1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба на Аллее Героев

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Konstantin, 21.05.14.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Блин, как же жалко... Еще и видео.Пожалела, что вообще посмотрела его. Идут люди, человек с семьей, ребенком маленьким, а через секунду оба застрелены и один в конвульсиях бьется. Очень надеюсь, что найдут заказчика. По-любому он потом где-то вылезет.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    напрасно.

    да, мне тоже жутко за эту крошку, рядом с которой все произошло.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Поступили достоверные данные что стрельба велась из окна первого этажа дома неподалеку из израильской снайперской винтовки с изогнутым стволом (для стрельбы изза угла.)
    [​IMG]
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Ремеза почему-то совсем не жалко. мягко говоря.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Магадан, Для израильской винтовки ствол слишком длинный.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Это секретная разработка конца прошлого века а не новодел с переломом оружия на 2 части. Изогнутая част съемная, с виду напоминает собою кусок резинового шланга со старым ржавым хомутом, благодаря чему удобна для провоза в любые места.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ww, думаешь 2ой - друг детей и отец народов?? :_)) одного поля ягоды :_))

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 00:43 ----------

    Зуб, видимо твой намёк на отличительную черту не был понят :_))
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    nosferatos, да со вторым просто сталкиваться не пришлось )))
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Далеко не все люди чистые души, не обремененные грехом. А еще у многих людей есть близкие люди и у убитого в том числе. И среди них есть хорошие люди, и у них сейчас горе. Убийство это неприятно.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    RedFraer, неприятно, когда общество настолько нюх потеряв рядом с могилой боевого офицера возводит пантеон бандиту и чуть ли не в герои его возводит. а то что в этой теме - закономерный итог. всё.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    бандиты тоже люди :writer:есть весьма достойные личности
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andrusha, тот по горам за речкой бегал, интернациональный долг исполнял, а этот здесь, коммерсов нагибал, отморозкам своим малолетним, с мозгами боксом отбитыми, укорота не давал. чо сказать достойная личность.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    я не знаю людей за которых тема я знаю других и не все так однозначно:)
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Хорошие бандиты - это Робин Гуд и Соловей-Разбойник (ака Охлобыстин)? Как человек, который приносит боль и (или) горе другим, может быть достойным? Хотя... С другой стороны - достойным чего? Достойным какой-то определенной участи? :coolz:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andanar, меня неиллюзорно улыбало читать тему про выпил вовы, когда туча идиотов начали его чуть ли не главным хранителем спокойствия горожан назвали, дескать теперь перестрелки на каждом шагу будут, блэкджек и шлюхи, и вещества на каждом шагу...чОт не видно с принятием им ислама - всех тех ужасов и бесперделов:d:d:d вообще не знаю как на западе, но гуд в принципе показателен, а на Руси, точняк, быдлу свойственно беспредельщиков чуть ли не к ликам святых причислять :_))
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Джугашвилли достойная личность????
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    продукт своего времени, впрочем - идеализируют его тока идиоты, и никто не отрицает что партия большевиков на начальном этапе чуть менее чем полностью состояла из бандитов и отморозков:d
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    и Вова и Сережа тоже продукты своего времени:d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таки кто не спорит, только ни хрена не иконы и не герои, как их малолетнее, часто даже не возрастом, а уровнем развития, школоло рисует:d
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    я таких упоротых не видел:d
     
  21. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Причем здесь Коба? В политике нет достойных людей априоре... Они там не уживутся. ))) Мы же говорим в этой теме о просто бандитах, "альтернативном правосудии"... А политики - это "супер злодеи". :coolz:
     
  22. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Жизнь сложная штука и в человеке обычно намешано всего до хрена (хоть это и жуткая банальность, но это так и есть;)) Для кого-то ты плох, для кого-то хорош... Потом всех посчитают, взвесят и отмерят - не здесь. Так что... не судите и т.д.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    andanar, так он грабил в молодости. типичный бандит с большой дороги:writer:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тебе грю где можно найти оных:d да и на высоте тоже масса таких отписывается:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 08:55 ----------

    в интересах революции(с) вова ленин потом своими трудами индульгенции всем выписал:d
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну и себе чуть чуть оставалось:d
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни хрена себе чуть-чуть, 1/6 суши по итогу, и звание отца всех народов и лучшего друга детей:d
    ps по поводу упоротых будешь в влг, из спортивного интереса заедь на новое ворошиоловское кладбище, не у каждого героя ссср-России такой пантеон возведён, цветочки всегда свежие, поймёшь, сколько их...упоротых...
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Тут даже фото пантеона было, но что то не нахожу ...

    Нашёл
     
    Последнее редактирование: 23.05.14
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    у каждого времени свои герои:writer:
     
  29. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    ну да, кто-то ж..пу рвал - пытался денег заработать и семью прокормить, а кто-то решил, что брать чужое можно и теперь вот споры - герои они или нет...
    andrusha, если у вас, не дай Бог, конечно, квартиру ограбят или машину угонят вы тоже будете рассуждать о том, что криминал разный бывает?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нда, жесть :d