1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде задержаны трое подозреваемых

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swet, 11.05.13.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Звери, блин...
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что, потерпевший не дома был и изнасиловал их что ли? Вроде наоборот.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Мне тоже, но ровно до того момента, когда они начинают требовать устраивания гей-парадов и любым другим способом выпячивать свою ориентацию. Я к этому отношусь как к религии: если ты настоящий верующий - ты не будешь выпячивать это, ты будешь спокойно ходить в церковь, не принуждая к этому других, будешь жить, соблюдая заповеди, но опять-таки, никого не принуждая к принятию твоей точки зрения.
    У Пелевина хорошо в S.N.U.F.F. это описано.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ни про какие права ниче не слешал. за почти 30 лет ни один голубой мне лично не предъявлял что я его прав каких-то лишаю. ни спорил со мной ни о чем. вообще нигатива ко мне ни разу никто из них не проявил. ну даже если бы проявил думаю убивать бы его я не стал.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 21:17 ----------

    Ivan, да пускай выпячивают, мне побоку. как говорил в одном детском лагере один милиционер который нас тогда охранял - "пусть хоть в **** ебутся" (цитата дословная). мне что голубой, что верующий, что атеист - все побоку. зацем к ним лезть?
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Глядя со своей колокольни...

    Это на сколько дебилом надо быть, что бы пить с бывшими уголовниками и сказать что ты гей!!! Парня жалко, но его вина в случившимся тоже есть, она несоразмерно меньше вины отморозков, но есть! Ничего не произошло бы если бы он просто поехал в клуб и там побухал, а затем познакомился бы с себе подобными. Помимо всего, удручает отсутствие какого либо жизненного опыта и знаний у 23-х летнего парня из Красноармейского района... Не знать что зекам с петухами даж здороваться нельзя и даж на свободе...

    Ну и пункт 2.

    2,5 бутылки загнать туда... у ребят с зоны явно с "этим" проблемы... как правило извращенцы и истязатели получают удовольствие от совершаемого действия.

    Пичально все это...
    Думаю чуваки много не получат, адвокаты сошлются что он стал к ним приставать и у тех случился аффект :)
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    согласен
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, ППКC
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не прокатит там аффект, образцово показательно 2ое получат чуть ниже максимума, 1 минималку или условно, а то и вообще съедет.
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    чистка в этой теме антигейских постов наводит на некоторые мысли ;)
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда по всем каналам ТВ борьба с педофилами, как будто других проблем нет в государстве, вот некоторым крышу и сносит.
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Как то все странно:)

    Для начала пара высказываний самих идоргов на одном из ресурсов:

    "Ой вы знаете не жалко. Так как ведут себя наши царевны у любого здорового человека появится желание придушить эту особу! Да и развелось нас в последнее время как собак"

    "Четверо "НАСТОЯЩИХ МуЖуКОВ", в честь Дня Победы, убили гомосексуала.

    Видимо, это было их "патриотическое" участвие в празднование Дня Победы...

    Это был фашизм

    Фашизм в честь Дня Победы..."

    "К СТЕНКЕ УРОДОВ! Ой не,каждому по чашечке кофе с алмазной пылью...."

    "ну убили пидовку .... ну и ладно...."

    "ну нашёл на свою **** приключении.А нехрена по ночам лазить с неизвестными!"

    А теперь к "теориям заговоров" - говорят парень то геем не был.

    "Мне думается, при всей чудовищности преступления, которое, надо заметить, происходило посреди большого города - на детской площадке между 4мя жилыми домами, в нем не стоит искать гей-след.

    То есть возмущение гей-сообщества совершенно закономерно, но только парень не был геем скорее всего. Его либо посчитали "идором", когда забивали насмерть. Либо обозвали таковым уже пост-фактум, когда их повязали, в наивном убеждении, что это может быть зачтено как достойный мотив для изуверского убийства."
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Таниэль, Ты не приметил того факта, что погибший тоже был сидевшим. И бухал вместе с ними. Что, конечно же, никого не оправдывает. А что до комментариев твоих "коллег", 90% из них - моральные уроды, это я говрю как человек, которому довелось общаться с некоторыми экземплярами. Общественным мнением сильно преувеличена тяга геев к искусству и их "элитарность", большинство из них - конкретные уроды, что характеризуют отчасти даже эти комментарии, когда они своего то защитить не могут, ибо погрязли в разборках у кого что длиннее и кто кого лучше. Об присутствующих, разумеется, речи нет.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про чистку редкий случай когда одобрямс, ибо
    ХХХ: Долой **дарасов с чата!
    Admin: пользователь ХХХ забанен по собственному желанию.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2013 00:12 ----------

    brend1999, выборка на сколько велика была?? :_))
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos, не так чтобы очень велика, но для создания общего впечатления хватило.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    brend1999, ты жишь, вроде, либерал, судя по постам твоим. Не воинствующий, но всё-таки. А так на идоргов наезжаешь. Даже странно как-то, хоть ни малейших симпатий к ним и не испытываю. Не логично.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вот, счас тема завернет в латентный гомосексуализм :_))
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, я в последней ипостаси вообсче ничо не понял. Что за инсенуации? Дебилы- нелюди убили человека. Их же судить, какие могут быть оправдательные мотивы?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я ни на кого не "наезжаю", Плус. И выступаю против насилия, тем более зверского. Симпатии к геям не испытываю в целом (по результатам личного общения), но это лишь субъективное мнение. Помните как сказал Платон: я не согласен с вашим мнением, но я готов умереть за то, чтобы у вас была возможность его высказать. Поэтому я за свободу исповедания каждым человеком той точки зрения, которой он придерживается, в том числе, с кем ему спать.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Почитай пост поросёнка #42 http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4614528&postcount=42

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2013 00:35 ----------

    Тем более такого зверского. Да. Я тоже.
     
  20. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    версталшик, ты к чему ето?
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    раздавили голову-и дальше бухать! вот так можно в супердуховной Роисси на детской площадке обнаружить с утра изуродованный труп.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Убийцы и есть убийцы. А терпила - пидарас.
     
  24. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    sovetnik, во! золотые слова!
    кенарь кенаря подбил и кенарем прикрывается...
    а в у журналюшек уже везде пишут - ДВОЕ убили ТРЕТЬЕГО... 4-й испарился уже, как и предвещал носфератус...))) :writer:
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
  26. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Прально, так их идоров! На кол!

    "Боже" храни Россию от самой России!

    Главное что бы опять силой крестить не стали и церковные подати с десетинами не ввели:)

    А идоры и не такое переживали:) Сколько тех религий уже в прах ушло...
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это да, наверняка там теперь несмотря на арест подозреваемых и особенности убитого долго ещё не будут выпускать детей без присмотра.
    - А из нашего окна площадь красна видна
    - А из нашего окошка.... чел с раздавленной головой. ((

    Всё это, конечно, ад и разложение (поп с кирпичем тоже).
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Все эти гей парады мне, конечно, не нравятся и я бы их запретил.
    Но в данном случае контекст может быть только один: убили человека, а не гея.
    И эти выродки должны получить пожизненно. Однако, судя по обстоятельствам дела они страдают шизофренией и отделаются пребыванием в психушке(на неопределённый срок, кстати, который может быть не таким уж длительным). Я всё таки надеюсь, что с точки зрения психиатрии, они всё таки осознавали весь тот беспредел, что ни творили, и получат пожизненный строк в тюряге.
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Как говорила моя бабушка - "Больше Ада и Крови!"

    17-й год на носу как никак...
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нажрался?
    Их лечить надо (если они выносят это за пределы своего жилища), а не уничтожать.