1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Действительно, хамство.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Вчера была смс-ка оказывается...сегодня только увидел... Цена обслуживания - вырастет... Что ещё подрежут ???
     

    Вложения:

  4. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Мегафон - по настоящему рядом

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2015 11:13 ----------

    У меня тоже симка в минус уходит, при том услуга не предоставляется. Хамство!
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Зато крымнаш!
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,мне тоже дня 4 назад пришла смс, на тарифе Мегафон Всё включено 2014 М, с 21.05.2015 будет удорожание. В 2015 тарифе уже минуты подрезали, меньше 700 мин бесплатных.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    2 вопроса на повестке дня. первый смс о снижении остатка на счёте...третий раз в самый неподходящий момент остаюсь без связи, в предыдущие 2 раза выручило наличие тырнета, пусть и 64кбита, но этого достаточно для иб. второй вопрос, почему месячный лимит тырнета и бесплатных минут и смс в этом месяце предоставлен был 02.05

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 17:11 ----------

    и 3ий вопрос возник...
    тп всё включено s 2015_3
    https://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_s/s.html
    почему у меня только один гигабайт тырнета.
     
  8. Здравствуйте! На первые два вопроса, не зная ваш номер, ответить не сможем. Напишите нам номер в личку, проверим! По третьему вопросу - у вас архивный тарифный план, на котором предоставляется 1 Гб интернет-трафика. Описание здесь - http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/all_inclusive_s_2015_3/
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хм...сколько же раз номер писать...вы бы завели в экселе табличку ник - номер.
    счас скину.
    ок, в чём его выгода относительно текущего??
     
  10. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    МегаФон-Волгоград

    а мой вопрос останется без ответа ???
     
  11. Разница в объеме трафика - 3000 Мб вместо 1000 Мб - и том, что в новом тарифе включены в пакет только SMS-сообщения (100 штук). В архивном - SMS и MMS. Обновление пакетов по тарифу у вас происходит каждый месяц 2-го числа - это дата подключения/перехода на тариф.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 10:00 ----------

    Уважаемый клиент! Оператор согласно условиям оказания услуг связи вправе в одностороннем порядке вносить изменения в свои услуги. При этом за 10 дней до внесения изменений абоненты о них уведомляются.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    понял
    ммс мне нафиг не нужны, как перейти на актуальный, и каковы мои затраты будут, и объем трафика с какого момента увеличится??
     
  13. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ТАК ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ В УСЛОВИЯХ ????? ГДЕ ПРОЧЕСТЬ ???
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    МегаФон-Волгоград, здравствуйте! Прошу пояснить: в гугле задал запрос на поиск сайта средней школы № 14 г.Волжского. Выскочил некий сайт ah-portal.com , и моментально пришло уведомление об оформленной подписке. Я сразу забиваю вам СМС *505#, но никакого ответа на посыл!
    Проблема на 3G модеме. Насколько я помню на этот номер у меня была активирована блокировка платных подписок.
    Почему на смартфоне приходит ответ моментально на подобный запрос, а на модеме прошел час! И тишина! Номер в личку отправил.
     

    Вложения:

  15. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    В ПРОДОЛЖЕНИИ БАНКЕТА...

    СОБСТВЕННО ПОСМОТРЕЛ СВОЙ ТАРИФ В АРХИВЕ....И ЕЩЕ ВОПРОС СОЗРЕЛ.....А КОГДА ПОМЕНЯЛИ УСЛОВИЯ ТАРИФА ??? ПОЧЕМУ РОУМИНГ НА ВХОДЯЩИХ ЗВОНКАХ СТАЛ ПЛАТНЫМ ???? А ИСХОДЯЩИЕ ОСТАЛИСЬ В РАМКАХ ПАКЕТА МИНУТ...??? ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???? И КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО ??? В НОВОСТЯХ Я ЭТО НЕ ВСТРЕЧАЛ..... http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/vse_vklyucheno_l_2013/
     

    Вложения:

  16. Изменения по стоимости входящих вызовов за пределами домашнего региона были в октябре 2013 года. Новость здесь - http://volga.corp.megafon.ru/press/information/region/20131008-1047.html . С 04.07.2014 входящие и исходящие вызовы, совершенные за пределами домашнего региона, тарифицируются по 9,99 руб./минута. Тариф "МегаФон – Все включено S 2013" всегда действовал только на территории региона подключения.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 10:53 ----------

