1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод. Беременна от другого.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем дядюшка Саша, 27.08.13.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    а если будут лишь одни невозможные? такие, как
    :kos:
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Толковый совет даст профессионал за деньги. А на халяву - это к нам. Зубы посушить мы всегда рады.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что передать при разводе ребенка на воспитание второму супругу - это дело чести, доблести и славы.

    мужское, короче, занятие :d
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хм. Этот вариант мне в голову не приходил. :) Но проверить лишним не будет.
    Ежели чо, куплю стратегические запасы другого хвасону и с ласковым воркованием изничтожу все прежние, а заодно и термос припрячу - шаблон будет сломан, ненаглядный растеряется и останется дома. :d
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ошибаетесь. не всегда . Он может дать правильный, но не всегда толковый. Это как в строительстве дома, строят профессионалы наемные, а ты как прораб все равно проверяешь.
     
  6. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    нет,это власть.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот если ты скажешь "у меня две полоски" то да, сломаешь не только шаблон))
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Он может и неправильный дать, да. Поэтому думать самому в любом случае надо. А кому еще нужны твои имущество и интересы больше, чем тебе.
     
  9. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    мокрые зубы - брррр
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ты проверяешь как заказчик
    не обладая квалификацией прораба

    это не всегда кровь
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Его этим уже не удивить. Он это уже дважды слышал и ничо, на ногах устоял.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    при таких проверках твоя квалификация в узконаправленном вопросе может вырасти выше чем у прораба (проверено);)
     
  13. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    и не всегда сллюна
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Если бы МНЕ был нужен ответ по существу - пошел бы к профессионалам и параллельно вкуривал бы (спасибо за ссылку) спецресурсы. Помощи - не требую. Если есть еще идеи - делитесь, если помните о чем речь)))
    А так - и вентилятору нужна смазка, пусть и... плохая:d

    ЗЫ: +1 флудотема. Не вброс)))
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    написано "на ногах", а читается "на рогах"
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кому чего ближе. :)
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Так я не поняла, это всё не серьезно?
     
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ну вот Вам ТС вариант. С мужем там у ж не заладилось и она закрутила с другим. В семье был уже ребенок. Забеременнела от другого. Аборт почему не захотела сразу- проблемы были с 1 ребенком, долго лечилась, чтобы родить. Сказали-если сейчас аборт, больше никогда с 99% вероятностью. Не хотела с отцом второго ребенка жить поначалу, хотела мужу впарить, что это его дитятко. Но что-то там не так пошло, проболталась или он сам узнал -хз. Он развелся с ней. А отец второго ребенка предложил взамуж. Это реальная история, изложила коротенько, в голову-то не влезешь, но вот так примерно все и было. Вот Вам логика и подоплека поступка, упрощенно, конечно.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    такие истории заканчиваются еще печальнее чем начинаются. если баба лядь, то финал предопределен при любом раскладе .
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ха-ха 3 раза. Она живет уже лет 12 со вторым мужем, вся в шоколаде, он не бедный очень. Никакой печали не наблюдается у неё.
     
  21. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Да гнал бы я такую шлюъшку, не мать она детям, алкашка и ***...ушка.Поззор родитднлям если бвъыли!!!!
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыхыхы, бодливой корове бог рогов не дал))))
    Сначала подберут абы чо, потом этому абычо детей настрогают, а потом пелена с глаз падает, она оказывается шлюшка:haha:

    Я ж говорю, лет 15 живут не приходя в сознание, а потом опа! Дети от соседа бегают по ипотечной квартире, жена шлюшка и алкашка, да еще и выставила в трусах и с термосом.
    Воистину, человек - хозяин своей судьбы.
     
  23. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    primavera, а как надо было?
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Chudo637, кому надо?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    неадекват 2-й имхо. хотя....может нашел второй сапог? :d
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    малопонятно Ваше высказывание. Всю тему-то неосилила, ответила на запрос ТС. И это не сферическая в вакууме история от теоретиков половой эстетики, а реальность.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    vnv104, в вашей истории у вас есть роль? вы чтоль живете со 2-м ? ;)
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Не, моей роли нету. Давно живу, много знакомых и друзей. Волгоград город маленький;)
     
  29. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    primavera, человеку- хозяину своей судьбы
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    то есть 2-й знал что она замужем, но однако залез в чужой огород. Предположим что о своем финте с попыткой впарить законному мужу чужое дитя, она умолчала. Но суть остается по любому.
    Вот и получается, что он знал о лядстве бабы, но все равно решил связаться <= неадекват имхо. Или лядуны нашли друг друга))