1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "Пираты Карибского Моря

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Kent, 10.03.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Фильм "Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины" произвел настоящий фурор и наконец-то расшевелил фанатов высокого искусства. "Многие девушки говорят, что они влюбились (снова) в Джонни Деппа," - пишет молодежный журнал "ВСЕ ЗВЕЗДЫ". И они, кстати, совершенно правы! До этого кинокарьера Деппа шла размеренно, плавно, без спусков и взлетов. Но теперь!.. Теперь все побежали смотреть в кинотеатры "Однажды в Мексике: Десперадо-2", надеясь на продолжение феерического восторга. Но, к сожалению, они разочаровались. По крайней мере, мне так кажется. Фильм понравился только тем, кто не смотрел "Пиратов...", кто не влюблялся заново в кино и 17 века, кто не вспоминал любовь былых времен... К примеру, в кинотеатре рядом со мной сидел мужчина, он смеялся почти весь сеанс "Десперадо-2", особенно ему понравился момент в конце, когда Депп неожиданно находит в себе силы и убивает Хайек. Смешно, нет сил. Но закончим на более оптимистичной ноте
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Почему? Я смотрел оба фильма. По-моему, превосходно и то, и другое.
    И только не надо из Джонни Деппа делать Леонардо ДиКаприо. Это не одно и то же.
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я посмотрел только сегодня ночью....все в принципе понравилось и ирония героев и сюжет......я слышал продолжение есть?:confused:
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Kent
    Продолжение чего? Ты о каком фильме?:upset:
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Фильм "Пираты Карибского Моря
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Продолжение, по-моему, сейчас только снимают. Сделать обещают к 2005 году. А до наших кинотеатров он, может, вообще в 2006 году доползет.
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    вопрос №1: камрад, это чья-то цитата, или нет?
    если нет, то
    вопросов больше нет :no:
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    да
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Kent
    а сцылку, плз.? надо бы на "Кино-говно.ком" запостить, в анналы!
    :haha:
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    DeadMan Зачем так грубо?
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Kent
    я не грублю ни разу:no:
    кино-говно.ком - это очень серьезный, информативный сайт о кино
    я серьезно.

    просто они собирают спец.коллекцию таких вот "ляпов".. :)
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    DeadMan и тебе не в лом этим заниматься?
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Kent
    ни разу.
    я с камрадами общаюсь, всем будет весело:yes:
     
  14. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Десперадо не понравился ... Безсвязный какой то. Хотя вроде и есть какой то сюжет. Но накрутили до ужаса.
    Пиратов смотрел в кинтеатре 1 раз :)...на компе раз 20..а ожет уже и больше :))... Очень милое кино. Причем скромно не стали зацикливаться на том что такое "пират" на самом деле :) Оставили только романтику и фильм получился, без сомнений, замечательный :)
     
  15. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Ангельское личико Джонни Деппа в полной боевой раскраске - это что-то! Опять же, нарядные дамы, кораблики под парусами, злобные корсары, и даже - приз в студию - призраки и чертовщина. Ежели все это мы еще зальем сверху шоколадом (юмор) - получим все, "чего так долго ждали, но боялись просить". Клллласссный фильм ПРА ПИРАТОВ.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Там их много было или я чего-то не заметил?


    То есть лицо, прокопченное сажей и зубы с фиксами уже означают "боевую раскраску"? Мдяяяяя....
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне фильм очень понравился:веселый,интреснный,романтичный и еще всяко-всяко
     
  18. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    И ты наивно полагаешь, что в этом и был весь его "макияж" ?!? Мдяяяяя....
    Фильм, кстати, и в самом деле мне понравился. Хорошая развлекуха.
     
  19. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    да чушь полная... без джонни деппа вообше смотреть нечего...
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А я пока что не смотрел. но обязательно гляну.
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    посмотрел....честно...не понравился фильм...обыкновенная сказочка...не торкает совсем
     
  22. Prince

    Prince Новичок

    81
    0

    Я согласен. Фильм то вроде и так не очень, меня нифига не зацепил (хотя все хвалили), а если ещё и Деппа убрать, то вообще чушь получится.
     
  23. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Эх, Роря...Не шаришь.....Фильм-то ШИКАРНЫЙ!:doc:
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Поначалу думал детский.....аааа нет.....как оказалось потом вполне интересный сюжет...да и есть капля иронии.....весьма мне интересно это :-)
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Капля иронии? :upset: .... Это же сурьезная драма! :gigi:
     
  26. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ..::DenN::.. В некоторых сценах же однако есть...........ирония..........
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне нравится фильмА:cool: Только "Леголас" без таких симпатичных ушек уже не тот:p:
     
  28. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Да не фигня! Конечно круто туда скелетов вставили, и это весь в принципе сюжет, а остальное любовь-морковь. Серьёзно, не было бы Деппа (или какого нибудь ещё нормального актёра), какой-нибудь вообще бы бред получился.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Фильм кончно интересный, немного на сказку смахивает и его как раз в семейном кругу смотреть можно и нужно. Это конечно не крутой боевик и иногда полезно посмотреть такой фильм, как этот.:)