1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы выбирали свою тату?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lucifer, 02.03.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знакомая на запястье свою фамилию выбила на английском - в качестве знака принадлежности))) До этого она планировала на шее сзади на английском "я люблю мамочку". Молодой человек попросил не делать этого, дескать, надпись его к импотенции приведёт.

    Мне вообще нравятся татушки, но когда они не слишком субкультурные. Люди часто меняются, а рисунок остаётся. Видела летом толпу парней в метро: руки-ноги, всё в замках, драконах, рыцарях - я уж подумала, что меня глючит, слишком их много таких в одном месте оказалось. Мальчики, лет по 18. Подумала, что спустя несколько лет они 100 процентов не сделали бы такие тату. Хотя, опять же, работала с дядькой, который приезжал на байке, но в офисе носил костюмы по дресс-коду. И все нормально относились к его раскрасу.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какие интересные строки можно прочесть, написав здесь первое, что придет в голову. Я никогда не сделаю себе тату. :)
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    куда уЖ им с "метками на теле",до "не баранов":d.
     

    Вложения:

  4. ну реально же партаки зэков
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ниччо нипанятно...
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Редкий Гость, а чё нипонятного - повыбирала и всё.:)
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    - снова хочу в париж..
    - а вы бывали в париже?
    - нет. но опять хочу.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    татуировки это отстой.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) В спорах между обладателями татуировок и теми, кому эта эстетика непонятна и чужда, агрессивность проявляют почему-то именно противники. Причем их страсные протесты смахивают на оправдания.:)

    А казалось бы-с чего столько негатива? Это ж не курение, окружающим не мешает, организму не вредит, а ежели тебе не нравится-так не для тебя и старались.:)

    А в появлении при виде татушек исключительно уголовных ассоциаций следует винить собственный жизненный опыт и кругозор, а не их обладателей.:)

    Да, и я люблю более абстрактные. А то какая нибудь "фея динь-динь" на ноге в определенный момент точно осточертеет, даже если изначально почему-то нравилась))

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 13:23 ----------

    это удача, найти понимающего, да еще и мастера хорошего.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где Вы увидели агрессию? Ваша кожа, что хотите с ней то и делайте. Мне кажется, для самовыражения у цивилизованого человека нашего времени есть масса других способов. Да, объясните, пожалуйста, в чем эстетика?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    :) Раз уж непонятна и чужда-то думаю и не стоит. Да и зачем Вам? Ну, попробуйте, почитайте про Нормана Коллинза и Дон Эд Харди. Расширите кругозор.

    http://chameleon-tattoo.by/ru/stati/don-ed-xardi
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Моряк_Джерри
    http://wiki.wildberries.ru/brands/ed-hardy


    Нууу, прийти в тему "как Вы выбирали тату", чтобы оповестить всех что Вы сие неприемлите, с упоминанием стад баранов и не с двумя даже постами, само по себе показательно.:) Разве нет?
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ты про термин "Проекция" в психологии слышал? :d
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Писал про курение в Японии, тут опять навеяло.
    В Токио, на станции метро Тошимаен есть мегасупершикарный (от не побоюсь этого слова) спа салон (ансен - по японски). Т.е. там все что нужно для счастья... все виды бань, включая японские, гидромассажи, арома, ну не перичислить все, все массажи, рестораны и комнаты отдыха. Так вот - с тату катгорически не пускают. Нет и все. С тату - нельзя. Чем объяснить - не знаю.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тоже нравятся более абстрактные и монохромные. Постепенно склоняюсь в сторону трейбла.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Bob, Настоящий мастер,-если конечно етот "мастер" не друг Вася с самодельной машинкой и цветным гелем из шариковой ручки:).
    Прежде чем колоть,расскажет тебе всё об твоем рисунке,и уж тем более не станет рисовать того,-чего тебе "по понятиям" нельзя;).
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, походы в баню и так составляют достаточно малый процент моей жизнедеятельности:), а уж в японскую... :)

    Впрочем, не все так печально




    У меня есть шанс замаскироваться, если уж припечет посетить японскую баню.:) Но я думаю-меня пустят. Меня всюду пропускают.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Якудза уже в течение столетий используют обширные татуировки как знак принадлежности к какой-либо группе, а также чтобы обозначить своё положение в группе. Кроме того, при вступлении в якудза крестьяне и ремесленники получали новые, воинственно звучащие имена, такие как Тигр и журавль, Девять драконов, Ревущая буря и т. д., которые затем наносились в виде картин на спину или грудь. Всё это часто дополнялось художественными излишествами и нередко узорами покрывалось всё тело вплоть до головы, кистей рук и ступней, а также область гениталий (такая татуировка, выполненная «в цвете», называется ирэдзуми). И до наших дней татуировки ассоциируются в Японии с якудза, притом людям с татуировками зачастую запрещён вход в места общественного купания. На самом же деле татуированный якудза давно превратился в штамп общественного сознания, имеющий мало общего с реальностью, ибо после официального запрета якудза никто из них не старается привлечь внимание окружающих.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дазер это *****.
    Лет пять назад одна хорошая знакомая спросила меня, какую бы татуировку я хотела сделать себе. Я задумалась (думала долго))) и рассказала ей подробно, что я хотела бы. Единственный рисунок, который бы я вытатуировала на шее сзади, там, где обычно шею закрывают волосы.
    Она пошла и сделала такое тату.
    Теперь я не хочу делать татуировку. Зато меня пустят в японскую баню, но я и туда не хочу.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    татуаж и ванна?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Безтатуажное и безутешное грустное стояние под душем.:(
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Суровая правда жизни, написанная нами для нас самих...
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    На левой ноге от стопы до колена у меня нарциссы (символизируют последние цветы, которые я дарила человеку, которого очень любила, который совсем недавно умер) в японском стиле на фоне голубого моря, эффект плавающих бутонов, на правой ноге от ступни до колена у меня пионы - цветы, которые этот человек очень любил.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а смотрится это все как варикозное расширение вен и застарелые синяки
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не проще ли пожрать какой нибудь краски,и удивить всех цветом кожи.посмертно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 07:40 ----------

    Тату блин,индейцы,дикари?

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 07:44 ----------

    Похоже да:(

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 07:57 ----------

    Все нормально,есличё:)
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    цветные тату это ужасно :kos:
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Цветные тату - это прекрасно!
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да) особенно если поверх тату надеть колготы в сеточку))

    Шиллен, не обижайтесь) возможно я необъективна))
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini.,глупости, я не обижаюсь!;) Щас найду Её, красавицу... ждите!

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 23:14 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 23:17 ----------

    [​IMG]

    Красный! А волосы.... :shuffle:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, если ноги красивые, то дешевенькое цветное тату все равно будет их портить. а уж на коротких ножках да крупный рисунок - вообще грусть.
    у моего одноклассника бывшего тату на руках и на ногах. забавно, но для офицера вообще татухи, имхо, неприемлемы