1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте средство для притупления голода

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем dsv, 12.05.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Госспадя. Советчики.
    Редуксин. Нормальное российское средство. То же что Меридиа но дешевле. Но не халява. Все действенно все проверено не раз.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Погибель Фореве, только чудесные у него побочки. вплоть до психушки (видела даму, потреблявшую линдаксу, зрелище еще то...)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоды я пас
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    василиса, Херня. Все опробовано. Я никогда не даю подобных советов если знаю что то от третьих лиц. Вы побочки аспирина почитайте. И любого лекарства. Это возможно. Вот вам или мне возможно на голову на улице упадет кирпич. Ибо есть улица и есть кирпичи. :) В нем плохо только две вещи. 1-он всеж слабее римонабана.))) 2- привыкание есть как впрочем со всеми-нужно делать перерывы не менее 3-4 месяцев. И конечно нужно осознавать четко-все подобные средства-не панацея. А лишь помощь на пути к пристойному внешнему виду. Главное-это спорт и сбалансированное питание. И это не пустые слова.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 16:40 ----------

    василиса,
    Я видела не одну даму потреблявшую не только линдаксу и вообще я в этом деле-почти профи.))) Ваша дама-как 90 % что то потребляющих-потребляет бестолково. Я могу по этому делу написать книгу: "борьба с жиром или история человеческой глупости.)))" У меня сейчас перед глазами подруга которая одновременно пьет все что есть по алфавиту для похудания, при этом лежит на диване и в перерывах между таблетками ест все что только возможно. Прописная истина-если господь не наградил бешеным обменом веществ-то без спорта и сбалансированного питания надолго в приличном виде не сохранишься.

    Все эти таблетки-хорошее подспорье чтобы процесс был быстрее и результативнее. Опять же-зачем терпеть муки голода в самом начале пути-потом они стабильно проходят ибо желудок сжимается-если можно не мучиться? Зачем терпеть головную боль если есть ,скажем, каффетин? Мои знакомые "разумные девы":) потребляют соответствующие пилюли по одной вообще когда устали и нужен допинг или когда перед ними доброхоты мечут скатерть самобранку-а налопываться до отвала как раз нельзя. И это уже годами и никто в психушку не отправился , включая меня, кстати.)))

    О расписалась!:d Записки сумашедшего!:d
     
  5. panadol

    panadol Новичок

    21
    0
    Диетресса хорошо помогает. И стоит недорого.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    panadol, Спасибо новый препарат те знала.

    Здравствуйте!
    Препарат действительно новый, и интернете можно найти и инстhукцию, и даже официальный сайт этого лекарства.
    Его воздействие на организм (судя по инструкции, происходит "через механизмы аллостерической модуляции, препарат сенситизирует каннабиноидный рецептор I типа, что сопровождается повышением его чувствительности к эндогенным каннабиноидным нейропептидам. Вследствие этого нормализуется эндоканнабиноидная регуляция мезолимбической системы, в том числе пищевого центра в гипотоламусе. Экспериментально показано, что при введении препарата животным происходит отказ от самостимуляции латерального гипотоламуса, свидетельствующий о насыщении системы позитивного эмоционального подкрепления, уменьшении эйфоригенной значимости пищи. Прием препарата сопровождается уменьшением потребления пищи и снижением веса, не вызывая как тормозящего, так и стимулирующего влияния на высшую нервную деятельность. Эффект снижения веса обусловлен не только центральными, но и периферическими механизмами – за счет модуляции каннабиноидных рецепторов адипоцитов (жировых клеток), активации в них основного обмена").
    Т.е, проще говоря, препарат воздействует на организм через головной мозг (уменьшает чувство голода, усиливает чувство насыщения), также воздействует на сами жировые клетки, вызывая их "сжигание".
    Лично на моем врачебном опыте препарат не был проверен, и я бы немного подождала, пока пройдет полная апробация сего лекарства.
    С уважением, Горшкова Алена Владимировна, врач-эндокринолог, специалист по лечению ожирения, диетолог, Член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов. [email protected]

