1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

самсунг против нокии

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем minitor, 13.06.12.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ребята, вопрос в следующем: у меня был телефон нокия, сейчас купил самсунг, как перенести контакты с памяти телефона???
    То что хранилось на симке - понятно, а вот то что хранилось в памяти телефона???? Могу создать фйл резервной копии с расширением NBF, но как его развернуть в самсунге? Есть такие приложения для андройда?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я сохраняла записанные на симке контакты в новый телефон. потом стирала их с сим.и записывала следующую партию и опять переносила в память нового телефона.и так раза 4. лень было читать-искать всякие программы, создавать файлы и ломать голову.
    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 20:18 ----------

    minitorка, привет, кстати

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 20:19 ----------

    заодно поудаляла "мертвые" контакты
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    minitor, MOBILedit! PC Suite.
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Я переносил с помощью программ синхронизации, идущих в комплекте с телефоном.
    С одного телефона - в Оутлук (не экспресс) и потом с него - в другой телефон.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Синхронизировать с аутглюком оба, всё должно получиться. Не знаю как на нокиях, а на сониэриксонах например есть замечательная функция в контактах - "передать все", сбрасывает всю телефоную книгу по голубозубу на другой телефон, перебрасывал с Т650 на андроид и на много чего ещё, всегда срабатывало отлично, не прокатило по моему только с флаями и эксплеями.

    А так да, самый правильный способ через синхронизацию.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Оша, привет)
    Всем спасибо, буду постигать эту науку с приложениями и аутлуками)))