1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Xolodok, 31.01.14.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Xolodok, как думаешь, что там будет, новый тц? :) жалко, хотел куртку на весну купить тама :(
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    откроют на 5-ом участке
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Уже лет 10 закрывают его и не как не закроют.По-моему там уже никто не отоваривается.Все вещи по магазинам можно приобрести(в чистоте, тепле) и даже дешевле. А территория там огромная + еще стадион....
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    для покупки зимних вещей, имхо, этот рынок годится
     
  6. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Давно пора бы гадюшник прикрыть. Помню как в 90-ые они там жирели, даже вход на рынок делали платным, толпы были адские, со всего города народ отоваривался.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    майдан на нем устроить:susel:
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да ну, очень даже удобная толкучка )) Иной раз обойдешь несколько трц и только на тзр найдешь, что надо. Не только по шмоткам .
     
  9. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Блиннн.. надо успеть занавески купить...
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    было время-до сих пор с теплотой вспоминаю-мне барыги еженедельно больше бобла с него приносили,чем целый ряд магозей за месяц.
    А щас да-умер рынок-инет рулет.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Всё, что там происходит - средневековье, и годится он только для размножения наркош, мелких мошенников и прочих уркаганов. Сжечь напалмом .... надо было еще много лет назад.
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ага попробуйте сесть в обед в субботу на красном в сторону центра на маршрутку 40, 96 и 14
     
  13. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Я на машине езжу:). Правильно здесь заметили,рынок не пользуется былой популярностью.
     
  14. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сделали бы на его месте приличный ТРЦ, а прилегающую территории благоустроили сквером и спорт-площадками, цены бы властям не было.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    благодаря этому рынку все окрестные дома заселили национальности со всего мира и кавказа, все подвалы переделаны под склады У моего друга мама лет 15 назад по моему принимала участие в составление проекта по переносу этого гадюшника в район водоотстоя
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    этто же интернационализм чистой воды,че те не нравится,ярый сторонник совка,со звездой во лбу?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 21:28 ----------

    портянки тебе и твоим детям надо же где-то хранить.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да пусть будет. Сам не люблю его. Но в магазинах на многие вещи моих размеров нет. Там можно найти. Крупным магазинам возить их нафиг не надо. А индивидуалы некоторые возят. Трусняки только у одной тётки на базаре покупаю. У других нет моего размера, не говоря уж про магазины.

    Ну и ещё сколько тысяч человек лишатся работы? Мало алюминек всяких?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Aртём, ты и тут наследил? блин откуда этот безумец взялся?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 20:31 ----------

    Plus, перенести можно, неудобства только со складами, да и то на новом месте ангары можно то же сделать, а вот перед входом в стадион(если его можно так назвать) не хорошо, ой как не хорошо
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мне самому эта помойка не нравится. Но и совсем лишать город аналогичного места нельзя, ИМХО. А так да, позор.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не ярый но практически сторонник, хотя что тебе объяснять то не адэквату

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 20:34 ----------

    ну так я же и говорю перенести на тот же водоотстой, тем более проект давно пылится
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    был в Вильнюсе 17 лет назад, уже тогда рынок был у них в лесу, и автобус туда ходил, и маршрутки
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В наших интересах шоб енту дрянь убрали и сделали нормальный доступ до Трактора , а ТРЦ там не нужен.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это конечно хорошо, но как правильно заметили есть еще другая сторона медали, я когда в общаге жил, там половина муж населения на этом рынке работала грузчиками, а жен продавцами и у всех детишки. куда им потом деваться? Не.... совсем закрыть без переноса не надо.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Забавно, что до сих пор даже на центральном рынке, стоят лотки с какими-то убогими тряпками. И стоят ведь не просто так - вероятно там кто-то покупает... А тем временем бабки с помидорами-огурцами сидят на асфальте с ящиками.
    В общем закрывать все эти тряпко-базары надо, или хотя бы в вид Цар.Пассажа приводить - а то некоторые люди никогда не избавятся от привычки "экономить" на рынке, хотя даже в магазине дешевле, не говоря уж об интернете...

    Вы полагаете в магазинах грузчики и продавцы не нужны? :)
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну в интернетах пока очень млая доля населения нашего города покупает. А вообще рынок культовое место, там в 90-е по моему все бывшие инженеры, учителя, медики поторговали. Эхххх было время и сам грешным делом грузчиком по студенчеству подрабатывал
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    этож надо так отрастить удавчика, что такого размера нема ... Сам беру такие, ну с шерстяным носиком, но мой размер пока ещё можно достать. Кстати, ты про размер самих труселей или про размер носика ?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 21:42 ----------

    не в таких количествах
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    С одеждой не всё так просто. Хотя футболки свои я только в забугорье и покупаю. Здесь даже на ТЗР не найдёшь.:) Но, скажем, жена, за компанию, кое-чего заказала из белья. Кое-чего слишком большое оказалось. Ушила - нормально. Отправлять - в лом.
    Поэтому магазин реальный рулит. На нетолстый (худой) конец - и рынок сойдёт.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 22:44 ----------

    Да "носик" нормальный, а пердельник... Парашюты, словом, нужны.:)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, в общем тут с горяча рубить не стоит. но мне кажется будет как всегда-УБРАТЬ!!!!! А потом уже будем разбираться
     
  29. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    На его месте вроде как, что-то спортивное будет:)
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    значит бесполезное