1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сезон весна-осень команды ВФ

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 07.04.15.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Capitan Alex, ты лучше денег дай на команду, а то скоро точно форумом называться не будем.;)
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Capitan Alex, приходи на тренировки, научи форумчан играть!
    Думаю, будет примерно так:

    [ame]http://youtu.be/fABFBswmuvk[/ame]
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В стране сейчас кризис, денег ни хватает, поэтому крутитесь сами.


    Знаешь, это Черчилль когда-то сказал одной шибко вумной даме - "я то с утра протрезвею, а у тебя ноги как кривые были, так и останутся." :haha:
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Capitan Alex, вся беда в том, что ты не Черчилль, даже если и сильно на него похож.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле беда не в том, что я не Черчилль, а в том что кое у кого ноги кривые. Вот это действительно беда. Помню в моём детстве в подобных случаях советовали ноги об батарею выпрямлять.
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Сочувствую тебе и теперь понимаю, почему ты стесняешься прийти на тренировку и показать парням, как надо играть. Но можешь одеться как мужик на видео выше и никто твоих кривых ног не увидит.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Форум : МебельБест - 3 : 3

    Не удержали верную победу :(
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Форум : МебельБест - 6 : 3

    Наконец-то закончилась эта серия из ничьих.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Форум : Победа - 4 : 2
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мда...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      107,2 КБ
      Просмотров:
      755
  11. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Вперед за Форум!
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    [​IMG]
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я люблю всех, знаешь в чём обычно заключается самый прикол ? В том, что тот кто больше всех "выступает", тот на самом деле оказывается самым большим лузером...
    Вот например, команда "Форум" в ОФЛ на на данный момент сыграла 22 игры и забила 90 голов. Сколько ты лично из них сыграл игр за "Форум" и сколько ты лично из них забил голов ?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      466
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В каком турнире ?
    Может примем за правило, что вместе с результатом нужно и таблицу размещать ?
     
  15. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Capitan Alex, самый прикол заключается в том, что выступаешь больше всех здесь ты, при этом являясь каким-то хером с горы, которого никто не знает :)
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Capitan Alex, ты чё хочешь-то вообще отписываясь в этой теме?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле я являюсь не хером с горы, а участником данного форума. И все мои вопросы по поводу игры команды под названием "Форум" возникают у меня просто банально по ФАКТУ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. И факт моей регистрации на форуме является достаточным основанием, чтобы спросить у этой команды за результат. А то я смотрю вы тут совсем расслабились и совсем от бесконтрольности ахренели.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 00:00 ----------

    На самом деле я хочу каких-то абсолютно банальных вещей...
    А именно, полного отчёта о деятельности команды представляющей ФОРУМ. Конкретно, хочу отчёта о текущей турнирной ситуации после каждого тура. Также хочу превью к каждому матчу, а после каждого матча объяснения по поводу того, что получилось, а что нет, и почему.

    Глобально я хочу чтобы команда ФОРУМ занимала призовые места в каждом турнире в котором участвует.
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Capitan Alex, приходи к нам на ближайшую тренировку и спросишь за результат, только боюсь плохо тебе будет. А хамить и умничать тут в теме не надо - пошел вон отсюда чудак.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Знаешь, меня ваши тренировки не интересуют. Тренируйтесь хоть по пять раз в день. На самом деле меня прежде всего интересует РЕЗУЛЬТАТ.

    Vladis11, А дисциплина то в команде хромает. Вместо того чтобы признать свою вину и повиниться перед болельщиками, он тут ещё смеет огрызаться. Может на самом деле именно в этом причина низких результатов... Ты его то накажи, накажи образцово... А всем остальным растолкуй, ради кого они на самом деле существуют и как на самом деле нужно общаться болельщиками
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Когда на твои средства будет содержаться команда ФОРУМ, тогда у тебя и будут основания спросить за результат. А пока ты - хрен с горы, один из двадцати семи с половиной тысяч зарегистрировавшихся тут за 30 рублей, или вовсе бесплатно.
    На данный момент игроки команды ФОРУМ платят СВОИ деньги, чтобы играть, поэтому Волгоградский Форум должен быть благодарен ребятам за эту бесплатную рекламу. Запретить играть под этим именем нам может только micron, но, я думаю, он не будет этого делать :) Так как команда показывает весьма достойные результаты.
    А призовые места занимают такие команды:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=r0JEJrMp0XU[/ame]

    Сможешь пригласить к нам Зубко, а еще лучше недавно закончивших проф. карьеру футболистов помоложе? И оплатить их выступление? Тогда может и потребуешь отчетов и призовых мест :d

    Журналиста в команде нет по причине отсутствия финансирования. У тебя язык хорошо подвешен, будешь пресс-аташе команды ФОРУМ? Только, как и футболисты, все необходимое будешь приобретать за свой счет.

    Призовые места уже были, если бы ты действительно был бы болельщиком команды, знал бы. Спроси у Штольда.
     
  21. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Добрый день! Время идёт, впереди новый(зимний) сезон команды. Хотелось-бы,чтобы широкую футбольную общественность (ряды коей,как мы все видим,ширятся) проинформировали - в каких Первенствах,на каких полях предстоит отстаивать честь Форума команде с одноимённым названием. Ну и заодно (чтобы два раза не вставать) - прошло-ли собрание команды и как наказан игрок Ирольт в связи с запросом представителя фан-сектора Capitan Alex-ом. Всем-ли растолковано - "ради кого они на самом деле существуют и как на самом деле нужно общаться с болельщиками"?
    Заранее спасибо капитану команды за отклик.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :hah::hah::hah:
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Завтра на Тулака накажу.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 18:44 ----------

    Штольд, скоро будут новости по зимним турнирам.
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Vladis11,
    Не накажешь, через две минуты после твоего сообщения он выписался.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Представляю себе, как если бы игрок сборной России сказал бы болельщику – «ты хрен с горы, ты один из 150 млн. живущих в этой стране и у тебя нет никаких оснований спросить за результат».

    Ну, лично я считаю, что этот моментальная профессиональная дисквалификация. Это моментальное отлучение от сборной. Это красная карточка немедленно показанная болельщиками данному игроку, несмотря ни на какие его прошлые заслуги.

    И вообще, что это ещё за постановка вопроса – «ты один из двадцати семи с половиной тысяч зарегистрировавшихся тут» ? У вас полностью искажено восприятие. Т.е. типа я один из многих и это повод, чтобы к каждому конкретному болельщику уничижительно относиться ? А когда на форуме будет 50 тыс., то вы ещё более уничижительно скажете – а ты один из 50 тысяч ?

    Наоборот, вас должна радовать эта цифра – что у вас 27 тыс. потенциальных болельщиков(целый стадион !). И вы с гордостью должны произносить - ты один из 27 000 ! А когда будет 50 тыс., то вы ещё с большей гордостью должны произносить - ты один из 50 000 !

    Большое количество зарегистрированных на форуме не должно быть поводом для уничижения. Это для команды должно быть поводом для гордости.

    И практический вопрос заключается в том, сколько из этих 27000 потенциальных болельщиков, станет реальными. А вот это всецело в ваших руках, и пока что я могу констатировать, что на этом фронт дела у вас обстоят очень плохо - на жирую двойку. Да и на основном фронте, как известно дела у вас обстоят не фонтан, но там хотя бы слабая троечка, а тут жирна я двойка.

    Ну так колхоз дело добровольное.

    Другой вопрос заключается в том, что если бы вы создали здесь соответствующую тему и попросили бы материальной помощи у форумчан, то при условии что каждый из 27000 скинулся бы по 100 рублей, то это получилось бы 2,7 млн. руб.(это к вопросу о количестве форумчан).

    Сколько же реально вы таким образом соберёте я не знаю, но знаю от чего это зависит. Это зависит от вашего отношения к болельщикам. Он вашего уважения к ним. От того насколько вы информируете болельщиков о жизни команды, об её успехах и неудачах. Т.е в конечном итоге это зависит от вас.

    Чтобы у вас были деньги на Зубко, вам сначала нужно с болельщиками научиться работать.

    Пресс-аташе вам в команду нужен ? Ну давайте подсчитаем - Vladis11 - 8919 сообщений, Я люблю всех - 1851 сообщений, Ирольт – 2677 сообщеий, ИТОГО 13447 сообщений. Т.е. вы тут написали 13477 сообщений, а чтобы бы пару тройку сообщений в неделю о достижениях команды черкануть вам оказывается пресс-аташе нужен ? А помошник этому пресс-аташе случайно не нужен ? Ну, чтобы компьютер включать ?
     
  26. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Роман Широков несколько раз назвал фанатов своей команды «быдлом» и «конченным отродьем», а также заявил, что те не умеют болеть. По словам футболиста, он играет «не для такого быдла». Болельщики заявили, что колесят за командой по всей России, на что Широков посоветовал им сидеть дома.

    Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы»

    :hah:
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если честно, то я не в курсе этого случая. Но считаю, что если он сказал это болельщикам сборной, то он в составе сборной больше не должен играть. Если же он сказал это болельщикам какого-то конкретного клуба, то конкретно в составе этого клуба он больше не должен появляться.
    Даже если сейчас у нас здесь в России это не так, то мы в конечном итоге к этому должны прийти. Это цель к которой мы должные стремиться.


    Ну и сколько после этого матчей за сборную России он сыграл ?
     
  28. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Низнаю, я за сб. России не слежу.

    Неудачный был пример с игроками нашей сборной
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что так ?


    Согласен.
    Следующий раз лучше думай.
     
  30. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Не хочу и не слежу


    Взаимно