1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые итоги выборов в Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dengerous, 07.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А он реален, ведь соц сеть такое дело. с ним кто то лично знаком? Может его подставили? :)
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я с ним лично знаком. человеку 27 лет.
    Я пока с ним не списывался на эту тему.
    вообще
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Вот ведь правда нехорошие мысли в голову лезут. Ведь руками нашей молодежи кто-то хочет жар загребать. То ли это сознательная провокация, то ли подлость, то ли глупый расчет. Я в таких случаях вспоминаю картину, висевшую в моей школе с молодым Володей Ульяновым: "Мы пойдем другим путем".

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 17:11 ----------

    Видно, что человек зарабатывает в том числе и в сети. Помнится весной кажется на каком-то из рекрутинговых сайтов, кажется на hh.ru нарывался на объявление о наборе фрилансеров на некий "новый политический пиарпроект". Вот думаю не оттуда ли ноги растут?:writer:
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я ему ссылку на эту страницу кинул-захочет-выскажется
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ждемс
     
  6. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    За какое еще ранее? Там куча народу подписывалась идти на несанкционированный митинг. Власти приняли верное и мудрое решение "if you can't lick them join them". Можно подумать, Бровко для полного кайфа не хватает еще кадров омона, волочащего митингующих по асфальту.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да так всегда здесь оценивали людей. "Вон бабку пионер перевёл через дорогу, нехай хочет в сумку ей залезть, а того и гляди топор за пазухой спрятал!". Подвез девушку - непременно под юбку целится. Поздоровался с соседями по подъезду - шпион, вынюхивает что-то. Положил в подъезде кафель - ишь богатый какой, а ну-ка сломаю, положит второй раз или нет? Заработал денег - проходимец.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 17:36 ----------

    В Москве, кстати, мэрия выделила 30 бесплатных автобусов, чтобы возить от площади Революции к Болотной.
     
  8. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Иной гость,
    Я, кажется, оценку данному парню не давал. Я просто высказал соображение о том, что видел. А если уж серьезно - я не верю в бескорыстность в политике. Вот не верю, и все тут. Ибо это всегда интересы, а интересы в любом случае будут иметь некое материальное выражение, будь то деньги, экспириенс или всяческие вкусности типа блекджека и шлюх;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 17:49 ----------

    Или это просто "карманные митинги" спродюссированые с целью дискредитировать оппозицию. Я пока здесь вижу только пиар-технологии, причем схожими вооружены по "обе стороны Баррикад". Вот и спрашивается: а кто танцует девочку, т.е. заказывает музыку;)?
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Думаю скорее всего власти провели констультации с Москвой, ибо сначала было отказано, но там наверное покрутили у виска пальцем и пообещали вызвать на ковер еще кого-нибудь из Волгограда:)
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Случайно в машине н а Эхо Москвы Волгоград около18-00 наткнулся на интерьвью с "организатором митинга" - (в редакции ведущей) Николаем Ширяевым. Впечатления: - ну, молод, это понятно, присутствует некий присущий возврасту апломб. Это не страшно. Сказал, что в сети уже 4500чел. желающих пойти (разрешение, если правильно помню на 1000чел) и народ всё прибывает. - отсюда первый вопрос - всё, что выше 1000чел уже подпадает под несанкцианированное мероприятие?
    Мэрия и полиция ( с его слов) - никоим образом не препятствует проведению.
    Он Отсекает(с его слов) провокаторов и националистов. Подготовлен список политиков для выступлений, правда кто именно назвать отказался (идёт окончательное согласование кандидатур). Призывает всех провокаторов на митинге отводить в полицию. Подчёркивает, что главная цель -донести до властьпредержащих позицию людей по отношению к выборам.
    Если всё сам - молодец!
    Если за ним кто-то стоит - то кто?
    Ладно, завтра покажет.
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Он конечно не один все это делает, но за ними скоре всего никто не стоит, просто нормальная реакция нормальных людей + вчера их вообще обещали упечь за решетку в случае любого ЧП, так что ребята проявляют даже элементы мужества

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 19:51 ----------

    Наши руководители думаю не так глупы и закроют глаза на то, что придет большее количество людей, насилие никому не нужно.
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    byakin, Правильно
     
  13. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Если придут больше всё равно, скажут, что было не больше... :)
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    У всех разные понятия о совести и жизни.Мне например ваши мысли кажутся извращенными.А вы не допускаете, что не весь народ осволочен или зациклен на материальных благах.Может кто-то хочет исправить ситуацию в стране для себя и своих детей.
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    сейчас по россии 24 итоги оглашают, интересно про волгоградские пляски скажут?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 20:22 ----------

    1057 жалоб из них 730 скопейками из ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - толику конец?
     
  16. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я всё же думаю,что Коля просто направил людские думы и прочие взгляды в единое, мирное русло!в общем завтра посмотрим что и как будет.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну почему же) я вот допускаю, что будет часть людей, которые пойдут за идею) не важно какую) но вот сценаристы и режиссеры не они) а вот в бескорыстие кукловодов я не верю ни на секунду)
     
Статус темы:
Закрыта.