1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный хочет стать президентом России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 05.04.13.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ничем он Навальный как кандидат не отличается от других, а другие не отличаются от Навального:d.

    Новый И.В Сталин нужен, и он имхо обязательно появится.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Таки Моисей не сильно спешил ходить до фараона, таки кто-то его туда послал.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Nickey, Мож Навального тоже Кто-то послал.

    Как я поняла ваш тезис о неподходящести Навального - за ним дескать кто-то стоит.

    Ну а как в политике играть в одного? Всегда за тобой кто-то будет стоят - избиратели, которые в тебя поверят, политические и экономические группировки и т.д.

    Выборы предполагают что на такие вопросы кандидат готов отвечать и мотивировать свои союзы и альянсы с кем то для достижения декларируемых целей.
     
  4. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Даешь Анального в президенты, Прохорова в премьеры:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J8Efnwdlpc4
    И наступит тогда Гейропейское счастье! :gigi:
    И будем тогда одной большой семьей, в которой есть родитель 1, родитель 2 ... родитель N.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Странный вопрос от человека создавшего тему.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Meloman, Это вас после Игры жизни так прет?
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ничего старанного, просто лично Вы не сможите обьективно оценивать человека уже имея предвзятое мнение и негатив к нему.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Если это недоразумение будет в кандидатах я проголосую за Путина!
     
  9. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    кажется ...то что сейчас и все 20 лет - вот недоразумение...мягко говоря...!
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Навальный заявил, что ни при каких обстоятельствах не эмигрирует, хотя на него заведено 2 уголовных дела. Вряд ли долго будет ещё на свободе гулять. Хотя ему повезло больше чем Ходорковскому, сидеть предстоит гораздо меньше.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Навального не посадят. Если бы было за что он уже бы 2 года как сидел.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    2 года Путин его уламывал, пытался объяснить, что ни к чему ему весь этот Госдеп, не его это. Не хотел ломать просто через колено, но т. к. поцыэнт проявил упорство, на этот раз скорее всего посадят.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никто никого не уламывал: собака лает - караван идет. А вот когда на Болотной стали собираться десятки тысяч - машина начала раскручиваться.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В отличии от вас, я как раз то и могу оценивать его объективно.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет. Но я хочу понимать кто за ним стоит. Какие интересы. По крайней мере я знал кто стоит за ... в 2000 году.
     
  16. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    ОльгаМ., да что же Вы так к этой игре пристали то? Теперь до конца существования сего форума будете акцентировать на этом внимание, да и ничего такого в этом нет.

    Просто подобное заявление абсурдно и смешно, здесь я солидарен с хочу_вот_сказать.
    Мне вот непонятно, откуда у людей осведомленность о столь личных разговорах, а главное подтверждение их достоверности, на подобии:
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Meloman, а мне абсурдно и смешно, что вы считаете своим союзником страну, у которой вопросы применения ядерного оружия находятся в компетенции аятоллы (т.е. религиозного лидера), который ваще-то исходит из неизбежности победы его религии/народа над нашим.

    Выбирая между спокойной аргументацией Прохорова и привычной истерикой Жириновкого, фанатеете от последней.

    И проецируете свои гомофантазии на окружающих.

    Это у вас после тренинга так прет или и до него было, мне интересно?
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Присоединяюсь. Навальный - мутная фигура. Даже если пофантазировать и представить, что его выбрали презиком - кого он на ключевые посты будет расставлять и как их контролировать, если за ним пусто? А если не пусто, то почему никого не видно? Кто эти люди? Чего вообще хочет Навальный? Просто порулить? :)
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Целевая аудитория Навального - те 3-5% населения, которые не боятся думать и задавать вопросы. Если вас смущает можете ли вы задать вопрос и принять решение на основе полученного/неполученного ответа, это в вас проблемы, а не в Навальном.

    Вы себя почитайте - если он выставит свою кандидатуру, все, Земля остановится, страна рухнет, не поднявшись с колен.

    Вы не о чем важном не забываете в своих переживаниях? :d
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Аффторы?Или меня неправильно учили русскому
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Аудитория - это те, кто его слушает, развесив уши, думает и задает вопросы, но ничего не делает и не решает. А кто реально за ним стоит?
    Не будет он президентом. Пустышка.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    А я вот сомневаюсь насчёт думающих и задающих вопросы. Может они и думают, да только не о том. Может быть они и задают вопросы, да только не те. Вот у меня к Навальному, как, впрочем, к любому другому кандидату в президенты существует много вопросом. Навскидку:

    1) Отношение к введению прогрессивного налога.
    2) Отношение к пересмотру итогов приватизации.
    3) Отношение к повышению пенсионного возраста.
    4) Приватизировать или нет Газпром, Роснефть и др. гос. компании ?
    5) Отношение к Сталину.
    6) Как собирается решать проблему Сев. Кавказа.
    7) Россия должна быть президентской или парламентской республикой ?
    8) Кто друзья/враги России в мире.
    9) Каким образом собирается победить коррупцию и создать независимый суд(последнее, с моей точки зрения, за короткий срок в современной России вообще не осуществимо, на это нужны минимум десятилетия).
    10) Кого видит в качестве премьер - министра и на других ведущих постах.
    11) Как собирается управлять сам, не имея управленческого опыта.

    В реальности ни на один существенный вопрос Навальный не даёт конкретного ответа. Может быть за Навального и готовы проголосовать люди, которые не боятся думать и задавать вопросы, да вот только в самом важном вопросе, выборе президента, этому Навальному они почему то эти вопросы не задают или задав довольствуются формальным ответом или вообще отсутствием такового. Все его обещания победить коррупцию и создать независимый суд, они принимают на веру без всякой критики, поддавшись на его сладкие речи. И их не смущает, что фактически они готовы проголосовать за «кота в мешке».

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2013 00:13 ----------

    Прогноз на предстоящий суд. процесс ?
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    За "кристально прозрачный аки слеза" кто у Вас будет? :d
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ту277, путен
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вопросы у вас глобальные :d
    я бы 11 раз ответил "42"
     
  28. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    А кого вы считаете союзником нашей страны, за исключением Белорусии? Соединенные Государства Америки? Францию? В Иране уже есть ядерное оружие, готовое к применению? Вам информацию предоставляет напрямую ЦРУ?

    Где написано что я фанатею от истерики Жириновского? Я просто выставил ролик, отражающий позицию Прохорова, который мысли только в экономической плоскости, но никак не в геополитическом и стратегическом аспектах.

    Это не проекция, а лишь высмеивание западной модели ценностей, одной из которых является защита прав геев, доходящая до маразма, что на мой взгляд, в долгосрочной песпективе приведет к деградации государства. И я очень надеюсь, что ни власть, ни тем более народ не поддержит распространение этой заразы у нас, а из выступления Прохорова и его слов о каких-то правах человека, я более чем уверен, что будучи президентом, в угоду западным странам, Прохоров продавил бы закон о защите прав сексуальных меньшинств.
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Ту277,
    Westfalen,
    Кому-то не понятно, интересы какой группы представляет действующий президент и какой у него кадровый резерв? :)
     
  30. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В политике одиночек не бывает.Обязательно кто то стоит,кто то финансирует.Денег с Кировлеса,вряд ли хватит,даже на начало превыборной компании.