1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда едет крыша от проблем...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 02.05.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Когда проблемы забирают себе почти всё свободное время, и думать не можешь ни о чём кроме них...Когда родители, друзья, близкие люди...все против тебя как человека...Это угнетает...
    И именно тогда говорят что надо разложить всё по полочкам...совет такой мне обычно дают...
    Так вот. Когда всё хуже чем на ****е я начинаю раскладывать всё по полочкам...в своей комнате!!!Убираться, мыть...И ни о ЧЁм в этот момент не думаю... потом валюсь с ног и засыпаю.
    МОжет у кого то есть нечто похожее???Может кто нить объяснить мне это явление? Оно не так часто и это радует...но всё ж бывает:)
    :)
     
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    bitnik
    Или все-таки должен быть кто-нить за, или проблемы в тебе, я обычно в такие моменты просто иду и кушаю, и мир сразу становится добрее и теплее по отношению ко мне ;)
    А у меня хронические завалы :(
    Тоже метод :) Проспишься и усталость исчезает, лучше мир окружающий воспринимается ;)
     
  3. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Когда у меня проблемы, я устала от всего, лучше всего поспать. Ни с кем в тот момент мне не хочется разговаривать, ниче не хочется делать, угнетает все......
    а еще бывает плачу...наверно от безысходности
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    bitnik , это типа глум? Раскладывать по полочкам надо проблемы, разруливать по одной, начиная с самой важной, тогда глядишь, и родственники с друзьями окажутся все за тебя. :)
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Залетный гость это типа не глум. Это серьезно. Абсолютно.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bitnik попробуй проще на все смотреть........мне помогает...возможно и тебе.......поможет
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    bitnik
    снова за окнами белый день
    день вызывает меня на бой
    я чувствую, закрывая глаза
    весь мир идет на меня ****ой....


    было такое. пройдет. просто сожми зубы и решай проблемы.
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Kent
    Iolanta
    Я не просил утешать...я просил лишь растолковать:)Я ж не жаловался на проблемы!!!Или проблему...:)

    Vaulter За песню спасиб:)Она мне нравиццца:)С меня кажись пиво?:)
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    bitnik
    потом ) как разгребешся )
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Vaulter Я и так не гребу!:)Я У-Б-И-Р-А-Ю-С-Ь!:)
     
  11. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    bitnik при уборке главное--не нарушить рабочий порядок
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Виконт знать бы с чего в голове уборку начать...:(.
    Фигня это всё...мне интересно само явление...
    Я ведь как зомби...ни о чём не думаю, ничего не знаю...просто хожу и убираю. Как робот.
     
  13. Каждый поступает по своему,но я всё же стараюсь решать эту проблему ,а не заниматься уборкой ,потому -что стараюсь по пустякам не грузиться ,а когда проблема действительно серьёзная ,то тогда точно уж не до уборки! это точно ГЛУМ такой у тебя!
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Бывало иногда. Необходимо успокоиться, определить главную проблему. Решив её переходим к частным и так пока не разгребёмся ( главное заставить себя начать что то делать и потом не останавливаться на достигнутом).
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    скромняшка ты такая правильная, аж жуть берёт! Глум, глум...заладили тут на пару! Ну и ГЛУМИТЕСЬ! Пустяк, пустяк...не в тему, мадам!
    Postal после того как просплюсь - всё становится на свои места...даже странно. ПРоблемы так уже не давят и я знаю КАК их решить...
     
  16. Angel-19

    Angel-19 Гость

    bitnik
    Мне кажется, что тебе нужно найти такого друга, кто бы понимал тебя- рассказать все_все ему!
    У меня порой тоже возникают разного рода проблемы, которые трудно разрешить- но рассказать все одной подруге не могу- каждому свое!
    Одному очень трудно переживать кучу проблем. :spy: самому.
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Angel-19 зверю - берлога, мертвому - дроги, каждому- своё...
    Проблемы надо решать самому, но можно...конечно и просто "побыть с друзьями":)
     
  18. bitnik

    А,что это это вы разневничались,каждый имеет свою точку зрения,на вашу,я просто высказал свою!Извините если задел ваши чувства МАДАМ!:D
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    скромняшка извиняю...мсье...:)Чё то скромно ты пол свой проставил...такой масенький знааачочек;)
     
  20. Freiheit

    Freiheit Гость

    bitnik
    Приходи ко мне убирать!!!!А то у меня не получается как - то по полочкам всё....
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Freiheit Я не обломаюсь...но с тебя чай или кофе...ато я знаете падкий на это...хоть ты напои!!!:).А то все токо обещаются, обащаются...
     
  22. Freiheit

    Freiheit Гость

    Мы будем пить чай....и слушать джазззззз....
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Freiheit да сколько угодно...:)Щас пойду дальше убираться:)
     
  24. Жмот

    Жмот Гость

    Иногда и друзья прибавляют КУЧУ ненужных проблем, при этом теряються, посему думаю что с друзьями дел(бизнеса) лучше не иметь.:bawling:

    Жмот добавил [date]1083932109[/date]:
    млин, хотел сказать что то доброе в поддежку а получилось что сам поплакался в жилетку.
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    bitnik

    хочется куда-нибудь деться
    подальше ото всех с бутылкой и ни о чем не думать...
    Залетный гость
    не вижу глума
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Tanay я им и объяснял!...Дикое желание забыться...любым путём. Уйти...отсюда.