    Переход на тарифный план "МегаФон – Все включено S" доступен:
    - с помощью набора USSD-запроса *105*0033#;
    - отправки SMS-сообщения на номер 0500933;
    - голосового IVR-меню 0500933;
    - через личный кабинет.
    Новый тариф вступает в силу с начала следующих суток. В рамках акции на тарифном плане "МегаФон - Все включено S" в первый месяц обслуживания трафик предоставляется в полном объеме (350 минут - бесплатные вызовы всем операторам домашнего региона, абонентам «МегаФон» по РФ, сверх пакета вызовы абонентам «МегаФон» домашнего региона останутся бесплатными, остальные будут оплачиваться по тарифу; 100 SMS; 3072 Мб интернет-трафика). Подробнее здесь: http://volgograd.megafon.ru/bonus/action/plati_190.html

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 11:21 ----------

    Доброго дня! Ответили в личку.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Благодарю за оперативность.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ОТВЕТ , НО ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ МОЕГО ТАРИФА НЕТ.. У МЕНЯ ТАРИФ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО l 2013. А В ОПИСАНИИ НА САЙТЕ ВИСИТ ЧТО ВХОДЯЩИЕ ПЛАТНЫЕ....ТАК ЧЕМУ ВЕРИТЬ ? http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/vse_vklyucheno_l_2013/
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    стоимость перехода?? и правильно ли я понял, что на текущем ТП звонки в мегафон по всей россии сверх пакета бесплатные, или нет??
     
  20. Прошу прощения - мы почему-то решили, что у вас архивный тариф S. На вашем тарифе - Все включено L 2013 - с 21 мая меняется только размер абонентской платы, объемы минут/интернет-трафика/SMS и MMS остаются прежними. Входящие вызовы по тарифному плану за пределами домашнего региона в рамках включенного пакета минут остались бесплатными. Стоимость входящих и исходящих вызовов будет составлять 9,99 руб/минута только при условии исчерпания трафика по тарифу.
    Смена тарифа бесплатная, если с момента предыдущего изменения тарифного плана прошло более одного месяца (30 дней), в противном случае взимается плата 49 руб. Перейти на тариф "МегаФон - Все включено L" можно несколькими способами:
    • с помощью USSD-запрос *105*0035#;
    • отпраки SMS-сообщения 0500935;
    • голосового IVR-меню 0500935;
    • через личный кабинет.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 14:41 ----------

    Нет - это только на территории домашнего региона и только на звонки абонентам "МегаФона" домашнего региона.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и такой вопрос...01.05 от вас до перезагрузки теелфона не приходили смс. счас при каждом включении телефона мне эти смс от 01.05 каждый раз сыпятся.
     
  22. По нашим данным все сообщения поступают корректно. Проблем со стороны сети не обнаружено, подобная ситуация может быть вызвана особенностями используемого вами оборудования. Рекомендуем протестировать работу SIM-карты в другом телефонном аппарате.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну во-первых не все..это я про сообщения о пороге отключения, а во-вторых, ваш ответ означает, что эти сообщения у мну в телефоне что ли висят где-то??
     
  24. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    так, а вот теперь поподробней, раньше входящие были просто бесплатные , без включенного тарифа .....когда правила поменялись ???
     
  25. Входящие и исходящие вызовы при нахождении за пределами Поволжья всегда были платными, а вот входящие на территории Поволжья, действительно, не тарифицировались. С 22 октября 2013 года произведена оптимизация стоимости услуг связи при нахождении в роуминге. Теперь входящий вызов за пределами региона подключения тарифицируется по 9,00 руб./мин. Соответствующая новость была размещена на нашем официальном сайте (http://volga.corp.megafon.ru/press/information/region/20131008-1047.html), в СМИ. С 04.07.2014 стоимость вызовов во внутрисетевом роуминге составляет 9,99 руб/мин.
     
  26. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вы наверное не читаете перед ответом , у меня тариф У МЕНЯ ТАРИФ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО l 2013 .... ) входящие в роуминге были бесплатными, исходящие в рамках пакета....теперь на сайте в архиве висит инфо , что входящие и в поволжье и в рф, стоит 9,9 р.... в приведенной вакми ссылки данного тарифа нет.... чему верить то ?????
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчера перешёл через запрос...
    каково же было мое удивление ночью, когда при попытке позвонить ночью, я лососнул тунца, хотя вчером на счету было около 80 рублей...сотка показала, что я вам 110 рублей ещё и должен, при попытке положить деньги через ИБ, опять-таки лососнул тунца, ибо получил просмотр вашей страницы...естественно смску о минусе я тОже не получил...
    внимание вопрос, за что с меня лупанули бабки, и почему я остался без предоплаченного трафика??
    ps когда кончится онанизм, с загоном меня в минуса, в самый неподходящий момент
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    nosferatos, так абон.плата же списывается в 00:00. Скорее всего поэтому и получился минус на счете.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Так мне интересно не только это, хотя хотелось бы официальную трактовку услышать
     
  30. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А че ее слушать? В условиях тарифа русским по белому сказано, что в первый месяц, сразу сожрут 190 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.