    Интересно это таж меридиа или как. Пишут расплывчато. Неужто чего то новенькое? Возьму-недорого в общем. Попробую. Народ подопытный покормлю))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 18:11 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 18:14 ----------

    Подозрительным мне кажется только название. Я заметила что если у препарата название намекающие на недуг который он должен лечить то это либо полная лажа, либо дорогостоящее переиздание дешевого действующего вещества. Чего то мне сдается что это редуксиноподобное что то. Однако поскольку цена не отличается-буду брать)))
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дороговато да и побочных эфектов много.
    [​IMG]
    профи, что скажите?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2011 00:14 ----------

    ещё
    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2011 00:17 ----------

    +ышо
    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2011 00:25 ----------

    ахтунг, жесть http://www.woman.ru/relations/men/thread/3796859/77/
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    образование-то есть для написания сего опуса? или дизайнеры-архитекторы уже умеют ожирение лечить?
    от у меня вопрос: а зачем "сохраняться в "приличном" (для вас виде - 42-44 р.р.)? для меня вполне "приличный" вид 48-50 р.р., который доступен без линдаксы и прочей хрени, негативно влияющей, в том числе, и на репродуктивную функцию.
    вопрос про возраст и наличие детей задавать не буду. ибо видела. и возраст и их отсутствие. зато размер какой у потребителей линдаксы - вау....

    кефир. это не вредно. овощи-фрукты всякие (кроме опредеенных), тоже можно. нее, проще таблетку сожрать.

    счастлива, что не знаю ни о первом, ни о втором.

    я так понимаю, все знакомые "разумные девы" после 30-ти все еще "девы" раз сами кушать в семье не готовят и одна надежда на "скатерть-самобранку" "доброхотов". так это не есть нормально. но продолжать не буду. ибо нам друг друга не понять.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    василиса, :)

    Вот Вы ничего не пьете из вышеперечисленного, а возбудимость как после курса левых тайских таблеток!:)

    Конечно "профи" в ироничном смысле и конечно"приличные габариты"-это мое личное представление и эстетическое пристрастие.
    Насчет дев:d. Вы удивитесь как часто брак не связан напрямую с работой на кухне.:)

    К тому же как то Вы видите картину мира в мрачных тонах.
    Доброхот/ы/-это не обязательно мужик ведущий голодную бабу перед койкой в ресторан пожрать.:d
    Вот не думала что в голове может родиться столь пошлая картина!
    Это могут быть кстати и многочисленные родственники и друзья любящие сабантуйчики и застолья. И корпоративы. И деловые обеды. И папа с мамой. И знаете-чаще всего это как не странно- муж.:)
    Вот парадокс-с одной стороны любят чтоб платье не морщило-а с другой прямо мания какая-то откармливать.:)

    Вообще странно-человек просит средство притупить голод-ему пишешь патентованное на территории России и отпускающееся без рецепта средство а в ответ слышишь нытье что дорого(!-редуксин! дорого) и куча побочек. Ну госспадя. Ну ищите за пять рублей и препарат совсем без побочек:)

    Вперед. Ну-или орехи с сухофруктами. Тоже тема. Смотрите только-может сахар подскочить!:)
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    читаю и начинаю задумываться - берман прав. "не выпендривайся и начни курить".
    я как 3 года назад бросил курить так потолстел пипец и не остановить.
    Дружек то же грит как бросаю курить, так сразу + 5-8кг.
    поэтому и решил что нужен заменитель сигареты, чтоб голод притупляло. У нас все дымят, вонь писец. Я то и бросил потому что эта вонь от себя, пальты прокуренные .....короче фууу.
    Что ж все не проста у нас в жизни?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Вот-достойный сын нашего народа. Загадочная душа во всем блеске! Конечно-как же еще похудеть? Неужели жрать меньше или физ. нагрузку организовать? От Редуксинов"-побочки. Надо курить!:d

    Да курите если Вам нравится. Зачем Вам общественное одобрение? Это Ваше личное дело, если Вы никому не вредите.:)
     
