1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт часов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем dayver34, 17.08.14.

  1. dayver34

    dayver34 Участник

    155
    0
    Подскажите пожалуйста качественный ремонт часов.
     
  2. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Всегда обслуживаюсь в доме быта около ВТЦ.
    Раньше на 1 этаже были 2 мастерские напротив друг друга.
    Теперь, после открутия киндер молла, они переехали то ли на 3, то ли на 4 этаж дома быта.
    Рекомендуй. Мастерские зарекомендовали себя годами работы!
     
  3. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    dayver34, сервисный центр на ул. Наумова, рядом магазин "Визит" Ост. пл. Ленина. Для дорогих фирменных часов- гарантированный ремонт, заказ запчастей от производителя , если необходимо.
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    подниму, мастерские в доме быта действительно еще существуют?
     
  5. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    существуют :) всегда там обслуживаюсь ...
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Есть у меня клиентка - настоящая маньячка по часам. Вот надысь разговорились про часы и я ей пожаловался, что типа ребенок мои часы "тиссот" с автоподзаводом пару раз кинул на пол и они ходить перестали. Обращался к мастерам с Визита, они за ремонт цену 10 тыс. попросили. А мне денег жалко.

    Она говорит, типа, ну давай я посмотрю. Через два дня приносит отремонтированные часы - говорит, фигня вопрос, где-то там анкерные болты повылетали, все говорит собрала назад и заднюю крышку, которая деформировалась от удара отрихтовала и теперь все закрывается. Цена вопроса тысяча рублей. :) Если хотите занедорого отремонтировать, тащите часы, сведу вас с часовой маньячкой)

    Да и еще отрегулировала точность хода, стало лучше... чем до поломки.
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Респект и уважуха! :flag:
     
  8. namek

    namek Участник

    152
    0
    Апну тему.
    От деда остались карманные часы ЧЗ молния. Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который сможет их смазать, отрегулировать ход, в общем привести в порядок.
     
  9. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Kopi Luwak, А часы с боем смогёт сделать?
     
  10. namek

    namek Участник

    152
    0
    Еще раз апну тему.

    Жена подарила часы Jacques Lemans. Ремешок за 1,5 года превратился в труху, а размер у него специфический - 27 мм с обеих сторон. Заказывать родной ремешок нет желания (цена 3 тыс. руб. плюс 3 мес. ожидания за такую же труху). На ибей искал подобные ремешки, но толковых не нашел... Может быть кто-то в городе занимается изготовлением? Подскажите, буду очень признателен!
     
  11. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    а можно контакт плиззз...
     
  12. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Подниму тему.
    Где отремонтировать?
    Механические наручные часы. Шли несколько лет, без нареканий. Пока младшее поколение консулов не решило ударить об пол. Часы идут как и раньше. ТОлько теперь иногда одна стрелка тащит вторую.
    Мне кажется, "фигня-вопрос", но выше упомянутый Визит (пересечение Наумова и пр.Ленина) запросил за "поправить стрелки" двойную стоимость часов.
     
  13. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Пробежал по упомянутым местам. Отремонтировал
     
  14. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Посоветуйте мастера.
    Zodiac Olympus Z2701, кварцевый хронограф, механизм Ronda. После покупки ходили идеально, после замены батарейки в таймсервисе стали останавливаться на холоде (уже при температуре корпуса +10). Отдавал им по гарантии на диагностику, сказали, что проблемы не нашли. Часы сняты с производства, год их искал, так что весьма важно, чтобы не испортили совсем.
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться для профилактики, чистки и настройки настенных часов с боем?
     
  16. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    nemesis_vog, на возрождении,около рынка Восток сидит специалист,торгует различными часами и тут же ковыряется в них.На выходных видел его на птичке.