1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Совсем не хотел с вами разругаться
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Честно? Пока нет.
    Но за предложение - спасибо. Если придет осознание, что настал момент, когда без меня там никак не обойтись - обязательно обращусь (я серьезно).
    У меня нет ни друзей, ни знакомых (даже знакомые знакомых) как то связанных с боевыми действиями на Украине. Но так же нет друзей и знакомых, которым было бы все равно, что там происходит.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну, уже - Молодец .
    Сомневаюсь .
    Взаимосвязано с
    с мешками , которые не ворочить . Удачи . И жить долго.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    И Вам того же. Замечу, однако, что здесь все мешки ворочают. Но у каждого есть свои любимые темы, где они это делают чаще. Думаю, что Вы - не исключение. Удачи. И жить долго.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    алекс55555, судишь по волгоградцам. Но, согласись, что на Донбассе людям далеко не всё равно. Но далеко не все принимают участие в БД. Не все могут быть вояками. Хорошими вояками. Тогда твоя логика рассыпается. Или нет?
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наверное .
    Я знаю . Не всех местных берут . Сейчас .
    В чём моя логика рассыпается ?
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Давно заметил что те кто громче всех кричат, чаще всего оказываются несостоятельными. :hah:

    А тут прям угрозы и наезды. Давно в камере не сидели? Там клопы не виртуальные и персоонал не самый душевный. ;)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Держи длань,человечище.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 03:53 ----------

    Извините.погорячился.
    А тут я вполне вхож.
    Ботинком заявляю.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :facepalm:

    :d:d:d
    Браво
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Президент Украины Петр Порошенко уволил Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано его пресс-службой
    http://www.president.gov.ua/ru/news/32541.html
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мдааа... Жалко. Колоритная личность. Неужели сдастся? Полагаю, что вна Украине ему вредно для здоровья находиться. Хотя, говорят, что и нахождение в Лондоне тоже небезопасно.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Plus, видимо, как и предполагал. Два выхода. В Лондон или свою республику создать.... А там, глядишь и западенцы чего своего захотят ...
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Где наезды - угрозы ? Нормальные там клопы , да и персонал не плохой . Сам то , там был ?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Порох походу не кислый откат ему сделал, чтоб не мешал:)
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    :d
     

    Вложения:

    • 4749228.jpg
      4749228.jpg
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      534
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да чего вы обсуждаете драку Коломойского с Порошенко?

    Вопрос был решен ИЗНАЧАЛЬНО

    Американцы КОГО поддерживают?
    Бабки Коломойского в КАКОЙ валюте и ГДЕ хранятся?

    никакой Порошенко ни с каким Коломойским не боролся

    просто Игоряша решил посмотреть, СТОЯТ ли еще за Петей "смотрящие"?
    Убедился, что стоят и понял всю безнадегу, потому как если он вдруг блокернет счета Порошенко в ПриватБанке, то через пару минут блокернут сам ПриватБанк, а Днепр и прочие Азовы без бабла сразу уйдут туда, где оно есть и не станет никакой частной армии у Бени...

    Вот и весь бизнес, который был на поверхности... А тут уже прям ****ушку ожидали...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 11:15 ----------

    Nash,
    +100500
     
  17. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А я все же надеюсь на КНДР - 2 (Коломойская Народно Демократическая Республика)
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Grossman, вот мне искренне любопытно - накой леший тебе соседство с такими товарищами?
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Раскольник Денисенко: убийство жителей Донбасса не является нарушением Божиих заповедей
    "В чем заключается правда и где корень зла? Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве".
    "Можно ли, защищая свою землю, убивать, лишать жизни?.. Является ли это убийством? Нет, братья и сестры, это не есть убийство. И это не является нарушением Заповеди Божьей... Мы не нарушаем заповедь Божью: не убий, когда защищаем свою землю. Мы не идем захватывать чужие земли, а защищаем свое", - подытожил глава УПЦ КП.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 12:40 ----------