  12. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Забивать головную боль таблетками - не самое правильное решение. 5 лет мучаюсь регулярными мигренями после анестезии в родах (лучше бы я рожала без анестезии, помучалась бы полдня и ничего бы со мной не случилось, чем сейчас бороться с головной болью - это про "зачем терпеть"), которые лишают меня трудоспособности на несколько часов, и справляюсь уже без таблеток. Принимаю контрастный душ, делаю упражнения на улучшение кровоснабжения, и самое главное - стараюсь понять причину недуга. Кроме того, знаю что предшествует - не выспалась, стресс.
    Я не могу понять как можно тупо есть таблетки ради вообще не понятной цели. Люди не любят свое тело, не благодарны ему, не слушают его и постоянно с ним борятся. я не говорю что 100 кг веса - это красиво. Красиво - здоровье, а оно не от таблеток.
    Вспомнила, что у меня в юности был щербатый передний зуб, и я очень долго по этому поводу страдала, мне казалось что с объектом моей влюбленности не складывается именно из-за этого проклятого зуба. Я поставила на него коронку. Чуда не произошло. Дело не в зубе, елки.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Конечно не надо. Вот так сесть и начать бесцельно их лопать.:( А кто так делает?

    А я не мучаюсь больше мигренью, появившейся после операции на челюсти. Ее прекрасно купирует ботулотоксин. Раз в год-полгода. И душ не нужен контрастный.:)
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    стакан теплой воды помогает забыть о голоде на несколько часов.. противно пить только.. особенно в жару!
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Голод отбивает фенотропил. ;)
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Черная злобная зверюга, странно этож для имунитета вроде ж
     
  17. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Можно,если у вас на боках присутствуют жировые складки даже будучи худым человеком ваша лимфатическая система работает отвратительно,хотя можно тупо бегать каждый день в надежде и верить что это поможет,тогда скорее всего ваш столб очень маленький и под водой вы подразумеваете чай,кофе,жиденькие супчики и прочие небиологические воды и всякую дрянь,например сок ДОБРЫЙ или а-ля яблочный натуральный который бабка в соковыжималке сделала и он очень полезный потому что я сам это придумал или мне так кажется так как он из яблок которые растут на моей даче и больше я нифига не разбираюсь,а мне достаточно знать что они росли у меня :d

    P.S.Если количество стаканов воды поставить друг на друга ,то получится столб выпиваемой воды,чем больше воды тем выше столб-это образное выражение.:)
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    У нас пол-офиса употребляет линдаксу. Но не сидят на ней по несколько месяцев (наверное так действительно можно болячек заработать), а покупают упаковку на двоих (30 капсул) и пьют 2 недели. Некоторые говорят, что пьют 1 капсулу в два дня, т.к. аппетит очень сильно отбивает, и действия хватает на 2, а то и 3 дня. Вижу по дамам - очень эффективно, стройнеют. Никто слава богу никакими побочками не страдает.
    Единственно - сушняк мучает немного первые несколько дней. У кого-то - бессоница. Но говорят - готовы потерпеть ради эффекта.

    Мне в своё время, т.к. активно занималась в тренажерке, очень сильно отбивал аппетит спортивный препарат Ксенадрин (без эфедрина). Но от него сердечко билось усиленно.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Яя, Вот именно. И никто в психушку не попал.Мои знакомые как и я, правда не потребляли Линдаксу именно но эффект сопоставим. И это уже не первый год и ни у кого никаких осложнений.
    Конечно если у человека слабое здоровье, или какие-то аллергии то лучше не пить ничего без врачебного совета.

    И я уже не раз писала-это не панацея само по себе а лишь вспомогательное средство, без сбалансированного питания и физ. нагрузки все равно эффект ненадолго.

