1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, не ношу, она мне большая. Но вообще, розовый мне хорошо цвет, вроде. Ты наверное про сам фасон?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, Мож тебе определить свой цветотип и вещи попробовать померить по нему? Это правда неплохое изобретение. Мне кажется, тебе более приглушенные оттенки надо, а у тебя всё яркое.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 21:51 ----------

    Маришка, и цвет, и фасон, в общем всё ту мач. Подари ее Иштар для казачьего хора :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, да, типо лен, сейчас гляну этикетку, написано 97% cotton, 3% elasthan, dry clean only.
    Брюки и розовая кофта из магазина мне не знакомого, забрела по ходу движения в мегаполисе, "JOY MISS".
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Синий с розовым вообще имхо плохо сочетается. Разве что темно-синий нэви с бледно бледно розовым.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может, я так понимаю, надо тему здесь найти, где-то тут обсуждали их.

    Розовую подарю кому-нибудь, я так и планировала.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, тавро может тебе помочь, я так думаю. Когда ты приедешь. Хоть ПФ и смеется над ней, но дело своё она знает :)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Люблю такую ширину штанин, как у Маришки. Но этим летом почувствовала, что хожу одна в таких штанах как дура.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 20:59 ----------

    почти лён.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, так самый кайф. Штаники то классика, а что рядом никаво в таких, хорошо же. Я к лету тож себе такие покуплю, если похудею как планирую. А то они здорово толстят мне ляшки.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 22:00 ----------

    Темно-синие в прошлом году мерила льняные, обалденно красивые.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, где-то в глубине моей памяти хранится инфа, что лен с трудом окрашивается, значит легко теряет краску. На светлых вещах это еще ничего, а вот на темных бяда. Возможно вру.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да это я так называю, типа льняные. На самом деле там хб гонят с эластаном или без оного.
    Лён может, он такой. У него волокно твердое. Я из материаловедения что то помню такое.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    У меня еще были летом штаны льняные (безвременно сдохли) совсем внизу широкие, на кулиске стянутые а-ля восток, так прям очень нравились.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 21:07 ----------

    а чё типа-то? Купи настоящий лен. Гладится плохо, мнется легко. В етом вся красота!:d
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да эт же ездить искать надо. А я обычно где присела (зачеркнуто) где увидела, там и отоварилась. У нас тут такой разгул потреблятства, что если начнешь искать-выбирать, крыша съедет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 22:12 ----------

    Лишь бы фасон-цена-размер подошли.
    А перламутровыми пуговицами я уже давно не заморачиваюсь.
    Хотя есть у нас какой то Жан и Параскева, люди хвалят.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мены были типо таких широких, светлого оттенка (и не белые и не бежевые) в 2007-2008ом, мялись они знатно.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Этого уже достаточно, чтобы ездить искать. Хрен купишь где присела.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 21:16 ----------

    неотбеленный лен.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, от я как охудела, терь на меня размеры везде есть. Теперь другая бяда - деньги кончились :d
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    У меня 3 штанов льняных и еще бы купила разного цвета.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 21:19 ----------

    primavera, скока тебе еще до правильного веса?
     
  17. брехня. у меня льняная очень темно-синяя юбка цвнт не потеряла за несколько лет. И кстати, штаны я только такие и ношу летом. именно льняные. на веревках, широкие

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 23:24 ----------

    :hah: их не надо гладить. они и должны мяться. в этом их кайф
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ну не скажи, из машинки достанешь, при волгоградской нулевой влажности высушишь, так они как из жопы. Или колом стоят.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    но мои как-то совсем не культурно мялись:eyes:
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да как всегда килограммчиков 5 для полного щастя. Как в 8 размер начну хорошо помещаться, так и остановлюсь.
     
  21. Бета, ну что вас учить надо? вынула, встряхнула, распрямила и в распрямленом виде высушила. все, надела и позвиздовала.
    Я вообще все так сушу. утюг совсем редко достаю
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    эххх, скоро распродажи. вот только в моем любимом Беннетоне сметаю все уже при минус 50
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, вы яркая и фигуристая, статная, но эта розовая блузка оттенком не ваша и размером. Помяните мое слово - вы ее вряд-ли наденете. Она вашу фигуру скомкает, и будет лезть своим цветом в глаза всем, кто смотрит на вас, уничтожая напрочь лицо, т.к. оно не сможет "спорить" с таким бешеным цикламеном. В такой кофте будет хороша нигерийка иссиня-черного цвета, с серьгами-кольцами.
    Брюки очень. Очень))) Мне нравится, у меня такие летние коричневые. Льняные, да.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 08:38 ----------

    На самом деле. Я машинку сушильную с функцией сушки трикотажа все хотела в прошлом году купить, в квартире всегда холодновато зимой. Так сохнет и при прохладном воздухе. Не куплю машинку - ставить некуда и денег жаль.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Прима, с языка сняла. Синий поясок и бантик снять, жемчугами в 3 ряда увешать и заголосить "Чарачка маяяяя!"

    Брючки синие прикольные, но коварные - не на каждую фигуру.

    А блузка без рукавов весьма и весьма. Правда на мою имху и вкус портит все дело подлянский такой мелкий цветочек. Но эт личное - я их не люблю.
     
  25. безпонтовая трата денег. Вернее, понтовая. А практического смысла ноль
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мне тож понравилась. Не зря она каждую неделю носится)) И размер тут ни причем.
    У меня рубашка есть еще с прошлого года, 14 размер - так я ее до сих пор ношу, хотя уже почти что 8. И когда собираю очередной узелок на вынос, ее даже не возникает желания туда положить. Потому что я в ней красивенькая))
    Так что блузку, Маришка, жертвуй в казачий хор!

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 12:19 ----------

    Ктати про лён и его производные. Я тут о прошлом годе открыла прикольную штучку - льняная майка алкашка называется. Прям такие есть интересненькие.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, в цветучек блузка прям очень даже. Розовую с синим не поняла... Я бы побоялась такую купить/надеть. Ты отважная!

    Да! У меня в таких сразу такие ляхи надуваются... каких нету. Мне такие не идут.

    А я себе купила такую блузку. Чистый шелк. Сфотаюсь - выложу.
     

    Вложения:

  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Золотая блузка, которая мне видимо большая (?) и серая юбка, которая висит на бедрах...

    С зелёной юбкой никогда не носила эту чёрную в горошек, мне кажется, что они на мне "висят"... :confused::confused:
     

    Вложения:

  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Гороошек! :shuffle: Прикольно. Люблю его. Так мило и трогательно.

    Кста, слышала инфу, что неприличное количество люрекса в одной вещи (как выложенная золотая кофтюлька) нынче снова тренди.

    ИМХО, Шиль - не большая. Полуоблегание. Бедра в обтяжку, но вполне уместно. Гораздо хуже, когда трикотаж обтягивает как 2я кожа, вырисовывая даже то, чего и нету.
    И в горох неплохо сидит. Правда, сочетание с этой юбкой какое-то... странное. Навскидку должно быть хорошо (по идее), но вот чет как-то не так.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Иштар, у меня в последнее время страсть на эти маленькие рисунки на одежде (горошек, птички, цветочки), есть платье, но оно сильно большое, но всё равно выложу вечерком...