1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ЯнекРут, дай ссылку на исследование. С каких это пор русские финоугры? Я думал всю жизнь славяне. А тут на такой удар под дых.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дык саи виноваты. к тому же это ****ы политиков. а нехрен было заставлять их платить как гейропейцев.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 12:01 ----------

    дето тут была тема. ищите и обрящите. мне лень перерывать интернеты.
    я натуральный финоугр - коми. ты меня никада от русского не отличишь.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    akrivcov, Да много кого там. Но в основном славяне и У_ГРАФИНы. Татарских кровей, вроде не очень много, как и нордических.
    Короче, мордва - номер два мы.:)
    Вспоминаю, как один фронтовик рассказывал, как подшучивали у них над одним мордвином: "Эй, мордва, становись по два! А ты, мордвин, - становись один!"

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 12:07 ----------

    Чаще всего - да. Но иногда можно. Глаза, скулы. Иногда мужиков рост выдаёт.:)
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Так мы о чем ? Об отношениях между государствами или отдельными людьми?:shuffle:
     
  5. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    это борьба. геополитическая борьба. гейропа обещает. Россия - делает. помимо денег есть еще и газовые послабления. а что надо спасать Украину от судьбы египта и прочих однотипных с ним сценариев, это наверное сложно понять? Неужели не видно как страны расчленяются по одному и тому же варианту? Закономерности не отслеживается? :)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне от матушки (кубанской казачки) достались ))

    больше о людях. им на отношения государствов насрать.
    но с точки зрения государства - я считаю так же что украине помогать надо. и раньше надо было помогать а не сраться с ними. еще считаю, что если бы ельцин захотел, то по бырику подписал бы с милошевичем договор и они вошли бы в ОДКБ, что позволило бы избежать ****ы на балканах. в общем помогать надо своим историческим союзникам, как бы в конкретном периоде времени не складывлись отношения. правители сдохнут - народ останется.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А я читал тоже про генетические исследования, но там по другому поводу. Выяснили, что наши мордва, удмурты ближе генетически к русским, чем к финнам. Вот вам и финноугры.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да напряжёнка у нас с финнами. Зато русских полно. Вот и перее...мешались угрофины с русскими. Поэтому и ближе к нам генетически, чем к финнам.
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У меня по материнской линии дед и бабуся казаками кубанскими были. Бабуся из зажиточных, у них кондитерская лавка была, дед из бедных, на службе у царя Георгиевский крест заработал.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так они тоже финоугры.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А какая мордва? Эрзя или мокша?;)
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Еслит бы не создавали и не определяли целевое назначение ФНБ (пополнение дефицита бюджета ПФ) - то мы бы не знали из каких источников платить пенсии будущим пенсионеров. Так как налоговых источников на это не хватает.

    Сейчас назначение ФНБ размылось (дали в долг Украине, хотя не должны были исходя из её рейтинга) + неизвестно удастся ли рекапитализировать ВЭБ не залезая в "кубышку".

    Это типичный "русский авось" дать денег ненадёжному кредитору - может отдаст, да ещё и с процентами повыше обычных, а может реструктурирует обязательства (так сейчас модно называть частичный дефолт).

    Когда ты лично своими деньгами так рискуешь - всё понятно - твой выбор. Но... кхм.. наши суперуправленцы рискуют чужими, и именно можно сказать, что деньгами будущих поколений
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А сам ты казак ?
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Как ВВП натурально сегодня удивлялся докладу Медведева, что Украина не платит за газ и по пониженной цене ! А еще спрашивал сколько денег дали братскому министру финансов. Интересовался выходит ли тот на связь.)) Выглядел растерянным,чего я не видела с момента "она утонула".
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ютта, не-не Путен мужыг готов пойти ва-банк раз ОБЕЩАЛ
    Условия кредита Украине пересматривать не будем Хоть Дима с ним и не согласен, но кто такой Дима????

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/01/2014/902296.shtml

    При этом газ для населения Украины ДЕШЕВЛЕ, чем для населения России
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот это и пугает....

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 20:37 ----------

    Выражения лица не предает и интонации, реально растерян. Загнал сам себя в ловушку. И газ ведь им теперь не отключишь ....
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это где это вы с медведом и путей встречались то сегодня?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 20:52 ----------

    Это еще почему???
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Поймал Путин Золотую Рыбку .
    Рыбка говоpит:
    - Пpоси чего хочешь, только отпусти!
    - Был директором ФСБ , премьер-министром, три раза Президентом России, хочу цаpём стать!
    - Базаpа нет, ложись спать, утpом пpоснешься цаpем.
    Отпустил Путин рыбку и пошел себе спать.
    Утpом пpосыпается в Екатеринбурге в Ипатьевском доме.
    Тут заходят чекисты и говоpят:
    - Романовы, одевайтесь и в подвал - фотогpафиpоваться!


    :d
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    где-где, в телевизоре , они заседали, а я любовалась :leb:

    Дык негуманно жеж, олимпиада.....:shuffle:
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы такие смешные.:d
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы тоже забавный )) :rev:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ютта, незабавные сюда не заходЮт.:)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Цэ так :) занимательно наблюдать за бурлением в "палате 6"
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Прямо уж и бурление....:frustrate тихо и сонно , как и должно быть у хорошего психиатра :gigi:
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Есть такое :d жаль особо буйных зобанили в смирительные рубашки а вто было б веселее
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    хорошо, что вы сами признаете свою долбанутость. шанс на выздоровление есть:d
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, ну вы тупооой (с))), таких даже не лечат , бесмысленно, на всю жизнь диагноз :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 08:30 ----------

    bogand, вам что мало для срача других тем?
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Кто с ума то сошел? Тема вроде про Путина.
    А царем ему ни к чему, он и так больше власти, чем царь имеет.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/01/2014/902779.shtml

    Кому бы еще, что бесплатно дать?:writer:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё-нибудь давать, лишь бы бесплатно - не надо. А вот С-300 - почему и нет. Во-первых, как ни крути, - союзники, пусть небо прикрывают. Во-вторых, далеко не самая новая система - не так жалко.