1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деды воевали, а они подрисовали...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 29.04.15.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    это я оставлю без комментариев.
    образы наших мышлений кардинально отличаются, поэтому я не вижу никакого смысла заниматься разъяснительной работой для подобной вам аудитории.
    Кому надо, то понял. Остальные идут в сад.:) Rado, в сад или поняли?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, такой то онолитег пожаловал в тред! Да не, в Волгограде/Волжском. Их, кстати, и сейчас нет.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Есть. Даже спорить не буду. Мне то в Воло наверное виднее чем из Чикаго.


    Если пернул и не можешь обосновать свой выпердышь, то мой тебе совет - не хочешь срать не мучай ****.

    Нафига писать чушь, за котору не можешь ответить??? Это что за позиция такая???
    Тихо сам с собой? Так это по другому называется и для этого форум не нужен.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Rado, вам нервы следует вылечить. Слюна сильно на монитор брызжет:( Мне грустно за вас...
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да ладно. Ничего не брызжет. А с нервами у меня как раз все в порядке.

    Не переживай. Я тебя еще повеселю. Ты теперь будешь моим "любимчиком". Буду тебя тролить специально. ;)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Меня больше веселит, что даже 1 канал всегда пишет Александр Залдостанов, и в скобках обязательно - Хирург. Типа как Иван Петров, политолог; или Василий Пупкин, экономист.

    Так и хочется спросить, в какой больнице трудится уважаемый Александр.

    Осспадя, ну мало ли у кого какое погоняло!!!:hah: Хирург, мля.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Бета,
    Ну когда пишут Ленин или Сталин такие вопросы не возникают же? ;)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во всех супермаркетах Волгограда и Волжского? ))))
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Rado, дада, криминальных авторитетов на телевизоре тоже всегда величают какими-нибудь кличками.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оно уже представляется как "Александр Хирург".
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну собственно они с этого и начинали. ;)

    Но это не мешает им чтить подвиг советского народи и отмечать юбилей славной Победы в ВОВ.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Rado, если вы не поняли, моя "претензия" к телевизору, а не к Хирургу. Сам Хирург может зваться как ему угодно, как говорится скальпель ему в руки, хоть Проктолог.:)
    А для телевизора как-то несолидно.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Да. + пытается повысить свою самооценку
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Понятно. :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хирург потому что врач по образованию.

    Вот вам заняться нечем....
    Наклейку на машину "я помню, я горжусь" плохо. "Дороги победы" плохо. Георгиевская ленточка о боже! это даже статья и тюрьма.
    Вот каким боком лично вас задевает жилетка у байкера :confused:
    Был бы там череп и кости - сотона. Звезда - ряженный.

    Вот что действительно смешно - так это такие орденоносцы.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      179,6 КБ
      Просмотров:
      568
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zazell, интересно, где побрякушки вся троица заработала.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, Лещенко пускай носит. Якубович не понятно.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас нет национальной идеи. Старые умерли, новые еще не родились. Поэтому молодежь особенно активно подхватывает какие-то новые инициативы (пусть даже спорные). То все оделись в "вежливые люди", то символику Победы сейчас активно используют и к месту и не месту.
    Но это всяко лучше чем националисты зигу вскидывают в Украине. Это лучше чем героизация бандеровцев в Украине. У нас все же более правильные ориентиры. Очевидно, что эти ориентиры мягко насаждаются, навязывается нам. Но если этого не будет - будет зига.

    И обязательно найдутся бабки на лавочке, которым все не так. Не пустили мотопробег "дороги Победы" в Европу - правильно сделали. Не приедут главы государств на 9 мая в Москву - так вам и надо. :confused:
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    это тиа: кто в лес, кто по дрова? Получается, что у нас вовсе нет таких людей, за которыми можно и нужно идти?
    И что? В этом бабушки виноваты? Это они приложили некие усилия к появлению нынешнего имиджа нашей страны на мировом уровне?
    Я правильно понял: промахи руководства не должны обсуждаться подчинёнными. Расценивается как предательство?

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2015 09:11 ----------

    Волки вновь отличились:“Ночные волки” для участия в мотопробеге в Петербурге наняли охрануПервыми, напомним, против участия «Ночных волков» в открытии мотосезона выступили петербургские байкеры, для которых мероприятие 2 мая связано исключительно с увлечением и лишено политического подтекста, тогда как лидера движения «Антимайдан» Хирурга зачастую трудно удержать в рамках мотоциклетного хобби.
     
  21. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    :hah:
    [​IMG]
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Молода гвардия Единой России тут на днях конкурс модельеров проводила
    [​IMG]
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вообще не очень понимаю, кто такой Хирург и какие то там мотоциклисты, и почему из-за этого столько много шума? Телевизор не смотрю несколько лет.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На выборы то, шлёпанцы одеваете?

    Забегая.
    Я не.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и даже блогеров в сми нынче так и упоминают, по ̶к̶л̶и̶к̶у̶х̶а̶м̶..эээ.. ̶п̶о̶г̶о̶н̶я̶л̶а̶м̶..юзернеймам же, тьху!
    такие времена ;)))
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Уже который день читаю дебаты по поводу колонны российских мотоциклистов, направляющейся в европейскую тюрьму народов праздновать 9 мая. Особенно умиляет возмущение европейцами, которые это колонну не пущают. Возмущаются обычно те же, кто поддерживает российскую государственную власть. Которая придумала, например, закон о проведении публичных мероприятий. В законе этом сказано, что публичное мероприятие, каковым проезд организованной колонны тоже является, должно проводиться официально зарегистрированной в стране партией либо гражданином РФ и быть в подробностях от количества участников до маршрута согласовано с властями регионов. Организаторы обязаны обеспечивать безопасность, общественный порядок, численность, выполнение санитарных норм, сохранность зеленых насаждений, архитектурных сооружений и еще много чего. Мероприятие должно проводиться в строго определенных местах в строго определенное время под охраной полиции и так далее. Теперь представим себе, что, например, Украинская Национальная Ассамблея собирает в Киеве, Львове, Одессе огромную колонну под украинскими флагами, чтобы поездить по России с благородной целью помянуть погибших в ****у украинцев, второй по потерям народ после русского, возложить у могилы неизвестного солдата венки с желто-голубыми лентами и так далее. Естественно, без разрешений, согласований, установки биотуалетов и металлоискателей и так далее. Возникает вопрос, как на это отреагируют российские власти и насколько сильно их действия будут отличаться от действий европейцев? Иными словами, вам не кажется, что в очередной раз идет обсуждение какой-то полной бессмыслицы?
    автор
    хорошо сказано!
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    фотографф,
    Хочешь быть понятым, не пиши много букв.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    alexaudio60, мысль должна быть понятой. ленивцы пусть идут лесом;)
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я по образованию сталь варю,лью,остуживаю,прокатываю,правлю..
    сдаю
    забыл.обдираю.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    а если ей больше 18 ?