1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О забытом геноциде русских в Средней Азии.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 28.12.13.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У вас с логикой проблемы, советский союз, это все республики в совокупности.
    В отношении таджикистана, например, вполне верным в связи с вашим запросом поисковику, звучит утверждение "Таджикистан пол мира кормил".

    Это в корне противоречит вашей выдуманной аксиоматике.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 16:19 ----------

    Кстати, хотел спросить, вот это тоже из разряда аксиом?)
    http://yandex.ru/yandsearch?text=мармеладная жопа&clid=140466&lr=38


    Объект для исследования у вас есть, проверьте.
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    проблемы у как раз у вас,если вы узрели то,что вообще не обсуждалось.
    но это же не значит,что тачикистон это весь совецкий союз,это просто часть союза,а часть целого- не является целым.Вам бы не плохо пройти курс обучения в начальной школе,а то плавать в децких вопросах-это уже маразм.

    вот когда погуглишь значение слова аксиома,вот тогда и узнаешь.А так это просто практически ничего не значащее выражение.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Собственно - ваша попытка ничем не отличается от моей.

    Чтобы стать аксиомой, понятие должно войти в число таковых с позиции какой либо науки. Естественно что ничего подобного вы представить здесь не сможете.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    таки и вошла,с позиций иканомики,(но для тебя более развернутый ответ будет труден для понимания)более того вышла из ниё в народные массы,под таким незамысловатым выражением.
    И вообще причем тут твои знания совка и того,что было и чего не было,который ты застал в децком саду,в полностью убыточном регионе(который не понятно каким несправедливым образом оказался в первых списках снабжения,хотя должен быть по определению общим тюремным лагерем),с отсталой даже по российским меркам системой образования ?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ни в одном учебнике в качестве аксиомы ее нет.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а никто и не говорит,что она в букварях буквально прописана.Имеющий глаз,да не видит,имеющий уши,да не слышит . . .
    В любом учебнике,изучающим проблемы совка,ты найдешь на ниё прямые отсылки,которые создадут в незатуманенном кургиняновской ересью мозгу,правильный образ.
    Что касается населения,не плохо бы ещё отметить,что самый настоящий геноцид изошел как раз из титульного совецкого народа,в отношении малых народностей - - тех выдернули из привычного уклада,дали не нужное им образование,построили нетрадиционное жилище,заставили забыть привычный уклад жизни,научили пить вотку,а потом кинули,из-за чего они успешно мрут с голоду,даже в настоящий момент.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну тогда забудьте про сои домыслы насчет аксиомы.
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну на этот счет обычно говорят-не давай советы и не узнаешь направление пешего путешествия.Думаю тебе это-то понятно.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет, дело каждого - я не спорю, многие например в бога верят, на подобных вашим основаниях.
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да запросто-видят доказательство его существования,анализируя происходящее.Ничего удивительного.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Видеть доказательство мало, важно еще иметь научную базу для того чтобы оценить, верное оно или нет. Для случая бога такой базы не существует, как собственно и однозначного определения самого бога.
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    аксиома не предусматривает того,что она будет доказана,на то она и аксиома.
    Предлагаю все же погуглить значение данного слова и перестать тупить.Самообразование ещё никому не помешало,особенно,если оно было дано отсталой системой образования,расчитанной на подобный же контингент.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И все же она отличается от любого утверждения, тем что она указана аксиомой для некоторой науки. Возьмите учебник геометрии и узрите там список аксиом для этой науки. Ничего подобного для своего случая вы представить не сможете.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тебе же написал,для экономики,читать не учили?Ток писать?
    Открой учебник и ищи доказательства прямого или обратного,коли так упоролся в данном вопросе:hah:
    Если не найдешь доказательства обратного,то можешь сформулировать и стать в этом новатором.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    предъявите их в списке экономических аксиом))).
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    смотрю тебе очень надо.Предъяви,что этого нет))).
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Каждый должен подтверждать свои утверждения сам. Если вы не можете это сделать - ваше утверждение ложно.

    Любая интерпретация моих слов с использованием подобной методологии - правоты ВАМ не прибавит.

    Так что как ни крути вы в пролете.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот и подтверди,что совок просто так никого не кормил.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне не обязательно это доказывать, главное что ваш тезис о кормежке всех задаром не подтверждается.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    как это не обязательно,если ты первый выдвинул тезис,что просто так никого не кормили?То что тебе его нечем подтвердить,то значит что мой тезис верен без всяких доказательств:hah: коли он верен,то это уже аксиома,причем вне зависимости от всяких наук,недоделанных.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В нашем с тобой разговоре такого тезиса с моей стороны нет. Есть только сомнение в твоем.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тоисть ты заранее согласен,что я прав,поскольку противоположного от моего мнения у тебя нет?:hah:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Просто не вижу никаких оснований для того чтобы тебе верить. нашел бы такие, сразу бы уверовал в твою идею вместе с тобой! :d
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    что мне с твоей веры?

    :hah:ты наверное не заметил,что тут никаких идей-то и нет,только голые факты :hah:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Малозначительный вопрос, говоря мягко. Я не знаю что с него тебе, главное что ты недостоверный источник информации.
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    какой информации?Что за бред ты несешь?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    любой, так как ты не можешь ее подтвердить.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0

    что любой? бред ты любой несешь?
    OpenBoy,не ты лучше прямо ответь на вопрос:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В качестве источника любой информации ты не достоверен.
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а я тут никакую информацию и не представлял,ты что-то напутал парень.
    Что там на ответ на животрепещущий вопрос?:d