1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Ямы Волгограда 2012"

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Bлад, 20.03.12.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не только номера переписывал, но и разгоняли шествие, выборочно "выдергивали" участников, и проверяли по полной программе.
     
  2. это я и имел ввиду. вот и не кажется тебе, что нынешняя лояльность власти не просто так? :look:
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Во власти не только идиоты сидят, власть тоже учится и эволюционирует.

    по теме: кто не хочет участвовать - не участвуйте. сидите дома (кому то лень, кого то мама гулять не пускает, кому то рытвины даже нравятся = ваши проблемы, желания и жизнь)

    тут то что вести провокационные разговоры? или администрация города вам платит за это?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    как раз наоборот - НЕ платит. за то, чтоб вышли и потребовали от области денех...
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Заказал сотню прямоугольных наклеек, завтра заберу.
    Желающие взять и раздать окружающим пишите в приват) Территориально я в Центре.
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    [​IMG]
     
  7. идиоты сидят не только во власти, но и за баранками своих пылесосов.

    оганесян - полная дискредитация протестного движения.
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Наивный делетант, Так оно и не будет протестным, будет за правильный выбор.
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Наивный делетант, Владик, у вас тут уже протестное движение против протестного движения организовывается ))) обязательно надо против чего нибудь попротестовать, таким образом заслужа признание хотя бы внутри себя? ) причем протестовать на пользу народу некошерно, вот так и приходится протестовать?
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Bлад, Протестное это было, когда Вы начали тему. А теперь в организованные колонны под флаги ЕР, митинг на час, может даже губернатор выступит, все похлопают в ладоши. Потом покажут по телевизору, напишут во всех СМИ, что уже 2 млрд.руб. выделят на ремонт дорог. Потом окажется, что от 2 м.р. до дорог дошло макс 500 т.р., всё остальное ушло на проекты и согласование. И ждем следующей весны.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    фалисификационных схем было столько, что даже если бы вся страна пришла, Путину можно было бы написать тот же процент, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 15:53 ----------

    Мне кажется, что очень важно использовать 1 апреля для обмена контактами и координации действий. То же заявление в прокуратуру. Если разделить город на сектора и написать по каждому сектору и отследить судьбу, то толка будет больше. Нужно создать группу этого митинга в Контакте, напечатать ее визитки и раздать всем.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну судя по тому КАК организовано движение\стоянка АТС по адресу регистрации данного председателя, то не могу не согласится...
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ЭЭэ....
    Наклейки нужны кому? За все уплочено! :)
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    появилась странная идея, а что если пройтись мимо администрации и наклеить сии наклейки... на машины оной? ну по аналогии со стопхамом :iq:
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    давно всё это есть!только народа там очень мало
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У меня тоже была такая мысль) Но за скромную фотку затонированной админ машины уже был облаян выскочившим из машины водилой) Думаю что наклей ему я наклейку, он бы словами не ограничился)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    да взял бы, а где в центре пересечься?
     
  18. Это те которые клеятся из год в год? беззубые ... толку от них ноль .. никакого информационного повода

    наклейни должны быть такими:

    Спасибо Вите за дороги !

    далее

    Одна серия наклеек:

    Наши дороги - дерьмо!

    Вторая серия наклеек:

    Какой мэр, такие и дороги!

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 13:11 ----------

    тут уже была тема про классную штучку .. приманку для охотников ... имхо такие жидкости нужно как раз и выливать перед входом в сие заведения .. особенно перед приездом высоких гостей :) чтобы по запаху определяли чем тут пахнет ...
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это бессмысленно - мэра у нас уже год нет, о предыдущем не вспомнят

    За это могут вздрючить как за ругань в публичном месте)

    Витя это наш новый губер?

    Некая беззубость наклеек есть, но они по крайней мере известны, и не поддерживают ни одну политическую партию.

    Хотя наверно что-то вроде

    "Какая власть, такие и дороги!" была бы в тему...

    Мда, добавлю, во всех этих акциях ИМХО нужно массовость. В том числе и с наклейками.
     
  20. мэр у нас временный, как и дороги.

    с какиех пор дерьмо - стало ругательным? хорошо .. можно так ******

    вздрючить? :hah::hah::hah: вот она психология рабов ...

    это зубков, который внес неоценимый вклад в развитие города и в частности под его предводительством ер делала дороги, за что его выдвинули на почетного гражданина. и никакой провокации, мост же ер делала? мост отличный .. почему бы не сказать за это спасибо? :hah:

    власть понятие аморфное ..
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Думаете многие решатся наклеить "дерьмо" на машину. Одновременно подписываясь под лишние разговоры с гаишниками, и показ таких вот милых слов своим детишкам?)

    Что-то мне подсказывает о нем Волгоградцы уже забыли)

    В нашем случае не только понятие аморфное, но и сама власть. Пользу от ее существования найти крайне трудно...
     
  22. а я не думаю .. я просто считаю, что сама наклейка на машину уже есть дерьмо ... тем не менее многие решаются.

    налоги где дороги ... уже попахивает нафталином. какие налоги такие и дороги .. вот и весь ответ.

    ага .. осенью на день города напомнят.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    наклейки, наклеиваимые на автомобили администрации, могут и должны быть мирного содержания типа "Волгоградские дороги - лучшие дороги России" (вариаций масса)

    водитель выскочит и что? они там в администрации все Брюсы Виллисы? чего испугались то? мне тут в соседней теме толпой доказывали как хорошо клеить наклейки нехорошим водителям и это вовсе не правонарушение
     
  24. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Bлад, извини, но мне кажется ты немного не в себе, если всерьез думаешь о таких вещах. :)

    Господа, в теме уже неоднократно намекалось прямым текстом, что предстоящий митинг-акция не что иное, как обыкновенный пиар ряда заинтересованных лиц. Ко всему прочему скажу, что с большей вероятностью этот митинг был разрешен только потому, что его организатором является человек, который в непосредственной близости от власти. Поэтому я не хочу в нем участвовать, как массовка для очевидного пиара ряда лиц и организаций близких к власти.

    Толка я в этом автопробеге по ямам не вижу. Смысла в митинге тоже. Никто не кинется сейчас срочно делать ремонт дорожного покрытия, потому что еще не установилась нормальная температура - уже сказано раз сто. А тему просто раскачивают определенные лица, которым это интересно для своих целей... А нам остается только ждать. Как максимум писать коллективные жалобы в Прокуратуру, но очень сомневаюсь, что после них у нас одномоментно все дороги станут идеальными.

    Надо трезво мыслить, а не витать в облаках.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Уже 12 лет ждем. А толку то, с каждым годом дороги все хуже...
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    самое интересное, что высота 102 как раз под патронатом прокуратуры без них они не о чем писать не будут
     
  27. ага .. а производители наклеек только совершенствуют технологии по их изготовлению :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 14:52 ----------

    причем тут рядовые водители которые также катаются по этим дорогам?

    а как ты думаешь за чей счет они будут отмывать эти наклейки с авто?
     
  28. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    MrBlack656, они информационный проект. Поэтому для них любая актуальная пища для новых материалов, это очень хорошо. ;)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я имею ввиду не пропустить шанец именно 1 апреля, когда народу много, чтобы каждому пришедшему дать контакт для связи со всеми остальными. Как называется группа?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 21:23 ----------

    У Вас есть план?
     
  30. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Да. Кому то из нас нужно стать президентом. Замутить летние олимпийские игры на территории Волгоградской области. Вся Россия начнет работать на наши дороги, инфраструктуру, небоскребы и аэропорты. Все остальное - маленький пук в огромном воздушном пространстве.