1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверенная тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 14.01.11.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, я кстати тоже не всегда,поэтому у большой кисточки краска заканчивается раньше.
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Маришка, как впечатления от кисточки?
    Пользуюсь Живанши с шариком-кисточкой, не первый раз беру уже. Не особо впечатлила Герлен двусторонняя, Диоршоу сыпаться начинает через время, Ланком жидковата, мне кажется, Ести Лаудер - не моя, хотя и Герлен, и Эсти Лаудер многие хвалят...
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лаура, впечатления первого дня - в глаза не натыкала, других впечатлений пока нет.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Может тебе сначала тремор полечить? :d
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    тьфу тьфу, это не постоянное колебание рук, а разовый тык в глаз:d

    Или разукрашивание века))
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Докладываю. GIVENCHY Noir Couture. Тушь понравилась, в глаза не натыкала и вокруг глаз не мазала. Ресницы прокрашивает хорошо, ничего не слипается и не осыпается.
    Думаю, на ресницы длиннее чем мои, тушь будет еще лучше.

    Иду теперь за clinique.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, ты раз в месяц тушь меняешь? Фигасе... алигархи...
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    оставлю отзыв на свою фаворитку! *в планах новая Шанель Вольюм, отзывы в 100% ооооч хорошие))*
    [​IMG]

    Эту тушь я просто за одну форму полюбила, она же по задумке повторяет голову кобры) но я ее "ложечкой" уже прозвала, в нее прямо как в луночку кладешь ресничку и прокрашиваешь по всей длине, от самых корней до кончиков, поэтому взгляд распахивается, а раньше я не верила во все эти маркетинговые штучки меня еще конс по маре научила, как эффективнее всего прокрашивать реснички, надо чуть прикрывать, как бы хлопать немножко ресницами и зигзагом двигаться по линии роста до конца, эффект с этой конкретной кисточкой я вижу, т.о. прокрашиваются оч хорошо ресницы и даже форма более изогнутая
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, в этот раз получается что да))