1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шпаргалка. "Я вам ещё не то покажу"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Schutze, 04.01.12.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Рад, что это вас потешило.:)
    А ещё рад, что Пуаро всего лишь литературный персонаж, в отличие от Брейгеля, который родился в тот исторический период когда территории современных Нидерландов, Бельгии, Люксембурга и части Франции находились под властью герцогов Бургундии. Или которая именуется Фландрией включающей в себя территории современных Франции, Бельгии и Нидерландов.
    Братья Фуркад конечно же не фламандцы, они просто французы. Но в сборной Голландии нет биатлонистов, которые бы занимали призовые места, и которых, так же, можно было спутать. У них только два биатлониста и они только учатся бегать на лыжах.
    :writer:


    Ладно, понимаю - незачёт!
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Меня на самом деле порадовали Ваши Фуркад кстати. :)

    Эт раньше было. При Квентине Дорварде.:) Впоследствии наследники Людовика Х! довоевались до того что там окончательно Габсбурги окопались.:)

    Кстати сама хоть немного рассеяла мрак моего географического дебилизма. В очередной раз поразившись его густоте.:)
     
  3. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Сноб он. Уныл и противен мне. Да и не родня он им.
    ЗЫ Чего стоит одно прозвище деда Питер Жгун :verymad::haha::haha::haha:
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не-не-не. В 18 веке это еще не противно. По мне так даже авангард. Вот в 19-да уже
    противно.
    Таки разве он не Мужицкий?

    Моя любимая.
    [​IMG]
     
  5. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ==> но я-то в 21м!:d
    ==> оскорбительная кличка, данная, как нетрудно догадаться каждому, бездарными завистниками. Друзья называли его иначе, и недаром. Он даже успел отметиться на приватном фронте борьбы с современным ему жЫдовством.

    На мой взгляд, ничего выдающегося. Типичная миниатюра. Канонический теологический сюжет. Обыгрываются техники иконописи, но так, только для лулзов. С современной точки зрения, попахивает примитивизмом. Есть более воспыщительные картины деда, упоительно ломающие шаблон.
    А жалко, что детишки были, по сравнению с ним, бездарны. Опровергая все заветы Менделя(не карлика, которого показывают по быдловизору, а учёного монаха:p), количество таланта в семье, прямолинейно-равномерно, слабо-полого, но неуклонно понижалось. Такто.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    упалпотстол