1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вас принуждают голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 25.02.12.

Принуждают ли вас голосовать за конкретного кандидата?

  1. Да, обещали наказать, если что не так...

    47 голосов
    29,9%
  2. Нет, что бред! У нас свобода выбора!

    55 голосов
    35,0%
  3. А что такое "принуждают голосовать"?

    55 голосов
    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, сквозь текст так и чувствуется приказ "все на выборы, все за Пу, иначе всем Пи"!:d Как раз про принуждения столько всего понарасписано, про увольнения... Так что, сами сдавайтесь...
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bogand, правда ничего не поняли или опять перед форумом кривляетесь?
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    не знаешь, недостаточно информирован, введен в заблуждение, наивен как дитя, розовые линзы...
    мелкий босс, которому есть что терять. и который будет давить нижестоящих. чтоб "добровольно и с песней" (с)

    "и другие распоряжения руководства" - из реальной должностной. впишу в твою инструкцию обязанности всех сотрудников отдела. и найду чем это мотивировать. и под роспись ознакомлю. выслушав плач "почему все на мне?" уберу два-три пункта. и надбавку заодно.

    незаменимых у нас - полное кладбище. за воротами - желающих на твое место маленький миллион. и отряд не заметит потери бойца.

    а сам уйдешь. ненормированный раб день тебе, с дополнительными днями к отпуску, конечно.
    и домой будешь приходить 5дней в неделю ночью, дети перестанут узнавать, дядей станут называть. и опять же, все по закону.

    борцуй, конечно, оспаривай, бодайся, но вот на премию ты уже попал. ну чуть хуже ты работал чем твой коллега, который "лояльный" мне.

    и на аттестации как-то неуверенно отвечал, прям не знаю соответствуешь ты занимаемой должности или не совсем.

    работу ищи, нам такие толстые тролли в облправительстве не нужны.


    везде смайлы. везде "ты" можно заменить на "Вы" или на "сэр". нигде ничего личного.

    да, когда, уж совсем припрут к стенке, ну там видео, аудио, признание будут. можно ответить: "а у вас нет решения суда"
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну расскажите мне истину
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bogand, лично для Вас и по секрету: "Аннушка уже разлила подсолнечное масло.";)

    Какая неожиданность, кто бы мог предположить, этого просто не может быть, это провокация!

    Депутат Михаил Таранцов: В Волгоградской области готовится тотальный подлог результатов выборов президента
    http://v102.ru/election/32091.html

    Если что, я притащил сюда эту фальшивку исключительно с целью осуждения провокационных действий.
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А по каким критериям определяется "хорошесть" спеца? Я всю жизнь думал, что как раз таки хороший специалист - это тот, которого с руками отрывают, переманивают с работы на работу, смущая гонорарами невиданными, разве нет?! Тогда, если это не пустой трёп, конечно, объясните мне что значит ваш термин большими буквами?
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вы представляете сколько денег бюджетных прои"али на видеокамеры, урны, кормежку и концерты для дебилов в москве в поддержку П.У. за эти деньги уже можно было все садики постоить и квартиры всем нуждающимся дать.
     
  8. ты только щас это узнал? доброе утро
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    руководство заставляет меня голосовать но я на него не в обиде тем более что выбор кандидата остается за мной.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Только что ,отзвонилась классная моей дочери.
    Очень настойчиво рекомендовала ,мне и супруге ,взять открепительное и придти голосовать в школу.
    На все мои вопросы и возражения, ответы одного толка ,мы люди подневольные, Вашей дочери еще учиться, вопрос очень серьезный дело касается дальнейшего существования школы.
    ТАкие пироги.
     
  11. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    А номер школы не подскажете? Такое ощущение, что весь форум проживает в каком-то анклаве, либо подхватили хитрый троян, который пускает только на антиПутинские сайты:d
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    если замена готовится с "самого верха", то зачем их закупать, да еще за деньги вице-губернатора? их бы просто прислали с "настоящими ящиками" и всё.:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 22:27 ----------

    Вадим, вот Вам я верю.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    C какой целью интересуетесь?
    Школа в Дзержинском районе.
    Дите уехало к бабушке.
    Забирать ее буду в субботу.Домой возвращаемся в воскресенье.Открепительный брать не буду и в школу голосовать не пойду.Супруга так же.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 22:30 ----------

    Честно говоря я сам не верил, пока не поговорил с классной.
    Супруга шутит мол пора Масяне подыскивать новую школу:d
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Эндрюс, это всё оранжевая пропаганда и наколотые апельсины, весь город накушался грибов. Один
    Эндрюс сохранил свет разума. Выбирайтесь и этого города зомби! Да поможет Вам Мила Йовович!
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Теперья понимаю людей, которые хотят уехать из России. Я пока что молодой, зеленый, а вот как людей за 40 достала эта грязь, эта ложь, это скотство. Дорог нет, их просто нет, менты стоят херней маятся, вместо того, чтобы напрягать дорожников, слава Богу последнее время не болел, потому за медицину ничего не скажу, и на фоне этого людей заставляют голосовать за Пу.
    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 21:34 ----------

    Эндрюс, по-моему у тебя с головой малость не все в порядке. Ну в bogand я тоже разочаровался, нет когда про мою контору пишут гадости, и я понимаю, что это правда, у меня хватает ума не орать, что это не так, все ложь, всюду враги и т.д., а Вы боганд по ходу замазаны нормально уже в администрации.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bogand, я же написал, привел исключительно с целью порицания, осуждения, и разоблачения отвратительной провокации.
    А где там про "самый верх"? Не нужно додумывать.
     
