1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал Лиги Чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.04.12.

Кто возьмет кубок?

  1. Бавария

    34,8%
  2. Челси

    44,9%
  3. Все равно

    8,7%
  4. Настолько все равно, что даже не буду смотреть

    11,6%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Итак, Бавария дома против Челси. кто возьмет кубок?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Челси
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Беря в расчет то, что у Челси будут отсутствовать ключевые игроки, они показывали очень слабую игру весь сезон, матч будет проходить на поле Баварии, и то что Баварии не нужно бороться за чемпионство, а Челси нужно отстаивать место в ЛЧ на будущий год в своем чемпионате, то легко предположить, что Бавария победит. Шансы примерно 70 на 30 %.
    Букмекеры: Победа Баварии - 1.46, победа Челси - 3.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Смотреть не буду, но почему-то думается, что Челси.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Проголосовал за Мюнхен, но болеть буду за Челси.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Буду болеть за обе команды.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Буду болеть за Измайлова. :bigeyes: Правда, тут тема ЛЕ ообще не поднимается.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Буду болеть за унылую нулевую ничью, чтоб вы поняли, чего лишились.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пара новостей с Чемпионат.Ком:
    "Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона"
    "УЕФА не будет амнистировать шесть игроков "Баварии" и "Челси" перед финалом ЛЧ"

    Первое считаю правильным, второе - нет.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    первое считаю неправильным, второе - да.

    Куда еще Гвардиоле идти? Он каталонец, только он сможет построить новую команду. Если он уйдет, Барсе ппц, я думаю.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я бы посмотрел на работу в Барсе ДельБоске или Бенитеса.. интересные были бы варианты.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упаси господь
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Глупости понаписали.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Дель Боске в Барсе? Да не будет такого, он мадридист до мозга костей.
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я рассуждал гипотетически. В сборной то он стиль барсы культивирует. Улучшая и дополняя его нормальным кипером Реала 1-2 полноценными форвардами...
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, стиль Барсы он не культивирует, просто обслуживает то, что и так хорошо работает. Бессмысленно строить новую команду, если большая часть игроков выступает в одной команде, показывающей хорошие результаты? Играл бы костяк сборной в Реале, испанская сборная была бы контратакующей.
     
  17. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Хоть кантора опустила кэф на Баварию. Все равно кажется что Челси выиграет. Немцы ЛЧ брали. А Челси вроде никогда ещё? Исправьте если не прав. Ну должно же им уже повести. А Абрамянычу праздник будет.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    у и чего мы лишились?
    Литрон, ей-богу, ты как маленький мальчик - у тебя восприятие и мира и футбола, по-моему, одинаковое - что для тебя интересно, то, априори, интересно другим... Это бред...

    Ты говоришь, что Челси играл в некий антифутбол, играя вдесятером в защите... Но у тебя настолько узкое мышление, что ты забываешь, что играть с Барсой в равноценный футбол - контроль мяча и постоянный прессинг - неспособна на настоящий момент ни одна команда... А значит, инрая в футбол Барселоны против Барселоны - это делать в очередной раз Месси неким Гением... Именно поэтому против Барсы играют в "антибарса" футбол - стоим, терпим, ждем... Челси показал (как и Реал 3 днями ранее) что только так можно победить современную Барсу... Нужно быть полным полным оленем, или вообще НИЧЕГО не понимать в футболе, что бы думать иначе...

    Хотя... Твои фразы, типа, Арбелоа не - уровень Реала или Санчес - не уровень Барсы - это за гранью разума... Селекционная служба и тренеры двух лучших команд планеты думают совершенно иначе, но ты несешь этот бред с завидной регулярностью...

    Твой уровень - это Ротор во второй лиге... Там ни тактику, ни игроков обсуждать не надо... Просто пришел на стадион - поорал громко и все - ЗНАТОК футбола, ойптыть... Эксперт...:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 00:01 ----------

    NeoSky,

    По поводу того, где я не прав - согласен... Но мое мнение - немного несправедливо... Ведь игра то уже идетв доп. время... А оно должно уже трактоваться как игра на нейтральном поле... думаю, что к этому придут со временм...

