поэтому я люблю военных!

    Neon1, вы знаете, пицца это мой конек, она у меня очень вкусно получается.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    блондинко детектед

    [​IMG]

    а есть ли она, "Родина" ? )))
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    blondi-nochka, не сомневаюсь и всё же ваша прерогатива весьма обычна для девушек с не особым умом, сказать по делу нечего, но ляпнуть что то надо :)
     
  30. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Neon1,это прекрасно, что есть такие умные мужчины как Вы! Которые всегда знают как сделать девушке комплимент :)