1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Стрелок, я не такая умная как ты:d, я не то чтобы что-то поняла, я вообще ничего не поняла:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 18:18 ----------

    Знаю точно, в русском я не сильна.:writer:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стрелок, 20 лет назад было ровно наоборот. На Западе поголовно ухоженные тетки, у нас - "мы тоже смотрим журнал Бурда ежемесячно" (С):d
    Старенькая 70-летняя свекровь моей знакомой взарубеже смотрит на нее и на свою дочь и недоумевает: "Наташа, я была такая, как ты - кокетка, все мне было надо, а дочь у меня шарф себе купить не может сама".
    А про незнание диора не надо. У нас в семье одна пристроилась в жены к хранцузским графьям - Де ла Сусь теперь ее фамилие. /семейно для нас - Лососи они. Так вот, попав даже не в буржуазный круг, а к графьям, свадьбу наша деУшка справляла в кутюре и обЧество было не в кедах и леггинсах.

    Маришка, тебе челку нельзя. Небось, будет крутиться и распушаться. Ходи с гордо открытым лбом.

    :frustrate
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    tauro, а мне знач обстригаться можно??
     
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, у меня не красивый широкий лоб, вот надумала закрыть его челкой, буду её утюжками прямить.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), тебе можно. Только с маленьким ребенком неудобно - челка быстро отрастет.

    Маришка, видела я твой лоб. Роскошная женщина - мечта поэта. С шириной лба все у тебя ОК, и голова красивой формы, не выбражай.:d
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    tauro, я специально употребил термин "средняя". И упомянул, когда она иная. Что касается высших слоев, то там свой менталитет. Могу только отметить, что в настоящих "графьях" делать пластику и боевую раскраску - не принято. Богатые женщины не скрывают своего возраста.:spider:Что себе они позволяют - так это дорогой питательный УХОД за лицом и телом. Такой, какой "средней" не снился. Система ценностей другая.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стрелок, а вы в самом деле думаете, что сказали что-то новое? Граф, кстати, запал как раз на то, чего в его среде не делают. ;)
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    tauro, мы не сказали друг другу что-то новое. У кажнего графа своя среда... И четверг - то ж.;)
     
  9. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    с ведущими, как выяснилось на практике, у нас плоховато.
    свой выбор я остановила на девушке - веселая, легкая в общении, все рассказала, показала., нам посоветовала наша портная.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не то слово.
    И с поварами.
    И с помещениями.
    И с бронью на помещения.
    И с букетами - закажешь одно - не факт, что получишь то, что заказал.
    И с тортами - та же ерунда, что с букетами.
    И с музыкой, и с фото, и с клипами, и со всем.
    Что сказать - провинция. Все, кто стоит чего-то, уезжает в МСК. И правильно делает, кстати.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Еще бы! К слонам поближе :)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, и к гонорарам. Одна наша форумская девушка переквалифицировалась в МСК в стилисты-фотографы и визажиста. Думаю, заработки лучше, чем в здешней профессии.:coolz:
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, Гонорар - его мало получить. В Москве и потратить можно с бОльшим размахом, чоуж:d
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, это да. Приятно, когда есть, куда деть деньги, заработанные на любимой работе.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не заметил ни одной из проблем в свое время.

    ЧЯДНТ?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    та же фигня, торт получили тот, который хотели, букет забрала точь в точь такой, как был на картинке, с рестораном,поваром никаких нареканий не было, фотограф, парикмахер прибыли вовремя, отработали свои денежки, в другом каком то Воло живем, наверно
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Все проблемы в голове:)
     
  18. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    не только продают, а сами ещё и производят))
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    наверное, потому что в нашем городе не проблема устроить праздник для себя, друзей и родственников -- хоть свадьбу хоть еще что.

    А вот продемонстрировать пафос эт да, наверное сложно. Что бы шатры были определенного оттенка. Крашеный слон, опять же, вряд ли доступен. Если мэн хотел ведущим Мартиросяна, а тот похоже сказал что не знает где Волгоград и как в него ехать, то тот на кого он там согласился, как бы не выложился на свадьбе, будет считать что фигово все.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, caramel, у меня свадьба в прошлом веке была, но, за исключением тамады, которого муж нанимал, все меня устроило. Смайлик я не поставила в посте, вот что.
    А вообще озвученные проблемы имеют место быть, как рассказывают мне невесты, которые у меня делают прическу и мейк.

    3,14-2,71, когда говоришь, сопоставляй масштаб. У тебя приглашенных было меньше 20 человек - их можно пригласить в ресторан. А когда приглашенных 50, 80? Многие отмечают со всей родней. И здесь возникает проблема зала. Развивается кейтеринг, но только еще развивается. Пока что у тех, кто планирует свадьбу с большим количеством приглашенных, проблемы есть.
     
  21. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну вот объясните мне, как кол-во приглашенных связано с букетами ,с тортами, с музыкой, и с фото, и с клипами
     
  22. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Zhane, когда вечеринка в узком кругу, то не заказывают и половины того, что закажут на большую свадьбу. Часто здесь вообще нет тамады или есть т. за 3 копейки
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я на свою свадьбу в Волгограде, на 12 человек, дистанционно из Москвы с помощью телефона и интернета заказала ресторан, букет, визажиста парикмахера, фотографа - и никаких проблем не было! Всё сделали так как я и заказывала. Уметь надо выбирать и договариваться:d
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    никаких проблем, была и на таких свадьбах. Большие залы в ресторанах сейчас не проблема, во многих даже за аренду денег не берут

    может, там в голове проблема просто? или за копейку канарейку хотелось, вот и получили г.. на палке
    Я, вообще, все за месяц организовала, никаких трудностей не возникло, торт с букетом заказывала чуть ли не за 3 дня до свадьбы, все успели вовремя :)
     
  25. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Я заметила: чем больше молодые вникают в процесс подготовки, тем больше они разочаровываются. Результатом становится то, что невеста берёт все проблемы на себя, держит подробный план в голове, контролирует, стараясь не забыть, с какой ноги кто должен войти и никакого удовольствия от свадьбы не получает. Да, молодые должны контролировать, всё ли в порядке, но без фанатизма
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, какой ресторан можно заказать за месяц? На 80 человек?
    И: если бы вопросов и сложностей ни с чем бы не возникало, не было бы агентств по предоставлению всех вышеперечисленных услуг. Какой ***** будет платить деньги, если все просто, скоро и замечательно?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    tauro,
    меньше чем за месяц заказывали зал в Замке на песках, правда, дело было в октябре :d

    не у всех есть желание самостоятельно заниматься организацией
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, на лето народ заказывает за полгода. Дата имеет значение в этом случае. А насчет желания заниматься организацией - у кого-то его нет, но нет и денег нанять организатора. А конторы есть, правда, не такие, как в "****а невест" у Марион Сент Клер.:d
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    риэлтерам за что то платят же...
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да знаю я , не в первый раз замужем :d
     
Статус темы:
Закрыта.