1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Исходя из таблички получается, что акцент в обслуживании дороже любых японцев. Даже дороже лансера, а про неадекватные цены в обслуживании митсу я слышал неоднократно. Неужели все так плохо? :confused: У меня ТО 2000 у официалов встало в 2800 с работой и их материалами, до 10 не доехал пока, но там вроде как тоже не очень страшно.
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не читайте советских газет, а читайте мануал и отказывайтесь от операций у официального дилера, которые выполняются по согласованию с клиентом (например развал, фары) или описаны в самостоятельной замене (например салонный фильтр цена доходит до 2,5 т.р :d ), а то дилеры решили что мы блондинко и стригут. При сдаче на ТО четко определите есть ли у вас проблемы, если нет то пусть пишут в приемном акте НЕТ. Если написали проверьте мою машину, то и получите соответствующий счет проверят все + нормочас потянут.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    samvg,
    Да понятно, что на операции, не прописанные в карте ТО нужно забивать если не нужны, вот только я сам смогу определить только очень серьезный косяк, колесо если отвалится например, или там двигло выпадет. Про фильтр наслышан, на этом точно не попадусь. :gigi:
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Почему же перестали продаваться акценты и сенсы? Цены снижены до неприличия. На продажу выставлен склад с десятками этих авто...
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Пиводуй,
    Где и что за цены? Сенс хз, а вот на акценты, как и на все хендаи с 5 января вроде как на 7% цены повысились.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1062345
    "Цены на автомобили Hyundai в регионах будут соответствовать московским

    22 января. FINMARKET.RU - Корейский автопроизводитель Hyundai Motor намерен компенсировать дилерам стоимость доставки новых автомобилей в российские регионы, говорится в сообщении представительства компании в РФ.

    Как отмечается, с целью оптимизировать работу дилерской сети, а также сделать процесс поставки и оплаты автомобилей как можно более удобным для дилеров. Таким образом, клиенты в регионах России с 15 января получили возможность приобретать новые автомобили Hyundai импортного производства по той же цене, что и у жителей столицы.
    "
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    По поводу ТО Акцентов. Есть 2-е таблицы регламентной смены жидкостей. Для акцентов до 2007 года (меняется через 30 тыс) и с 2007 и позже (меняются через 20). По крайней мере так заявляют на сервисе.
    Про цены на ТО Митсцу не скажу. А вот стоимость запчастей и комплектов Митсу - явно неадекватная.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Lifeless,
    Дон авто, осенний завоз 2008 года не распродался, сейчас машины уходят в полцены т.к. контора банкротится в виду кризиса.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Звонилв Дон Авто - никаких распродаж. Цены такие же.
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ilya-79,
    Ну будем считать, что я слил инсайд. Контора банкрот и если вы подъедете и поговорите с хозяевами лично, думаю получите большой дисконт.
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я так понимаю это тот что торгует лодками и катерами на базе в Светлом яру, или я ошибаюсь?
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Игорь и Ольга
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Этих донов вроде 2, не? Оба банкротятся? И если одно целое, какого тогда эти цифры в названии. Один на водниках а другой в Светлом Яре. Я когда искал где машину купить звонил и туда и туда. В первом сказали что акцентами не торгуют вообще, во втором трубку взяло тело на КПП и сказало что машины они вообще не продают, только ТО делают. :confused: Потом я заезжал где-то в октябре делать первое ТО в Светлом Яре, полная стоянка сенсов, спросил про акценты, сказали мол завод не поставляет. Нашли что продавать, кто эти сенсы в здравом уме покупать будет... Если в Светлом Яре теперь их не будет, то жаль. Очень удобно там обслуживаться.
     
  14. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Lifeless,
    Ну значит про акценты я напутал, они сенсов накупили, а теперь расплачиваются за это банкротством. База в Светлом Яру пойдет с молотка.
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Салон этот где бар Техас. я там Акцента своего брал в 2006 году. обслуживание на Спартановке у них 3 бокса. мне очень все понравилось. Вот а Агате я никода не обслуживался и всем своим друзьям не советую.
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    ALL где купить модельку Гетза, лучше 1:43, в Агате нет :( в Супермане тоже, нужна для завершения коллекции собственных авто?
     
  18. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    samvg, весь Гетц клуб уже давно ищет. Увы... качество не то, что не фонтан, а просто "тушите свет".

    http://cgi.ebay.com/Diecast-model-1-38-min...=item3a601fc7f5
    [​IMG]


    Можно через Экзист, вот код дорестайла 08000-1C010
    [​IMG]

    010 – зелёный.
    020 – красный.
    030 – синий.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    DimaSys, Спасибо учту :(
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кто знает что с машиной скажите:
    симптомы такие:
    выжимаешь сцепление, поворачиваешь ключ - появляется странный скрип под капотом в районе левого колеса, отпускаешь сцепление - скрипа нет. Скрипит короче при выжатом сцеплении в унесон с работой двигателя.
    Что это? Всё, сцепление менять?
     
  21. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Серёг, сам же ответил:) менять или не менять - вскрытие покажет, может выжимной сыпется:shuffle:, может лепестки корзины покоробило
    бОльше думаю, на выжимной
    PS, не совсем по теме, но про Hyundai, был вчера в Агате, видел новую модеть: http://www.agat34-hyundai.ru/models/light/equus/compl/ - роскошная авто!:coolz: было бы 3,5ляма - взял бы!:look:
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    С хромом они переборщили как дешёвое китайское ведро, да и сумма запредельная за Хюндай.
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    да, экстерьер у него спорный, даже эмблему взяли переделаную от RR (у тех фигурка, а у этих эта же фигурка, только барельефом, ИМХО). да, для корейца - это дорого:p, НО, там есть ВСЁ:wow: европейский авто с аналогичной начинкой будет стоить в разы дороже;)
    PS, ИМХО, у Хюндая нет пока "своего лица"...
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ruslan-d,
    ну я так и думал на выжимной))) хотел удостовериться)))

    ну... мне понравилась... но 3,5..... у меня квартира дешевле(((
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Всем здрасьте. Залез в вашу ветку ибо надумываю осенью брать Элантру б/у годика эдак 05го. Судя по тому что у нас в Воло цены ломят запредельные, то опять видимо придется ехать в Маськву. Из тутошних обитальцев не занимается перегоном иль помощью в подборе авто? Может знакомые какие в Столице есть кто продает? Денег имею в районе 260тыр, просмотрев сайты с объявлениями 05 год в аккурат впишется в эту сумму.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Принимайте в клюб :) Хундай Элантра III, 06 год, GLS.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Dozer, разумно.
     
  28. sprb

    sprb Участник

    143
    0
    подскажите где в случае чего брать детали на hyundai lantra 1995 г.в.
     
  29. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    в exist.ru
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    блин, пока не доехал до сервиса, хочу тут вопрос озвучить, мож скажете к чему готовиться:
    короче проблема такая если выкрутить руль до упора влево или право и тронуться (или во время движения) раздаётся лёгкий свист, если упор не делать то всё ОК. Что это? Рулевые наконечники или рейки, гранаты???