1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Redrik, да нет, просто когда надо - курды террористы, а когда не надо - жертвы.
    демократия, че.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет подумалось...

    Не дай Бог, Путин сойдет с дистанции не доведя до конца запланированное....
    К власти придет предыдущий презик, постоянно маячащий на телевизоре.

    В нынешних реалиях это будет хуже, чем лихие 90-е
     
  3. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    [​IMG] ???
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Алехан, не. не так.
    совсем наоборот.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Эт который ПОВЕЛИТЕЛЬ часовых поясов?Энергосберегающий лампочник?
    Переименователь силовых?
     
  6. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    эт который почти посадил сердюкова, патронировал телеканал дождь, убрал из укрф клевету и прочую ересь.. да... вроде который этот
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    +1, при медведе было лучше, несмотря на то что преемник и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:04 ----------

    страшно представить что же он там напланировал )

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:05 ----------

    не только курды, но и восточные украинцы, чеченцы, ирландцы... список можно продолжать )
     
  8. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    colorprint, вот только на выходных смотрела интервью бедной чеченской семьи в Германии, которая боится отпускать детей в школу :(
    в общем-то, на западе, вроде бы Чеченцы всегда были "жертвами".

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:15 ----------

    он примерно настолько же дальновидный и отвественный, как Горбачев, премию мира только не успел получить )
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ваще не парюсь
    у выбощиков (если мы о США) хотя это правильно. надо и у нас большему числу сограждан запретить волеизъязвляться.

    а ты тут можно подумать не знаешь за кого?

    табун гимнасток, боксеров, спиваков и токарей - это как раз для народа и есть зрелища. напомню тебе, что в том же пендостане один из презиков - aktor.

    Угу. Ладно я промолчу про одного из фигурантов списка Магницкого. Но ты Мартину Армстронгу расскажи про суды в которых можно добиваться... вот он ухахочется наверное.

    при наличии большого числа либерастическо настроенного населения, забывшего "Клеветникам России" и срущим на собственную страну запреты на собрания выглядят как раз гуманными. а негуманными бы выглядели разгон и сибирь.
    Чем мне пендосы как нация нравятся - они блин при всем несогласии с политикой государства тем не менее поддерживают свое государство.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:36 ----------

    не придет. он и маячит то исключительно благодаря ВВП. без ВВП он ноль без палочки, приемник. так что если не станет передатчика, приемник просто умолкнет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 22:41 ----------

    Который Пердюкову ващето звание Хероя России присвоил. и вообще всячески пытался его заполучить в советники, чтобы стать уже хоть кем то а не нулем без палочки. а сажать его начал как раз таки путин, за то что не с тем собака дружбу водить начал.
    ЗЫ ты это, алехан, либо аватар меняй либо попей чо нить для улучшения мозгового кровообращения и почитай хоть чегонибудь.
    вот тебе еще подарок. так сказать атракцион неслыханной щедрости
    [​IMG]
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Там еще букет еще тот. Даже упоминать не хочется.

    Но для меня запомнился навсегда, как установитель Бровко в Воло губернию.
    Это уже при Путине.
    Пляски начались на волне борьбы с коррупцией во второй половине 2012 года.
    Сердюков и Васильева были назначены сакральными жэрвами для плясок оппозиции.
    Ну про Дождь не скажу, но с коррупцией воевал настолько знатно, что волосы дыбом стоят до сих пор.
    У меня сосед по даче - дед. Ему лет 75. Уже давно о душе задумывается.
    Колхозник. С колхозным мышлением. (такой простой и душевный русский человек всю жизнь отпахавший на Родину за копейки).
    НО даже он сказал (этак тихо и буднично) - Медведев *****. И хорошо что он теперь не Президент.
    Я глаза сделал вот так :wow:
    В этой стране не нужно зарекаться.... ни от ****, ни от ****
    Если придет очередное Горбачев/Ельцин/Медведев - вот будет веселуха. Если Ленин/Сталин - еще веселей. Если Хрущев - Крым отдадим братской Украине. Если Ходорковский, то не отдадим, а продадим. В нагрузку к Сибири. Если Брежнев - то 30 лет спокойствия и все по новой.
    А все это может случится запросто. Дури в нас чуть более чем есть на самом деле. Т.е. дури на все 146%
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в нынешних условиях все больше склоняюсь, что из перечисленных вариантов нужнее всего и полезнее будет сталин.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, хорошо что этот дед не президент ) а уж ***** этот дед или нет - не знаю )

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 23:24 ----------

    да ладно, до украинской дури например нам еще идти и идти )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 23:24 ----------

    угу, только наблюдать за дальнейшим развитием событий лучше за пределами сцены )
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но желающие поскакать найдутся. Много для затравки и не надо.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Конечно, ничего. Вы просто сейчас взяли и приравняли террористов, взрывавших в Волгограде, с войсками НАТО и США в частности. Хорошо, что Вы стали это понимать...
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да чтобтебе!!! с очка не слазить !!!
    России нужен Рузвельт.
    Ну или хотя бы де Голь.

