1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По всей логике событий, Путина пора уже провозгласить Императором и продолжать экономить деньги на выборах. Как это было с Наполеоном. Зачем тратить деньги, когда и так известно, кто самый главный.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в вашей терминологии и наше все - Пушкин А.С. - был "хомячком"
    себя пожалейте
    а я ни слова про это и не сказала, это все вы, уважаемая
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    С другой стороны - да теперь не кого винить будет кроме себя. И если кто-то будет стонать -ой как плохо - смело можно отвечать - как проголосовал, так и живи (дай бог, что бы ВСЕМ жилось отлично и Путин стал бы величайшим правителем, когда либо жившим на земле, который приведет на в райский кущи!!!!!).
    Хотя, чуется мне, будет как всегда - царь батюшка - он хороший. А все беды у Вас от того, что баяре на местах плохие..... ух они какие....ууууу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 10:06 ----------

    Вот чес слово, если будет референдум на эту тему - подержу его кандидатуру!!!! ибо надоела вся эта суета с выборами, с игрой с фальшивую политику. Пусть будет Аммпиратор :)
     
  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это называется игра на публику, чтоб все видели народ выбрал. В любом государстве такая херня, международный этикет называется

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 11:08 ----------

    +100
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    прикольно как. на досуге почитайте Фромма "бегство от свободы"

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 10:16 ----------

    помнить и жить только достижениями прошлого - разные вещи
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Спасибо, но не буду. Времени нет в пустую тратить.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну так-то да. "когда я слышу слово "культура", я хватаюсь за пистолет" :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Се ля ви :) У все свои интересы и приоритеты в жизни. Я лучше с сыном поиграю, с женой побуду, фотографией займусь, чем буду читать чьи-то сугубо личные измышления.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А когда то являлись самой читающей нацией в мире. И с жёнами побыть при том успевали так, что рождаемость росла.
     
  10. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А вот если из моих знакомых никто не голосовал за Прохорова, имею ли я право думать , что его 7% - это фальсификация?:iq:
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Шластор Паг, вот мои знакомые говоря то же самое :shuffle:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Наблюдатели Прохорова фиксировали переброс голосов Путина Прохорову.
    Наверное, это просто хомячки, ребята, которые пошли бы наблюдать от "Яблока". ИМХО, Прохоров - преемник, наш всеобщий будущий работодатель.
     
  13. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А зачем ему понадобились столь многочисленные фальсификации в свою пользу?
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Кому-то надо было унизить Зюганова.
     
  15. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Больше чем он сам себя унизил за свою политическую карьеру - нереально.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Скорее приемник - Рогозин. кстати. Они оба могут быть приемниками -но в зависимости от того, какой курс развития
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Голосовал за Жирика, умный мужик и правильные вещи говорит, просто ведет себя как клоун на всяких ТВпередачах и народ таким его и воспринимает. Выше видео с ним советую посмотреть. Кстати один из немногих кто выходит к трибуне без бумажек и высказывает свои мысли, а не написанные кем-то. Медведев так вообще без бумажки еле-еле бормочет.

    Черная злобная зверюга, а мне кажется после 12ти лет Путина будет опять медведь, он как раз на 13лет младше.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Тогда почему голоса за Путина отдавали Прохорову и почему победили не честно в два тура, а грязно - в один?
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Дела у него лучше! Именно благодаря ему 6 лет Путину утвердили и Медведева провели. :d
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Для многих он клоун,для других он придурок и т.д.

    ЭТО РЕАЛЬНО нормальный мужик,который говорит правду и МОЖЕТ помочь РОССИИ. НО нет, самые умные и мыслящие умы,голосуют за ПУТИНА! И вот,мы в ОПЕ! Зато стабильно!

    Задрали вы с тем,что будет ****а с Жириновским,вы это на Рен-тв в передаче видели,да? Быдло это не гопники с пивом и кантуженные при рождении,это быдло в умах людей,противно с такими жить в одной стране!
    Всю жизнь голосовал за Жирика и буду!
     
  21. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    \
    Меня бы так вштырило:coolz:
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Видать ты с быдлом давненько не встречался. Все же оно определенно есть, просто везло видимо не пересекался.
     
  23. правильно я понимаю, в разделе авто плохие дороги больше не обсуждаем? так как их просто нет по определению .. по крайней мере так высказались 63 процента :hah: а остальные просто смуту нагоняют :d это же дороги единой россии под предводительством путина а они плохими быть не могут :d
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Шластор Паг, иди купи наркоты или гашиша,на каждом углу продают,делов то.

    prospect_speci@list,У нас на Красном каких только нет,хотя в армии я видал дивные экземпляры кантуженных,не от мира сего и прочих.

    Многие только рассуждать могут, в реале,сидят в 4-х стенах дома и на работе,в жизни со многим и не сталкивались даже. Про быдло,алкоголь,наркоту и прочие молодёжные увлечения,можете не рассказывать,смешно прям.
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Паштет, я не ходила голосовать, но если бы пошла, то проголосовала бы за Путина. По принципу "наименьшее зло", как ни дико это звучит. Не ходила я не потому что не смогла физически, а как раз по причине его явного преимущества, то есть мой вариант это нечто среднее между "не вижу желаемого кандидата" и "мой голос не повлияет".
     
  26. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Какая интересная публика на форуме. Судя по опросу явно выпадает из общей массы населения. Хотя я практически верю, официальным итогам. (Исключая Алексеевский район конечно, звонил другу никто там так Путина не любит. 85%:hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 21:58 ----------

    Сильно!!! А ведь Жириновский считается клоуном.
     
  27. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Хотя умные речи - не есть умные дела. Артист из него вышел бы великолепный. Зарыл свой талант в политику, а жаль...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:28 ----------

    Что бы у Путина не получилось 72%? Так ему 55% хватало с лишком, наблюдатели они фиксаторы необычные, как мы видим. Фиксируют только то, что им приказывают, неважно как оно соотносится с существующими реалиями:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:34 ----------

    Он сам, для своих сторонников одно большое унижение. Давно бы поставили коммунисты розовощекого молодого говорливого хлопца, глядишь и результаты у них подросли бы. Учитесь у Путина, выбрал 2008м Медведева, а не Иванова и не прогадал:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:37 ----------

    Потому что... Когда второй кандидат не набирает четверть голосов первого, это что то да значит, не так ли!?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:38 ----------

    В принципе логично. Если Жирик есть, должен же кто то за него голосовать?:d Всегда любил Ильфа и Петрова:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:48 ----------

    Если кратко, то это называется лень.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 22:49 ----------

    Является;)
     
    Последнее редактирование: 06.03.12
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=djZ9DyO36D8[/ame]


    А теперь, уважаемые, (выборы прошли), начинаем думать.


    Пять лет нам дали... Небывалое везение...
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    его Господь Бог унизил, наделив такой гнусной рожей и скудным умом
     
  30. если жирик клоун, то кто тогда мы? :p

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 16:55 ----------

    прокоментируй мое сообщение в соседней ветке тут.

    вот если выкинуть эти откровенно левые участки которые дают порядка 6% то уже получится 54% .. имхо ... более менее бы хоть соответсвовало.

    Но ведь победа была не нужна, 4% так же легко поставили бы под сомнение .. нужен был разгром дабы исключить бучу.
    и посему полученные цифры никакого отношения к чистым честным выборам отношения не имеют. но сегодня другой выбор реально никому не нужен, даже недовольным.
     
Статус темы:
Закрыта.