1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как в гос думе принимают законы. Ляп.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doll@r, 25.04.11.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сегодня в новостях показывали сьезд, были Медвед и приближенные, так вот рядом сидел с ним министр образования и тупо спал. Медведев не растерялся и сделал замечание по типу "пей энергетики". В вечерних новостях этот ляп с замечанием уже убрали, но спящего министра показали:gigi::gigi::gigi:
    Кто еще видел сей опус?
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я видел более серьезный опус. на собрании энергетиков один коньячком увлекся, который типа был заглавным. все так любят, я гляжу, пошутить про власть, но в зеркало забывают посмотреть. так что давайте без давайте. начнем с себя - власть потянется. ведь при демократии народ там чего-то решает. только увы, он ждет волшебную фею, а не ответственности за решения.

    в той же теме - Давайте очистим Волгоград какая процентовка - да, я пойду сам по себе чистить? :-D так что все "мы не такие", а на деле львы толстые.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ссыль!
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    rezook, Где шутки то? Все реально, или вы в зазеркалье находитесь?

    What a feel?, Дык вот нет ссыли, искал, искал, не нашел.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    угу
    у грузчика магазина №16 и у министра ответственность то одинаковая.

    боюсь, что народ не является авторитетом для власти. Скорее наоборот должно быть
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Не месите бисер, все равно ничего не докажите.
    Тут все воспринимается так "а что сделал ты?" тыкать только могут.
    А то что уже власть спящей по первому показывают и не обламываются так эт че, нормаааально.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Чо? :spider:

    Может реально заседание какое было допоздна. Или по умолчанию должен был до утра в бане с училками воспитательную работу проводить?
    А что за съезд то, партийный? Тогда там только спать и остаётся.
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    перечитай ту тему ещё раз ))

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 10:26 ----------

    у каждого правда своя, да, ответственность разная, но чем отличается министр на съезде от офисного планктона полдня вконтактике, полдня пасьянс? ;-)
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Думаю как минимум: личным водителем, нормальной з.п, пенсией, и прочими благами жизни. Ну иногда может поработать 'головой'.
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ОНО?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6LljMH1JNqU[/ame]
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    завидуй молча, вот мой тебе совет, которого ты не просил. или делай что-нибудь, а не на форуме пиши. и будет тебе щастьё.
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Что Вы сделаете с работником, которому Вы платите деньги, а он, скатина, спит на работе?
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не задавался таким вопросом. мои работники работают.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, получается, что не все... Кое-кто спит на работе.
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я на месте Фурсенко тоже задремал бы. Всё равно лучше, чем эту пи***болию слушать (ой, извините, извините) :d .
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Фурсенко её не слушать, а создавать должен! :old: Даже пи***болить уже леняться, ваще обнаглели, сволочи!
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    rezook, Не вам мне советовать что делать. Да и все у меня в порядке. А вот вас примерно все темы такой направленности раздражают, неспроста, может сами так "работаете" или только языком на форуме?
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Я вот просто перечитал текст ещё раз:
    .. и опять нихрена не понял. Какой-то поток сознания.
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну что тут непонятного? тема на форуме "Давайте очистим Волгоград", почитайте ответы какие там дают - там и про то, что мы платим налоги, пусть дворники чистят, и что я не лох, чтобы идти что-то там чистить.

    теперь понятней?
     
  20. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    видимо, такие глубокомысленные совещания проходят, что министр не выдержал умственного напряжения