1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мёртвое место

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 27.04.14.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    , там где это нужно больше всего.
    С вашей сторнны этого принципа редко придерживаются, мягко говоря.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 19:44 ----------

    Это все адский бред, ибо эти люди ничего реального из себя не представляют окромя балобольства. У людей склонных искать теплые места, редко просыпается жажда творчества и созидания, там где это нужно больше всего.

    Они предпочитают готовый субстрат ништяков.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сразу перед глазами возник образ ПЕТРА I и его реформы привезенный и подсмотренные в Гейропе . Благо он не сидел в деревянном сортире , для надежности держась двумя руками за ручку и окружив себя армией и не орал ,что у меня лучше всех и лучше не бывает , потому что этого не может быть . Я знаю точно , потому что я так думаю .
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Плохой у вас образ, мутный, бо в то время копированием все не обошлось, мягко говоря. Даже то что выглядело так, в реальных условиях так не заработало.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Боже какой бред.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Aртём, По мнению Егорки нормальные вещи могут родиться только в подземелье и с кайлом . А когда созданы условия , для жизни и развития человека это неминуемо ведет к оболваниванию .
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    За последнее время это стало общим явлением для эмигрантов, они все ломанулись на родину в виртуальное пространство, и тут с ними происходят разные метаморфозы. Чем то отдалённо напоминающие судороги ведьмаков на шабаше или во время сеансов экзорцизма.

    Самое забавное - силятся казаться рассудительными и тд, вежливость там, культура. но эмоции выпирают нешутошно.
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    дошло,как их имели на родине :d
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Похоже на то что с ними так и поступали.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 20:09 ----------

    Даже забавно наблюдать, с одной стороны бьются в конвульсиях "путинисты" под воздействием ОРТ и К. А с другой эмигрантское забугорье и местные тоскующие по ништякам..

    Как бы конформизм и нонконформизм сошлись в одной тесной банке
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я ознакомился. Вроде как вы пытались похвастаться, но получилось совершенно наоборот, поэтому я засомневался.
    Вы хотели сказать, что в штатах тоже хреновый выбор и все дорого? Так у нас уже давно все хорошо с едой.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ХЕРмес, я не чем не хвастался , там просто фотографии по теме и пояснение ,где они сделаны . К чему тут Ваши кирпичики ,это уж Вам решать. Кирпичики Ваши.
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а как с тобой поступают?Ты даже посрать по человечески не можешь.У тебя вода хоть в дом проведена?А канализация есть?
    Ты хоть понимаешь,что в развитой стране,за такое,лишают родительских прав,а обитателям подобных саманных сараев,как у тебя, назначают субсидии?:d
     
  12. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А можно озвучить признаки ......"развитости" ?
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    кошак,ну если ты не в состоянии осмыслить написанное,то не имеет смысла тебе что-то озвучивать.
     
  14. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    1. Мы с Вами водку не пили вместе .....
    2. Я так понимаю вы и сами этот критерий не понимаете....Вам там удобно ...Значит эта страна "развита". Вот этот критерий "удобно" самый главный наверное.....Станет в другом месте (стране) удобно ..будет там пипец "развитие"...
    И тема эта создавалась именно для того , чтобы лбами столкнуть и яду , яду поболее ..... Ибо автор данной темы , ищет и видит только плохое и точка. А радоваться , что там икру прислали ..хм..ну вы прям как дети......
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. вы совершили бессмысленное действие, выложив фото просто так? И уже 5 сообщений мнетесь, как девственник в борделе и не можете сказать, зачем вы их опубликовали. И часто у вас такое?

    Если поциент начал коверкать ники в бессильной злобе, значит он стопудово прав :hah:
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не надо тут лечить людей нащет белого и черного. Там есть, здесь нет... Маразм.
     
  17. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Слив засчитан. Кто больше всего верещать начинает тому как раз требуется остыть в палате прежде всего.
    Боже какой бред. Один ньюанс, там где это нужно прежде всего - оно и безполезно больше всего.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    С таким мировоззрением грех сетовать на "мертвое" и на "дно".
     
  19. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    как забавно наблюдать как некоторые тут пытаясь казаться рассудительными интеллектуалами при этом на полном серьёзе говорят нам - не нужно нам никаких ништяков в жизни, нам духовных скреп достаточно. Психология терпилы.
    Что уж говорить о тех кто умных строить из себя даже и не пытается задавая здесь риторические вопросы из серии
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вам так кажется, что ненужно, на самом деле людям не по душе что некую неустроенность связывают буквально чуть ли не с самим существованием России. Желая ,видимо, поправить проблему, согнув нашу страну по лекалам не нашего производства.

    Кстати нашел картинку, елей на сердца обиженных.

    [​IMG]
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Совершенно бессмысленное, это дело перед идиотами объяснятся . А с людьми разумными ,можно общаться , вести диалог и предметный разговор . Конкретно Вас прошу более не беспокоиться по поводу моих постов
     
  22. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    да что уж вы так пристали к нему? И правильно сделал что выложил. Качество продуктов явно выше чем РФ и разнообразия гораздо больше.
    Особенно это касается морепродуктов и мяса. Единственное не касается клобас.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Хорошо что клобасы у нас не продают, а то постигла бы и нас песдецома головного мозга как всех емигрантов.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Возле оживленной трассы очевидно? Другого варианта реализации данного ассортимента не вижу. Надо было отъехать чуть вбок. :)
     
  25. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А вы ведь так мне "неумному" и не объяснили...
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Wheeling, IL 60090
    Mon – Sun: 7:00am-10:00pm
    Phone: 847.484.1930

    http://myfreshfarms.com/
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У нас даже не слыхали о таком. На что он похож, этот самый клобас?
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Я искренне рад за людей ...Как им для счастья мало надо....
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ктонкретно вас прошу порядки устанавливать у себя дома.


    Качество я по фото оценивать не умею, а разнообразие на фото такое же, как и в супермаркете рядом с моим домом. А если DEL сфотографировал весь рыбный ряд, то у нас в магазине ассортимент раз в 10 больше.

    Вы, простите, в России давно были?
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Дабы не прослыть фуфлометом ,было бы не плохо в качестве аргумента выложить фото и ссылку . На ум в Волгограде более менее приходит только МЕТРО, но в связи с оторванностью магазина от потребителя и потребителя от магазина ( знаю не по наслышке , т.к. я с ними работаю уже года три ) сильно сомневаюсь , что качество может сравниться . Я делюсь своим мнением , увиденным и тем что окружает меня . Сравнивать дело не мое , я уже все сравнил и выбор свой сделал . В России , Москва-Волгоград, крайний раз был три месяца назад , гости из России уехали от меня неделю назад . Бизнес мой работает , дает рабочие места и платит налоги в России , тема типо как давно вы были в России ?ну ни как не прокатывает.

    Ну а самое печальное , что этап колбасной иммиграции завершился уже давно . Люди уже не от этого едут

    Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.

    И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба.

    http://www.aif.ru/culture/person/31443