    Ты так оптимистичен. :hah::hah::hah:
    Ёпть. Мы ж один народ.
    Киевская Русь Московского патриархата.

    Вообще-то мы, в принципе, где-то в том же месте, что и укры. Но с другой стороны.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не русские они. Не в смысле, что нерусские. Ну а просто слишком уж сильно варяги. К варягам нам, как некоторые историки пишут, не привыкать, но всё-таки...
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на любом корабле есть крысы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2014 23:55 ----------

    не справятся - менталитет не тот.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На затонувшем нетути.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я уверен, что менталитет у русских.... русский потенциал...... ну как бы это объяснить.. ?

    Вот мы спутник запустили. Первыми.
    Да еще после ТАКОЙ разрушительной и опустошительной ****ы.

    Так вот наш потенциал приблизительно... раз в 20 выше. И я не шучу. Я без сарказма.
    Я говорю на основе оценки нашего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО потенциала сделанной извне.

    Может поэтому они и бояться нас и хотят ослабить ?
     
  20. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    с чего это?
    как спрошу совета - так скажешь, а пока цыц
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    считалось, что имперская россия напала на гордую независимую чечню
    потребовалось несколько взорванных домов, аэропортов и захваченная школа, чтобы как-то изменить отношение мировой общественности
     
  22. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    откуда информация?
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На карту мира глянь. Лучше на физическую.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, карта мира подтверждает, что сегодняшняя Россия - только часть Российской Империи. т.е., мы не очень хорошо сохраняем то, что построили предки
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И это тоже.
    Вплоть до Аляски прошли. И ведь не самые теплые и приветливые места.

    Плюс к этому, например, Бжезинский. "Великая шахматная доска", глава "Черная дыра".
    Еще японских исследователей почитывал.

    Короче все говорят про нас банальные вещи - потенциал огромный. Народ невероятной силы духа, ума и прочее, прочее, прочее.
    Но, по счастью (для них), не имеет ни вектора, ни традиций оптимального управления.
    В результате - хаотические пляски истории и полный дурдом, купирование которого в ближайшем будущем (еще лет 30) не предвидится никак.

    Японцы особенно отмечали, что Россия является единственной страной, которая при правильном распределении ресурсов (прежде всего людских) может жить отделившись от остального мира неограниченно долго.
    Однако без японского опыта организации - Россия этого никогда не добьется.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Еще не вечер. Тенденция уже видна. Опять же по карте.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как полагаете, с чего лучше начать - с финляндии или с туркменистана?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это такой новый приём - высказать своё предположение, а на ответ "нет, говориться совсем о другом" - выдать чушь про эквивалентность чужой мысли своей точке зрения, да? Мной ни слова не было сказано ни о НАТО, ни о Ливии, ни о Сирии. Зачем мне приписывать собственный бред?
    Сорри, забыл, что на этом форуме сидят только ездящие на работу за 35 км и у кого домработница чистит унитаз. Ты на своей домработнице женат, как понимаю?
    Rado, поскольку, как понимаю, со значением слова "аннексия" ты разобрался? И, соответственно, дурацких вопросов по Техасу больше нет (ну, ты итут снова в луже)?
    Да, по поводу унитаза - по душе мне европейские унитазы.
    Порядка, как известно, два: уведомительный и разрешительный. Не знаю, как в ФРГ, а вот чтобы провести праздник вот тут: https://www.google.ru/maps/place/Ch...2!3m1!1s0x880e2c3cd0f4cbed:0xafe0a6ad09c0c000 - достаточно подать заявку в муниципалитет. Отказать - не имеют права.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 00:40 ----------

    Крошка ру, с Польши. Заодно и Батька под раздачу попадёт.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кто бы сомневался в твоей любви к унитазам. :d

    Ну давай.
    Крым аннексировали? И Техас тогда тоже?
    Только давай без слива.

    p/s/ Выражение "слив" в твоем случае приобретает более... реальное... значение. :d
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот и мне кажется, что даже союзники напряглись - какую еще территорию объявят исторически русской
     
Статус темы:
Закрыта.