1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Честно, я даже задумывался об этом и не хочу. Просто тут же, в этой же теме и в соседней сразу после случившегося отважные патриоты писали размышления о том, увидим ли мы грибки в Турции до рассвета или нет. И много ещё было про сильных нас и слабых их.

    А по факту, слабые сбили наш самолёт, а мы сильные какашками кидаемся по телевизору.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ага, т.е. действия правительства осуждаем, над какашками смеемся, а даже гипотетического варианта, который Вас устроить, предложить не можем....
    Т.е., надо что бы Слон моську раздавил?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где вы увидели осуждения? Я просто логически сделал вывод и ответил на ваш вопрос про С-300. Если уж за наш самолёт и наших погибших военных кара только телевизионная, то ни о каком С-300 против пиндосов даже и не надо думать. Мне нахрен никакая ****а не нужна. От хохлоперестрелок и так жить хреново стало. Пусть успокоятся уже.


    Не надо. Но и не надо было об этом мечтать сразу после случившегося. А то тупо теперь товарищи эти выглядят.


    Да лучше бы реально какашки на Стамбул сбросили, чем в телевизоры на российские каналы.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    out, всё больше убеждаюсь, если упоротым подпендосникам-либералам дать в руки власть, они таких делов наворочают, весь мир кровью умоется, что впрочем со стороны СШП и наблюдается в данный период настоящего.


    нельзя быть более сирийцами чем сами сирийцы, вот быть шарли-ебдо либералам можно, ибо это ниочём .
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так про грибки писали истинные патриоты. Если вы меня подпиндосником называете, то я лишь предложил какашки сбросить на Стамбул. Весь мир бы ничем не умылся, а турки говном бы умылись.

    Так кто крови тогда хочет?
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    где это и кто писал про ядрён-батон на Стамбул?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тогда прикуси язык:)
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что имеешь тем и кидаешься?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Жене своей указывай, что ей делать, если она ещё не бросила такого неудачника.


    Так я не про себя же говорю, а про государство это. Я же выше написал, что оно имеет только какашки, распространяемые по тв для наших граждан. Это оно только их и имеет. Лучше бы на турков сбросили.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    какие какашки распостраняются по тв?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы, неадекват психанул:d
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Один истинный, официальный и профессиональный патриот:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5646319&postcount=4326
    И один патриот неофициальный. Который в душе такой, а не по профессии:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5646372&postcount=4357

    Во втором примере, кстати получился в итоге именно третий вариант. Вот там автор в конце задал вопрос. Надеюсь, получил ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:55 ----------

    Бросила всё-таки?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И ты думаешь, он неправ? Шанс увидеть ядерный грибок есть. И вероятность этого отлична от нуля. Но это не значит, что надо сейчас начинать новую мировую ****у. Для этого много ума не надо. Ум нужен, чтобы избежать этого.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    out, и где там про ядрён батон? у никея про ожидания гребков? так это просто ожидание, а не призыв. Будьте добры в следующем быть более корректным в интерпретация чужих слов.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Извините, тут как бы и думать уже не надо. Оказался не прав он. Закат тот уже давно прошёл без грибков.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но умный аут делает по другому

    супер)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Правильно, не думай! От этого голова болеть будет. Лучше лошадь пусть думает: у неё бааальшая голова!

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 12:13 ----------

    Нащот какашек не беспокойся. Полагаю, сделают это изящно. Месть - блюдо, которое подаёт в холодном виде.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Блин, аут своими какашками всю тему изгадил. Это ж нада столько раз одно и тоже повторить. Походу в "какашечном бизнесе" занят и поэтому получил провессиональную деформацию на эту тему. (Чуть не написал дефекацию...)


    Я жду ответа как примерно новый сезон "Игры Престолов". Можно сколько угодно гадать и все равно события будут развиватся по другому и с другой скоростью.
    И думаю ответка будет раньше чем выйдет новый сезон.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    я так думаю, сейчас опустят Анталью ниже плинтуса, потом скупят побережье через доверенных лиц, потом санкции отменят.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я знаю что надо делать. Но не скажу.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мир-труд-жвачка?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не -ну зачем ? Соглашусь с вами по поводу мести. Это блюдо подается холодным ! Отомстить надо жесточайшим образом ! Поэтому дабы нанести врагам наибольший урон-предлагаю для начала запретить россиянам вообще выезд за границу. И также полный запрет на исползование иномарок на наших дорогах.Ибо они дороги нам портят ! Как вам ?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    либо бухаешь, либо под препаратами:)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Правильно хохот07 написАл:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    нам не понятно при чем тут турки.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да всё тут понятно, человек явно не в себе
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не причём! Просто есть такая секта в России - хлысты называется. Из вики:
    Дядя Витя, чувствуется, из них.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    да нет. Обычная профессиональная деформация: полжизни возиться в говнах по роду деятельности позволяет находить их в любом месте. Кроме турпоездок по странам развитой и развивающихся демократий, ибо там Аист по коллекторам не лазит, а цивильно передвигается из отеля в отель.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это вы совершено напрасно не понимаете ! Запретить россиянам выезд за границу совсем ! Иначе они окольными путями самостоятельно пробираются в Турцию и там тратят деньги.Тем самым подпитывая их экономику. Дальше. Моя машина например турецкого производства.-под запрет как помидоры ! Продолжим. Имеющие иномарки люди-знают что очень много запчастей аналогов-именно турецкого производства-под-запрет ! Или вообще сжечь нах...! Ну вот. Это я только на скорую руку ,видите сколько чего нашел как туркам насолить !? Без всяких ядрен бомб. Бомбы лучше не надо- чего доброго еще ответят . Ну его нафиг. За какого то Асада сгореть ядерным пеплом-лучше пригласить его на пару к Януковичу
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кто??? Дядя Витя? Да он за евро удавится, не то что за номер в гостинице. :d
    Спит в машине у дороги или у родственников. И ест из дешевой пластиковой посуды фастфуды всякие.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 14:04 ----------

    mudrec,
    Подловите меня на словах. ;) Выложите фото как в рестаране европейском обедаете или фото из номера.

    Сижу жду. Даже кушать и работать не могу. Жду от вас фото. :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.