  17. за кого голосовать?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 17:05 ----------

    за кого голосовать не сказала ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 17:11 ----------

    точно точно .. но они всего лишь хотят, потому, что настолько трусливы, что обделываются от истерик неадекватных учителей школ :hah: и реально без него они подохнут т к сами за себя не могут принимать решения и нести ответственность.

    о потом еще с пеной у рта доказывают, что в 37 они бы уж точно не молчали :hah:
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    он легенда :d
    сам то понял чо написал? я вот невкурил
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Меня вот что смешит :))) , знакомого , через два пеня кобылы заставляют голосовать.
    Имена , Пароли , Явки - без этого пустой звук.

    Если начальство или руководство знает о принципиальности рабочего или сотрудника , то его даже спрашивать не будут , теребят только "Сомневающихся" .

    Без явок любые заверения , являются только домыслами.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    На диктофон записали? Вообще - то в сотовом, это не проблема разговор записать. Почему же мне никто не звонит? И жене, и родителям, и теще с тестем. Меня, сцуко, все игнорируют!!

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 08:19 ----------

    Это ключевые слова, полагаю. Валите, лучше в Ливию
     
    Последнее редактирование: 28.02.12
  21. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Слава тебе господи, а я грешным делом уже думал что забанили Вас,
    все последние коменты потерли и мои ответы Вам тоже впридачу потерли даже письмо пришло мол зачистка MDR. Расскажите если не секрет в чем акция заключалась неужели в блогерах их ЖЖ, или Вам ответы мои не понутру оказались, а хотя бог с ними можете не отвечать от греха подальше вдруг опять потрут да и бан еще влепят;)
     
  22. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Mdr, Иногда вы меня удивляете, столько "патетики" к простым людям рядом (вместо того, чтобы понять, это как нужно довести человека, чтобы он хотел уехать со своей Родины) и полное равнодушие, если даже не симпатия к тем, кто уже давно эту Родину продал, а точнее купил.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это не только на ваших словах, но и в целом по теме;)
    Пошукал по знакомым, кто имеет отношение к проведению выборного процесса... Суть в том, что от лица руководства региона было заявление, что некий фонд (не помню названия, но Астраханский), основными участниками которого являются ГАЗПРОМ и ЛУКОЙЛ, будет выделять по 1 млн. руб. учебным заведениям, располагающимся на территориях, где Путин получит 65 и более % голосов. Так сказать, поддержка ЕР своих сторонников. При этом заявляется, что никто никого ни к чему не принуждает. Стимулирует - да, но не принуждает. Вот такая позиция.:d
    вообще никак не замазан. родственников и лучших друзей в администрации не работает. просто работаю. стараюсь работать хорошо. а тут высказываюсь из-за того, что реально мне смешно все это читать. кроме администрации работаю еще и в ВУЗе и родители работают в разных ВУЗах, брат учится еще в одном ВУЗе, а еще один брат в армии сейчас. И никого из нас ни в армии, ни в ВУЗе не принуждают голосовать за Путина, да вообще не принуждают. И если еще кто-то здесь пишет, что НЕ принуждают, на него накидываются сразу, мол продался прихвостень и прочее. И вот это смешно.

    И еще мне обещали раскрыть глаза, я ж так ничего и не понял... но что-то развернутого объяснения я так и не увидел. И это тоже смешно. Ибо легко делать вид, что знаешь что-то эдакое, особенное... а на выходе - пук.:d
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Жесть.
    У нас было общешкольное родительское собрание (в субботу, родителям же делать больше нечего, как при пятидневной рабочей неделе и пятидневном обучении детей в субботу еще и ходить политиков слушать). Так наша классная, спасибо ей, назначила собрание нашего класса на пятницу и вся пропаганда ограничилась словами: "Вчера депутаты от ЕР нас собирали (учителей и представителей родительского комитета), агитировали за своего кандидата. Ничего говорить на эту тему не буду, а только напомню вам, что кандидатов ПЯТЬ.
    Выбирайте. А мы, учителя, и не такое переживали".

    Вот реально, уважаю. :d
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебя это сильно нервирует? хочешь поговорить об этом?
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В рамках непредвзятой модерации, как водится.
    Окститесь, тер то не я :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 09:07 ----------

    С вами в последнюю очередь.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот об ентом я и говорил - все зависит от людей конкретных. заставить очень сложно, проконтролировать еще сложнее - потому наказать почти невозможно.
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    bogand, В маленьких городках ситуация иная
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    lunahod, умиляют чукчи в чумах, геологи в экспедициях и вертолеты МЧС, летящие к ним с урнами - ну не тратили бы топливо, не летали, а проставили себе спокойно все галочки, ведь понятно же, за кого проголосуют те, для кого связь с цивилизацией - только через этот вертолет... Хотя, если это совмещается с доставкой провизии и съемками для Первого канала... :d
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а в очень маленьких городишках вообще жуть что происходит!:d
     
Статус темы:
Закрыта.