1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Дымка., ппц девки пошли как следаки прям ....куда мир катится.:)
    такое чувство что прям боялась что у нее заберут самое ценное!:d (***)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Xolodok, кто подберет? Такая же нормальная баба. То есть в целом паритет.
    Речь-то не о подобранных, а одиноких. 50-летний одинокий мужик супротив одинокой 50-летней бабы - жалкое зрелище. Хорошо, если он вообще жив к этому возрасту.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Отсель мысль - что за Ж ухаживать нефик, ибо и так живут дольше. Главное за собой следить.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    чисто теща моя, компьютер освоила..

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 16:43 ----------

    вот я это ученикам своим и говорю..
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вы уверенны, что это не те, которые перемывают косточки мужьям-кобелям?
    боже..ну когда же вы задумаетесь, что не вся жизнь женщины должна крутится возле мужика то...
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    но любовь делает жизнь приятной
     
  7. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    не всегда.
    интересно было бы взглянуть на статистику...
     
  8. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    жизнь удивительная штука*
    билборды надписью глася
    десятым шрифтом уточняют
    *не вся
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Про всю никто кроме вас и не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 18:21 ----------

    один мужик писал на эту тему с точки зрения "быть" или "иметь". Говорит, что те люди которые живут в любви, намного реже от нее страдают, чем те, которые воспринимают ее как нечто, что можно соотнести с собой как своё.

    Вплоть до языка в котором есть такие формы как "я люблю" и "у меня (есть) любовь".

    Говорит что те у которых она есть, воспринимают объект любви как собственность, и соответственно очень переживают по поводу поползновений на права.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Просто потому что средний одинокий мужик уже мертв к 50 годам. :coolz:
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Умер от тоски :d
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Типа того...
    А вам все деньги да деньги... Никакой жалости... :d
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Каэш тоска без денег. О миньете не может быть и речи :d
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот и причина преждевременной смертности среди мужчин. :d
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну если на то пошло, то узнать об изменах женщина может и не от Насти. А от гинеколога. Если сама не гуляет - то к гадалке не ходи, только с доказательствами труднее. Отчего-то все думают только о ЗППП, но вообще не гигиенично, если у мужика прогулки регулярные налево.

    Я вот одного в этой теме не понимаю, в мужской логике. Почему считают, что М не соврал. Да, паспорт чистый. Но девушка-то в паспорт смотрела не на предмет странички заценить. Ей его статус был интересен. А мужчина, который живёт с кем-то - уже не свободен. Как и не свободен тот, кто встречается регулярно с девушкой. Враньё остаётся враньём. Наверняка перед паспортом был разговор о его статусе, и паспорт был показан в доказательство свободы.
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зачем тогда вообще было в паспорт смотреть?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Что-то мне подсказывает, смотреть в паспорт имело смысл в том случае, если человек утверждал о своей свободе, но сомнения вызывал. С трудом представляю ситуацию, когда так между делом - покажи паспорт, женат или нет. И дальше опять - о природе, о погоде трындёж.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Но кроме как самого факта пустой страницы из паспорта ведь ничего не следует?
    Я, честно говоря, сам не понимаю Настеньку. Но что-то в этом... хм-м... недоброе... :d
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну я так поняла там и другие подозрения были - трубку не брал вечерами и т.д. Дело на самом деле не в паспорте. Дело в том, что не свободный человек называл себя свободным, чтобы переспать с девушкой, которая обозначила серьёзность своих намерений. Т.е. предупреждён он был - захотел экстрима. Это же не единичная история. У моей знакомой было покруче наверчено - 3 женщины (сама знакомая, бывшая жена, актуальная жена). Мужика делили так, что мексиканский сериал отдыхает. Тёща следила за ним по кафешкам из-за угла, дети приходили плакать к бабам, драки были не раз. В итоге он пожил на две квартиры, и уехал в третью. Куда продолжал водить баб (к слову, не на свою жилплощадь). Финал оказался закономерным - со свадьбой его новоиспечённую супругу поздравила моя знакомая. Во всех красках. Ибо интерьер квартиры хорошо изучила. Нравился ей этот мужик, и ведь он подпитывал симпатию, жениться обещал. Это я к тому, что такому человеческому типажу нравится именно сериал, сам провоцирует на скандалы.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    стены что ли покрасила?
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, ей там не до покраски было))) Некоторые подробности не буду пересказывать, хоть и максимально обезличенная история.
    Ремонтом и закупкой мебели новоиспечённая супруга занималась, семейное гнездо вила. Кстати, жили точно какое-то время, разговор не разрушил ничего.
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    вообще все верно. вот только как правило не выгоняет, а уходит к маме и превращается вот в таких Насть.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а с чего бы это? если квартира куплена совместно, то лучше мужика выгнать, чем с ребенком к маме переезжать. А если мужик способен к изменам, то пусть ищет места для дальнейшего воплощения своих способностей
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    эх.. самый сок это разведенный мужик в 50... дети выросли, бизнес поставлен, связи есть. при условии конечно что следит за собой. многие отрываются по полной в этом возрасте и выглядят отлично. в столицах таких плейбоев море. а бабы... особенно российские... к 30ти ужее многие в таких теть превращаются, что смотреть страшно. и у всех одна отмазка. ну я же рожала....

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 20:48 ----------

    вот только загогулина например как в нашей истрории. даже брак не зареген. а многие мужики сейчас сначала хату покупают, а потом уж брак регят. вот и уходят такие насти к маме. :d
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Поперхнулась))) Я видела одного мужика в районе полтинника, который выглядит на 30. Тиль Швайгер. Ну и про всё остальное даже комментировать лень. Добавлю эту фразу про пожилых плейбоев в копилку к грибам и утреннему фитнесу.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    моя любимая тема:d
    Да, женщины после родов и грудного вскармливания полнеют. Ну это гормоны, никуда не денешься
    Смотрю фотки со встречи однокурсников: девчонки все стройные, детей не по одному у некоторых, а парни еле в кадр умещаются ряхами, узнать сложно, у всех пузы. Какая отмазка: ну я же мужик?
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Груша с бидонами, пиво в качестве отмазки катит? :d
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    о точно. вы хотяб в фитнес клуб любой приличный,зайдите. поперхнетесь точно. полно мужчин в этом возрасте там и отлично выглядят.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да им 30!:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 21:37 ----------

    Пока мы рожали, вы пили пиво :d
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))))))))))))))) Добавить нечего.