    А есть Ксенадрин конкретно с эффедрой?
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Знаю, что раньше был. Потом все препараты с эфедрином запретили.
    Теперь только без.
    Но эффект очень хороший был. За месяц сбросила 4 кг, что для меня не толстушки было просто супер.
    В банке 120 таблеток. Если память не изменяет (давно пила, несколько лет назад) надо было пить по 2 таблетки с утра перед завтраком, или перед обедом.
    Но сердцебиение и пульс учащались, не так, чтобы до головокружений или потери сознания, но чувствовалось.
    Сейчас Ксенадрина несколько разновидностей есть - надо подбирать что подходит.
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Погибель Фореве,
    Яя,
    да как я могу с вами спорить, глупая.
    оказывается и абсолютно не вредно это, подавлять центр аппетита в гол. мозге, и врач при этом не требуется. однако, чего пишут, лгуны
    http://www.megamedportal.ru/article/preparat_dlja_lechenija_ozhirenija_sibutramin_zapr.html

    могу только присоединиться.
    счастливого "лечения" :d
    лет пять назад такие же "пол офиса" дружно жрали травку "морозник", только чтобы не напрягаться. щитовидка отреагировала у многих.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мало того, что стырили мои великие мысли и приписали их Берману, так развели здесь :( Ухожу от вас
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    василиса,

    Да никто во-первых никого не принуждает сбрасывать вес, а во-вторых пить таблетки. Это свободный выбор индивида.:) Человек попросил средство-я написала проверенное на себе и людях с которыми лично постоянно общаюсь. Вот и все дела.

    Пишут вообще много. Сегодня вот, пишут, конец света.:) И вообще я постоянно пишу что главное-спорт и изменение образа питания, а таблетки лично мне и моим знакомым помогли и помогают в трудные моменты "переходного периода", когда желудок еще не отучился требовать гору пищи в неподходящий момент. Или вокруг слишком много визуально соблазнительной еды и лопаешь "за компанию" хотя вообще есть не хочешь.

    Ну так и я об этом постоянно пишу. Именно это.:) Ну к врачу я не обращалась-так и ожирения у меня не было никогда. Я, слава богу и родителям:), здоровьем сравнительно не обижена, аллергий никаких никогда не наблюдалось как, и других нестандартных реакций на препараты. Если бы я хоть раз почувствовала бы какие то изменения в состоянии я бы тот час же бросила принимать и обратилась к врачу. Но ни разу ничего подобного или хотя бы слегка похожего на дискомфорт-только нужный эффект.

    Из опыта моих знакомых самое негативное было-просто не действовало. Но это как раз у тех, кто обладая большой массой тела рассчитывал похудеть на три размера только с помощью таблеток. Но этого конечно не происходит. Нужно и усилия приложить. Легких путей к чему-то стоящему никогда нет.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 17:26 ----------

    О! Морозник! Было, было дело!:d Дак это просто очень сильное слабительное-причем здесь щитовидка?

    Эти люди не знаю о чем думают-если у них проблемы со здоровьем такие, что от слабительного щитовидка сдает,то как можно заниматься самолечением?

    Кстати тоже от Вас впервые слышу о подобном. Хотя его только ленивый не пил у нас.))) И в чем выражались проблемы со щитовидкой, если не секрет?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так ТС зачем убивать голод чтоб похудеть или чтоб время не терять на жратву????
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тс на юг собрался ))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Та же фигня, только с половиной работников салона "Люкс-Волгоград". Заболевания мочеполовой сферы, гормональные сбои.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 16:57 ----------