    Справка.
    Филарет Денисенко в прошлом являлся видным деятелем Русской Православной Церкви. На протяжении двух с половиной десятилетий возглавлял Украинский Экзархат. В 1990 году после смерти Патриарха Московского и Всея Руси Пимена являлся Местоблюстителем Патриаршего Престола и кандидатом на Патриаший престол. После того, как Поместный собор избрал Патриархом Алексия II, Филарет ушел в раскол, провозгласив создание автокефальной «Украинской православной церкви Киевского патриархата». В 1997 году на Архиерейском Соборе РПЦ был отлучен от Церкви и анафематствован.
     
  20. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    3aвулoн,
    Да это так шутка юмора.
    На самом деле лично мне не понятно, будет ли хуже если Украина окончательно пойдет под откос, там и та что сейчас (едыная и недэлимая) особо не радует... Но возможно Махновщина грядет колосальная.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, ну это ты форумом ошибся, имхо.:)
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, с форумом у меня все нормально. любой вменяемый человек (и Grossman таким и оказался) - хочет жить в соседстве с богатыми и добропорядочными соседями. Жить по соседству с неустаканившимися образованиями, с Махновцами - желание весьма странное. Вон, УЖЕ на территорию Ростовской области хлынуло оружие с Украины. Конечно все Ростовчане без ума от счастья...

    фото баян, но... ктото верит, что в ДНР едут исключительно профессора МГУ?
    [​IMG]

    Хорошие соседи. добропорядочные. таким и ключи от дома не страшно отдать на хранение. за ними как за каменной стеной :d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты веришь, что профессора туда едут?;) Я не верю. Тем более, у меня хватает знакомых там, чтобы не питать иллюзий. Причём есть и уже прозревший щеневмерлык. И сейчас там вот таких расписных неплохо поприжали. Кто-то смирился, кого-то "смирили", ну а кого-то уехали.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 12:21 ----------

    Оно хлынуло сразу, как майдановцы склады распотрошили. Не забывай, что есть пара населённых пунктов, где граница проходит по улице. А некоторые дома вообще территориально раскорячились по обе стороны границы. Криминал не мог такого упустить. И не упустил. Ну и добровольцами ехали разные люди. С разными целями.
    Сам знаю одного старшеклассника, который страшно жалеет, что, скорее всего не успеет там повоевать. Причём ему всё равно на чьей стороне. Он хочет только денег и крови. Причём не скрывает, что хочет именно убивать. В т.ч. желает отрезать головы. Завидует своему сверстнику-правосеку, заработавшего там снайпером немало бабла. По скайпу он немало болтал с ним.
    Так что я знаю, можешь мне не рассказывать. Только сейчас дисциплину в ополчении наводят. Пытаются сделать армией махновцев. И это не может не радовать.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот и я про то.на крови поднимается пена, а честь и совесть сохраняется у одного из десяти.
    И это.СМИ,СМИ.Есть ещё источники.Достоверные.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да не важно кто конкретно что потрошил. суть то одна - соседство с таким регионом ничего хорошего для нормального гражданина не приносит.

    ну а криминалу и всякому прочему жулью - да, раздолье.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну а чё с таким регионом делать? Транклюкировать его что ли?
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    всё решается одномоментно.
    Волей и разумом.
    Помните,как плакали беззубые депутаты,относительно смесей.
    Однакож,упаковали от восьми до двенадцати..
    И как бабушка отговорила..

    иди теперь, купи смесь
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так уже с апреля такие банды там находятся, а только сейчас их заметили...:wow:
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    стабилизировать и не порождать новые конфликты. но это утопия.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Олег, там то же начали наводить:)

    Все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Такое заявление сделал президента страны Пётр Порошенко.
    25.03.2015, 13:59
    «По моему поручению и по моему приказу все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», - цитирует Порошенко УНН.
    Президент Украины добавил, что «дело чести – найти и наказать убийцу (сотрудника СБУ. – RT)».

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/81666