1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Прекрасно понимаю. Но сам 26 лет своей жизни живу на Красном, знаю этот район и ещё знаю что сначала надо думать о сиюминутной безопасности, а потом уже о последующей. Пьяных выстрел в конечности может не остановить, а если они приблизятся на расстояние удара, то от четверых уже не отбиться в ближнем бою пистолетом. Так что против 4 пьяных скорее всего стрелял бы в корпус. Если бы было двое/трое, тогда уже может и по другому бы действовал...
     
  2. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Интересно, зачем этот Рембо карманный за ножик схватился, если ствол есть...
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Хотел скальпы снять.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    напомнило

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c[/ame]
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    убийца, сорри.. думал "на поражение" - это чисто в голову зарядить... В корпус ещё прилично, в этом случае...

    GGora, патроны закончиться могли, мог и Стример (если, конечно, СМИ сильно не врут) заклинить - естьу него такая склонность..
     
  6. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Мысли сходятся...

    На исходе века взял и ниспроверг
    Злого человека добрый человек.
    Из гранатомета шлеп его, козла...
    Все-таки добро-то, посильнее зла... (с) Не помню чье

    Интересно, а камеры наблюдения там есть?..
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Примерно год назад, на родном Красном двое залётных гопников поздно вечером попытались у меня отработать кошелек и мобильник. Отработали, дав мне в ухо. Но через 10 минут были пойманы по горячим следам благодаря моим стараниям и четким оперативным действиям краснооктябрьской милиции. В течение полугода я был вынужден являться в суд как потерпевший на очередные заседания. Ну ничего. Теперь ***** в тюрьме сидит - хорошие сроки им дали (по ним еще эпизоды были и более серьезные до стычки со мной). Мне тогда не удалось избежать столкновения с ними (слишком поздно их заметил). Но в тот момент как заметил, я бы, если бы имел пистолет, лучше бы взвел в кармане курок, а не начал бы думать "пройдут мимо или зацепят". Всё-таки зацепили. И в тот момент, когда зацепили, имея пистолет, я бы лучше пустил пулю из травмата в живот ублюдку, чем блекотал бы "Пацаны, да я сам на мели..." Но у меня пистолета нет... По теме - владелец авто прав. Себя и свое имущество защищать - это нормально. А гопников надо после выписки из больницы отдать под суд и дать сроки за хулиганство.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Корпус - самое удобное место для стрельбы не думая, т.к. корпус - самая большая часть тела и стрелять проще всего не задумываясь "попаду/не попаду, а если попаду, то куда..." :)
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Редкий Гость, правильно.не убавить,не прибавить.Эту ***** нужно отстреливать.И не важно,кто они по национальности.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    +100500!
     
  11. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    покушение на жизнь! иначе от чего ж тогда защищался?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 23:26 ----------

    не несите чушь!
    нужно себя и близких защищать.
    оружие - крайняя мера.
    нельзя шмалять при любом косом взгляде или обидном слове.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    какая чушь?!
    быдло нужно отстреливать по определению.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Разумеется. У преступности нет национальности.
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    old_Nick, начинай сначала.... гопоту пьяную надо учить. Погуляйте по красному и поговорите по-душам с пьяным быдлом - наверняка попадете в нейрохирургию, там и подумать время будет.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А гопники-то, ну прям бедные-нищасные. Обидели мальчиков, ага. Уверен, мамашки ублюдков уже бегают, адвокатов платных нанимают (откуда у них на это деньги - фиг знает) и собирают положительные характеристики на своих отпрысков. А адвокаты гопников будут стрелку мозги выносить вопросами типа "А чё это ты сам там делал так позно?", "А кого ехал убивать, взяв с собой оружие?" и пр.:frustrate
     
  16. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Теоретики, мля...

    Слишком много по "обе стороны баррикад" желающих на пустить кровь другому человеку.
    Желательно безнаказанно...
    Не к добру все это...
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, Красный - нормальный раён, к Центру близко, удобно расположен, вот только как начинает смеркаться на улице, лучше одному по улице не ходить. На машине - безопаснее, но надо внимательно смотреть, останавливаться ли у данного ларька, или проехать до следующего.
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    там никаких камер наблюдения нет? а то у нас все уже почти запечатлевается на видео.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А мы тебе про что? Или ты думаешь тебя на улице оскорбят для того чтобы проверить исключительно твоё красноречие и будут тихо мирно ждать какими словами ты им ответишь, а потом удовлетворённые твоим ответом пойдут по своим делам?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 23:51 ----------

    Если и были, то поломали или украли...

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 23:54 ----------

    Вообще, кто считает что надо не реагировать и стараться урегулировать конфликт мирными путями - WELCOME на красный!
    И вообще, конфликт - это когда ты плечом кого-то нечаянно толкнул. А когда тебя специально цепляют - это не конфликт... Это повод для драки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 23:59 ----------

    Кстати, на мой взгляд ТС совсем не ожидал такой реакции, думал сейчас все кинуться помогать ему в поисках "злодея" расправившегося с "стеклыми как трезвышко" парнями...
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ТС клоун и лежит в больнице с огнестрелом 100%... По теме, парнишка все правильно сделал!
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Почему с огнестрелом? Там же травмат был!
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Philippenzo,
    Огнестрел это теперь....
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Philippenzo, в двух словах не объясню, но травматы (с резиновой пулькой которые) по новому закону об оружии - огнестрел ограниченного поражения, это раз, а два - травмат по сути имеет все признаки огнестрела, вообще все, просто пуля резиновая. ну и рубит ого-го как, видел результаты близкого контакта снаряд-цель, впечатляет. появляется желание приобрести.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хотя бы на время (пока в больнице лежат) четырьмя козлами меньше будет на улицах.

    :hah:
    Что, в головёшке не помещается мысль, что человек сам может купить не самый, в общем-то, дорогой паркетник?
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Васек Трубачев,
    чего ты докопался до номеров?
    обычные номера.
    этот кусок железа-результат труда.и куплено оно не для того,чтоб куча необразованного гомна для веселья по нему стучало.
    по теме-я полностью на стороне водителя сузуки.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ди902, представляешь, это же сколько мобил надо отработать?! :):):):):) ТС если и юрист - то, думаю, студент какого-нибудь юр.колледжа... :):):):)
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    GGora,"Теоретики, мля...",В некоторых ситуациях,уверен,рука не дрогнет.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну это если у чувака не будет своего адвоката. А то может заи...утся пыль глотать с выносом мозга.


    :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:19 ----------

    :d
    Для ТС, походу, стоковая Гранд Витара и какой-нибудь Рендж Ровер лимитед эдишн одинаково заоблачны. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:24 ----------

    А что, ТС юрист? Просто всю тему не читал...
     
  29. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Мушку сразу спиливай. :d
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    GGora, просто в глаз выстрелю.
     
Статус темы:
Закрыта.