    Погибель, при чем-то она тут, оказывается. И это факт, блин. Как и матка с яичниками.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Нет ребята. Раз уж на то пошло, давайте разберемся.
    Что нибудь конкретное. Вот я со своей стороны заявляю, что по моим личным наблюдениям-не менее чем двух летним по непрерывности, у т.н "подопытной группы":) включающей и заявительницу, принимающих Морозник в порошке, причем часто в дозах серьезно превышающих рекомендованные на упаковке:), кроме сильного слабительного эффекта и незначительного/не более 3 кг/ снижения веса никаких иных эффектов, выходящих за рамки обыденного состояния не наблюдалось. Люди не страдали нервными расстройствами, головными болями, потерями памяти и буйным сердцебиением. Диких скачков веса так же не наблюдалось. После полного окончания приема тоже никаких эффектов типа вечного запора не было и в помине.:)
    Хотелось бы в ответ услышать что либо типо: "по нашим личным наблюдениям гражданка НН, бывшая до тех пор относительно здоровой женщиной, начала прием средства "морозник" ведя при этом обычный свой образ жизни и не принимая иных медикаментов. По истечении такого то времени у гражданки НН приключилось то-то: инфаркт, прыщи по всему телу/чего с ней не было до сих пор/, волосы полезли, зубы выпали, амнезия, вес упал-скакнул на 5-10 кг, потребовалось вмешательство врача и гармональное лечение. Вот это будет аргумент я думаю.
    А то знаете. Когда мне говорят что у Марьиванны знакомая рассказывает что Аннапетровна съела таблетку и у нее глаза выпали и все остальное тоже треснуло, я как то сохраняю скепсис пока не познакомлюсь с Аннапетровной и не увижу что у нее треснуло самолично.:) Или самолично не увидит вызывающий мое доверие индивид.
     
  28. vlana

    vlana Новичок

    13
    0
    Погибель, вы сказали здесь много, видно, что слова основаны на опыте, но... подобная "реклама" от человека с таким ником (ничего личного), звучит как смертный приговор. :o Я никогда не пила таблеток для похудения и не знаю ни одного наименования, хоть и хочу иметь идеальную фигуру, да и вообще считаю, что таблетки надо пить лишь в крайнем случае, когда болеешь и деваться некуда. Поэтому здравый смысл мне подсказывает...нет, он не подсказывает, он орёт, что есть сил, - это всё яд и здоровья от таких таблеток не прибавится. Ну да, не спорю, может эффект от них и будет, несколько лет можно похвастать красивой фигуркой, а когда стукнет за 40, организм всё-всё припомнит, и даст вам возможность реализовать весь потенциал по осведомлённости в лечебных свойствах разных таблеток... По поводу притупления голода, с самого детства, папа мне говорил, если хочешь кушать, а времени или возможности нет, выпей сладкий чай. Хотя и от простых сахаров пользы мало, но иногда пользуюсь этим советом, кушать не хочется несколько часов. Просто нужно понимать, что для "притупления" голода нужны углеводы, - работоспособность не снизится и есть не захочется, но к "похудению" эти советы не имеют никакого отношения. Сухофрукты, печеньки, и всё прочее сладенькое тут не поможет, в этом случае лучше выбрать продукты с низким гликемическим индексом, (не спрашивайте, что это, в интернете есть вся информация) по крайней мере, здоровью не навредит, выбор приоритетов за вами.
     
  29. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Поумничаю немного :lupa:
    пропуская прием пищи, мы нарушаем метаболизм, организм начинает откладывать жир про запас, отсюда и лишний вес. Это тем кому необходимо набрать вес, должны питаться редко, но метко. нельзя чувствовать голод. Должно быть 3 полноценных приема пищи и 2 фруктовых перекуса. на ночь кефир и яблоко. Пить не газированную воду 2л, помимо прочих жидкостей. Автор, Вы написали, что качаете мышцы, их надо кормит белком, то бишь мясом. Если нет возможности поесть, попробуйте спортивное питание - белковые коктейли, например. Никакие орешки не восполнят вам необходимое кол-во белков. таблетки типа редуксина и т.п. - тихий ужас. Учащенное сердцебиение, сухость во рту, раздражительность, и т.п. А после окончания курса таблеток потерянные кг-шки вернуться очень быстро, да еще и друзей с собой приведут. Кстати, в спортивном питании очень активно используют в качестве жиросжигателя L-карнитин, только он действует строго во время физ.нагрузки. Просто так его пить бесполезно. Еще очень хороший эффект жиросжигания от интервальной нагрузки, т.е. сначала 20-30 мин аэробной нагрузки (бег,прыжки через скакалку,быстрая ходьба, танцы), затем сразу физическая нагрузка 30-40мин., если после этого футболочку можно отжимать - считайте, не менее 500кКал сгорело.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ypala-Ya!,

    ух ты, какие люди! где почти пять лет пропадала? :)