1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю Samyang 8mm для Nikon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DJOxid, 05.02.12.

  1. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Добрый день.
    Есть желание купить фишай.
    Кто продаёт, и в какую цену?
     
  2. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    У меня такое подозрение, что таких вещей в области штук несколько, и что пока они надоедят или станут бу, пройдёт лет несколько...
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Pahello, глядя на название темы хотел было сказать что автор мечтатель, но опоздал:)


    DJOxid, ebay.com в помощь, держите ориентир в районе 7 тысяч рублей. от себя бы посоветовал "Пеленг"
     
  4. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Ну я уже ебэй пролазил весь) но всё что я там видел было порядка $330, и дешевле нету. Пеленг смотрел. Пока думаю.
     
  5. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Не обязательно надоедать. Я такой продавал (но на кэнон) в связи с тем, что с кропа на ФФ перешел...
    11 тыс за него норм цена
     
  7. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    ну да, 11 это его средняя цена, в фотоплюсе за ~12-13к можно взять. Но я подумывал на счёт б/у.
     
  8. Stanislaus

    Stanislaus Участник

    114
    0
  9. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Stanislaus, Это цена с доставкой?
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Pahello, нет! У амазона нет доставки в Россию. Только через посредников, а это еще минимум 60 долларей.
     
  11. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Apricot, Так я к чему и говорю, что по моим подсчётам цена фотору и получается...:)
     
  12. Stanislaus

    Stanislaus Участник

    114
    0
    Pahello, без доставки. поэтому и пишу что если есть возможность без накруток. типа друга в сша, который скоро приедет)))
     
  13. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Stanislaus, Был бы друг в США, какие тогда тут вопросы?:)
     
  14. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Кстати есть возможность заказать и в США.. но пока приедут сюда я пять раз накоплю на доставку.