    И кстати: В некоторых турнирах данное правило применяется не во всех стадиях. Так, в розыгрыше Кубка Либертадорес оно применяется на всех стадиях плей-офф, за исключением финальных матчей. Например, в 2008 году эквадорский клуб ЛДУ Кито обыграл мексиканскую «Америку» в полуфинале как раз за счёт «выездного» гола (1:1 в Мехико, 0:0 в Кито). В финале в матчах с «Флуминенсе» по суммам двух встреч счёт был 5:5 (4:2 в Кито, 1:3 в Рио-де-Жанейро), и если бы данное правило применялось, то победителем был бы объявлен бразильский клуб. Однако, было назначено дополнительное время, а затем и серия пенальти, где сильнее оказались как раз эквадорцы, использовав, тем самым, подряд две стороны регламента — как правило с выездными голами, так и без него.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Реал же победил Барсу? Причем играя в футбол, по делу и без особого везения.

    это говорят все комментаторы НТВ + :d Я это не сам придумал. Арбелоа ну никогда не помогает в атаке. От него никакого толка, ни подключений, ни навесов, ничего вообще. Сравни, что на своем фланге Марсело творит. Он разрывает там всё и вся.
    Черданцев сказал, что Санчез еще в Удинезе, и я полностью с ним согласен, ну не то это, не то... Ты глупец, если думаешь, что гранды всегда ведут умную трансферную политику. Вспомним хотя бы Торреса :)
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Реал победил Барсу по принципу больших чисел... Рано или поздно - но они бы Барсу отдуплили...
    Это случилось в последнем классико... При чем Барса и в этом матче показала запредльный уровень владения мячом - почти 75%... Как и матче с Челси... Так что не надо ля-ля...

    Комментаторы НТВ+ могут говорить все, что угодно...
    Например, большинство комментатор мира склонны считать Сидни Кросби лучшим хоккеистом мира...
    Что из себя представлял Питсбург при лидере Малкине и при "лидере" Кросби мы увидели на этой неделе...

    Не слушай комментаторов... Есть селекционная служба... Есть два очень одаренных тренера... Неужели ты и себя и комментаторов НТВ+ считаешь умнее всех этих людей???????:hah:
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    печальный из тебя знаток футбола.
    1. Не все защитники подключаются к атакам. Это для тебя новость?
    2. Торреса купил Абрамович, а не тренер.

    не путай теплое с мягким, и поменьше глупого пафоса настоящего знатока.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Ну и что ты хотел сказать Торресом? Торрес через три звезды колено попадал в состав, когда или Дрогба или Калу травмированны...
    Арбелоа и Санчес с ходу стали игроками основы двух величайших клубов... С ними только МЮ можно сравнить... И то времен Фергюссона...
    И это... Я видел, как Торрес забивал Германии в июне 2008 и Барселоне в апреле 2012-ого... А ТЫ?????:bigeyes:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Значит они не уровень топ клубов. Крайний защитник обязан подключаться.
    Вспомним хотя бы Алабу и Лама, смекаешь, знаток футбола?


    откуда ты знаешь? :d

    негодяй, я хотел сказать, что Торрес - провал на трансферном рынке, отгрузить 50 лямов за напа, который забил за сезон 3 гола и ничего незначащий гол Барсе :)
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    хреновый ты знаток. Повторяешь одну и ту же глупость постоянно. Тебе они точно не должны. Выполняют игроки установку тренера. Пример: Бадштубер из Баварии, Маскерано из Барсы, Карагер из Ливерпуля и тд: ну конечно же они никто, в отличии от тебя) Хватит нам показывать свой дилетантский взгляд на футбол. Не должна вся команда вперед бежать. Именно поэтому и есть разделение на защитников, хавов и нападающих. Основная роль защитник - это защита, а не нападение.

    PS: не могу понять: то ли он так троллит, то ли такой глупый и самоуверенный.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    кто-то верит в новости,распространяемые ресурсом со славой спидинфо?
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Челси. Безумно хотят выиграть и будут биться насмерть. Одного желания мало, конечно. Но, как показала игра с Барсой, - это очень многое.
    У Баварии тоже, кстати, серьезные потери в обороне. Бадштубер, Густаво и Алаба.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты вообще про че говоришь? Или это такой способ самозаовна? :hah:
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, а я с тобой и не спорю. ;)
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeoSky,я проголосовала. :shuffle: Тили-тили-тесто, Хави и Иньеста! :d
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Shillen, :grin: