1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяем ли мы мэру?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 16.08.04.

Доверяем ли мы мэру?

  1. Да

    36 голосов
    29,0%
  2. Нет

    64 голосов
    51,6%
  3. Не знаю

    14 голосов
    11,3%
  4. А кто у нас мэр?

    10 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Результат вопроса впечатляет!
    :eek:
    На форуме - аж 22% больных на голову.
    Но радует, что вменяемых - большинство (59%).
    Ожидал другого эффекта - ответ "Доверяю" - около 1%.
     
  2. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Однозначно-доверяю!Так как вижу улучшения в нашем городе..
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..::DenN::..

    Во-во. Я тоже ждала, что этот процент будет меньше, но...неизлечимо:(
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    "если мы во что-то не верим,это не значит,что этого нет..."
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Shamanka

    Мэр есть. Он не может не есть:D
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да... нет нечего хуже, чем человек, ни хрена не разбирающийся в политике, берущий на себя право судить о полит. положении в городе/стране/мире.
    Я не могу сказать, что доверяю Евгению Петровичу, я вообще в этой жизни только себе доверяю. Но пока его действия имеют в большинстве своем знак плюс.
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Доверяю, но в губернаторы ему лесть не стоит...
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну что-ж, наступила осень, похолодало и пошли дождики, а счастливые горожане видят плоды улучшений: По дорогам летят машины поднимая водопады грязи, пешеходы уворачиваются и задумчиво выбирают маршруты между геологическими слоями грязи и поэтичными озерами со скромным названием лужицы.
    Ведь дороги не знают, что их "улучшили" и подлейшим образом накапливают лужи и озера грязи. Понятно, что ливневую канализацию человечество еще не изобрело - и поэтому обслуживать ее не надо, тут все ясно... И авария с отоплением в центре - кто-же мог знать, что холода наступят... В наших краях таких погод отродясь не было!
    Но вот с дорогами и чистыми пешеходами как-то не заладилось у нашего мэра. Наверное население такое бестолковое - так и норовят в грязь залезть...
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Jazzer
    Парадокс в том,что люди никогда не бывают довольны !Дороги наладили,но вот гады о лужах не подумали:verymad: Авария с отоплением -вот не подготовились!А то, что тепло нам в квартиры дали раньше срока не говорим!Тепло,о котором в некоторых городах приходиться даже мечтать!Хорошо замечать то,что не сделали !!!А вот оценить то что делают сил мы не находим!:spy:
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Молодец, Shamanka, так его... :)
    Jazzer, а действительно, чем ты не доволен... Али Чехов был лучше? Брррр... Ну ты что, хотел, чтобы за год Волгоград в Париж превратился? Или, чтобы трубы меняли не отключая воду и не разрывая землю, тем самым вываливая наружу "геологические слои грязи"... Или ты думаешь, что капли дождя не должны долетать до земли, чтобы лужиц небыло, а мэр должен сам бегать с ведром и ловить их? Не всё сразу, и дождевые стоки будут очищены, и тепло и светло будет, но за 8 лет воровской малины красного Макса и бездарного Чехова всё пришло в упадок... Очень много проблем накопилось, которые за год не решить.
    Явный пример, при Чехове каждую осень у нас рвались трубы во дворе, приезжали ремонтники, раскапывали, отрезали кусок сгнившей трубы и меняли её на такой же, ржавый, без всякого утепления. Сейчас полностью поменяли все трубы на абсолютно новые, и покрыли их качественным импортным утеплителем. Если раньше вызвав слесаря приходилось ждать его неделю, то теперь он приходит в течении часа, и самое главное - трезвый. Да взять ту же Алею Героев... Главная алея города была разбиты, поломаные скамейки и протёртый до дыр асфальт, ещё Шабунинской закладки... А теперь её хоть в божеский вид привели... Ищенко за год сделал больше чем красный макс и бездарный Чехов за всё время...
    :frustrate :frustrate :frustrate
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Вот это мне особенно понравилось:bla:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Политику Ищенко правильную проводит. Это здорово, что город развивается за счет комерции, строятся комфортабельные магазины на месте грязных рынков, кинотеатры евростандарта, торговые комплексы и тыды. Всё по примеру столицы, а ее пример нам давно известен. Возникла наконец-то надежда на то, что станет Волгоград цивилизованным городом.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Станет. Если не обломают.
     
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    А они обломают....
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Эт типа если Хищенко останется?
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Вполне возможно..
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Я такого не знаю
     
  18. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Надежды юношей питают..."
    Надо-бы поменьше надежд - побольше дел...
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    С этого толку мало....ну и станет цивилизованным городом...а мы как были в ж... так там и останемся
     
  20. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Уже кой кого обломали.... :)
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А если ЕПИ губернатором станет, кто на его месте будет? Вот тогда и посмторим...
     
  22. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Родной, да как же он станет, если его даже кандидатом не зарегистрировали (по секрету - и не зарегистрируют)???
     
  23. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Кстати сегодня тоже услышал то что ему регистрацию не дают,а почему???
     
  24. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ПОнятно....короче он круто лоханулся......походу Макс станет губернатором...
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Esther

    А я бы предпочел, чтобы город развивался за счет промышленного производства. Ы?
     
  27. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Тоже верно....а то ваще скоро плюнуть нельзя будет не попав в какой-нить магазин....
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не переживайте, зарегистрируют через суд.
    А насчет развития города... Промышленность отсюда надо выводить - за город. Хотя вообще-то промышленность без коммерции - ноль.
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Флейм пошел
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jones ,
    Не зарегистрируют "через суд". Особенно если тот же юрист, который ему документы готовил иск подавать и поддерживать будет :D :D :D
    Как-то мне не верится, что в банке ЕПИ показал утерянный паспорт при открытии счета...да и у нотариуса тоже...(доверенность фин уполномоченного заверяется нотариально).
    Тюрина в прошлом году за сарай разваленный сняли...
    Я бы на его месте (ЕПИ) юриста, который ему документы готовил, без выходного пособия бы...
     
Статус темы:
Закрыта.