1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не сломает ли запад зубы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 08.07.12.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Был бы главой государства - надо было бы отправить. А еще лучше надо было бы гнать в шею, как допустившего такую ситуацию. А то как на трон - запросто, а как отвечать - за спины полицаев и армии.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Народ-то он может быть и убедил-бы, но рулит не народ. И стреляет там сейчас не народ.
    У нас тоже был референдум по сохранению СССР и что?
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Народ. Там гражданская ****а. И начал ее Асад, расстреляв митинг. За трупы начали мстить. Асад разбомбил мстителей и всех кто рядом жил случайно. Появились еще трупы. Потом еще больше. Три года воюют. Есть с обоих сторон наемники, но без поддержки народа они бы три года не продержались ни за что. Народ за Асада не воюет. Он его ненавидит за разрушенные дома. Только армия за бабки. И то не охотно. Только имея преимущество за броней танка, самолета или издалека "Градом". А с автоматом прочесывать руины желающих нет. Поэтому и нет конца ****е.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. вина Асада в том, что он допустил данную ситуацию ?
    Т.е. если бы он её не допустил бы(т.е. стёр бы с лица земли всё нафиг, как его отец стёр Хаму), то с вашей точки зрения притензий к Асаду не было бы ?
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    RedCat, Вы, очевидно, там бывали? Принимали участие в БД? Или пользуетесь "общеизвестными" источниками информации? Народу не нужны ****ы, никакие.
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну что тут сказать....) Мы читаем с вами разную прессу, или кто-то из нас лжец или просто неосведомлённый дэбил. Я же не зря давал сцыли - надо было хоть краем глаза глянуть - там всё задокументировано - кто, что, когда и где. Прежде чем брызгать слюной, хотя мошт тебе за это платят, и мошт ты подданый наших врагов (отсюда не видно), но Сирия всего лишь очередной сценарий для уничтожения России, так сказать тренировка, всех сил и средств, только в микро масштабе.лично я это понимаю, руководство страны - тоже.
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    "Я и Кардинал - это Франция."
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Он так и сделал - почти стер все города. Только жителей не всех убило. Часть уцелевших сбежало, а часть решило, что такой мудрый правитель им не подходит и взяло автомат.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 21:01 ----------

    Это точно. По вашей версии: 1941 год. Гитлер кинул 1000 десантников в Москву. И они 3 года ведут уличные бои с регулярной армией и населением. :d
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ну чо за бред:hah: ты тоже утверждаешь что Ассад бомбил авиацией толпу??:d
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет города в руинах от стрелкового оружия противников Асада.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Воюют наемники против регулярной армии. Внутренних войск, чья задача "родину зачищать" в Сирии нет, в этом и проблема. Откуда "взяло автомат"? Т.е. откуда идет снабжение наемников оружием и боеприпасами? Только не говорите, что они армейские склады грабят.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще раз:

     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ты утверждаешь что у противников Ассада нет тяжелого вооружения???

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 22:13 ----------

    RedCat, мне вот нащет многих понятно на форуме но вот нащет тебя я сомневаюсь толи ты эльф долбанутый толи агент влияния :hah:. это наверно про тебя "своим все врагам закон":d
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Редкат учи мат часть, не позорься.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Все? Аргументов ноль? Квасной патриотизм заменяет элементарную логику? Тогда все.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Согласен. Глупо тебе чото объяснять:hah: Ты еще наверно уверен что пиндосы в Ливию принесли демократию и процветание а Каддаффа был тираном:hah: И разбомбили Ливию ради демократии а не потому что Каддаффа хотел отказаться от бакса при продаже нефти

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 22:22 ----------

    RedCat, Чеченцы которые в Сирии головы отрезали священникам тоже в гражданской ****е участвуют???:hah:
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Давно пора!
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Там нет границы. Никакой. Заходи кто хошь, завози что хошь. Вот и воюют.
    По аналогии с Гитлером - можно завозить 1000 десантников ежедневно, на автобусах. Что и происходит.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    По теме: не сломает, ибо сегодня речь идёт о силе економик стран. Рашка как всегда в жопе с её сырьевой составляюсчеj
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Танкам и корабликам нужно топливо, однако.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димм_Он, оно есть
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно! Баксами чё хошь натопить,и чё хошь и кого хошь купить и победить можно. Зачем танки? Зачем кораблики?
    ....На дурака не нужен нож , ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь...
    Уж чем заправить станок, печатающий зелень,хозяин всегда найдет... Может еще надо напомнить для неких супер аналитиков где и в чем хранят свои резервы страны всего мира? Прикольно посмотреть как они против своего кошелька начнут широкомасштабные военные операции. Под лозунгом" Как обрушим щас наш доллар, пусть наш кошелек поху*еет")))
    Я думаю только один глава Фед.Резерва США ,не вставая с любимого дивана в халате и домашних тапочках, одним своим росчерком пера большую часть мира на колени поставит, без всяких танчиков , корабликов и самолетиков.На том вся ****а и закончится.ИМХО
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕЛ, тут народ готовый с голой задницей прыгнут на виртуалного противника, не более. В осталном ссыкуны.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на жадину. это про правительство.
    а про дурака - "ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" - эт о про квасных поцреотов.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кудаж наши американофилы подевались, ДВРы и рры всякие? Где же эти наследники евроцентристов?
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Привет. Егор! Да уж давно наверно надоело одно и тоже твердеть. Чую и у меня потихоньку начинает "глаз замыливаться" , потихоньку перестаю восхищаться окружающем меня вещам , ежедневный праздник превращается в рутину. Чую пора на Родину на месяцок -другой приехать. А то живу тут,оглянусь и как подумаю "хорошо то как!" И кажется , что так везде! Даже уже кошмары наверно с месяц не посещали , что я в России и будто не уезжал.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    OpenBoy, а эти товарищи, я конечно могу ошибаться, вполне могут быть работниками, получающими зряплату, ибо их частое присутствие втут не корелируется с западным смыслом жизни - "работай или сдохни!" Сомневаюсь, что работая и получая кучу баксов в Америце, эти люди имеют столько времени просиживать у компа и строчить свои пасквили о России и её народе, не забывая возносить к небесам самую свободную страну в мире, а так же её исключительность, которая позволяет им гадить везде и всюду.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 02:54 ----------

    :d в чём праздник то? Негров созерцать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 02:55 ----------

    DEL, а чо в личку нельзя было ЭТО написать? Или лишние пять центов не помешают?)))

    Боже мой, какой слог! )))
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ДЭЛ, хочешь нарежу тебе триллеров с видеорегистратора, в основном пойма и просёлок.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не , спасибо! Все нормально. Отпустило! С Блиновым пообщался , как на Родине побывал,будто мимо Иловлинского свнокомплекса с открытым окном проехал.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну как хочешь.