1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняющие реальность

Тема в разделе "Кино", создана пользователем prospect_speci@list, 07.02.11.

  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Фильм Меняющие реальность ( англ. Adjustment Bureau) - американская фантастическая мелодрама.
    Сюжет киноленты меняющие реальность: Конгрессмен Дэвид Норрис баллотируется в сенат, стремительными шагами восходит по карьерной лестнице. Как то по пути он встречается с красавицей-балериной - Элизой, однако не может понять, из за чего он никак не может поближе познакомиться с девушкой — каждый раз происходят странные события, из за которых главные герои Фильма всё время порознь друг от друга.

    Бюджет фильма Меняющие реальность составил $65 000 000. Выйдет кино на экраны в мире и России 3 марта 2011. Фильм снят по одноименному рассказу «Adjustment Team» американского писателя-фантаста Филипа Киндреда. С английского Adjustment Bureau дословно Бюро корректировки.

    В киноленте Меняющие реальность снимались: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Теренс Стэмп, Дэниэл Дэй Ким, Джон Слэттери, Майкл Келли, Лайам Фергюсон, Шохре Агдашлу, Энтони Руйвивар

    Трейлер: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oUm9Hr_gzXo&feature=player_embedded[/ame]
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Филип К. Дик - один из моих любимых писателей-фантастов. думаю, фильм будет что надо.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А саундтрек то какой :shuffle:
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    не знаю как фильм, но трейлер меня уже вштырил:)
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    где я ее видела?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 22:22 ----------

    "такси"?
     
  6. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Нет, в "Такси" Котийяр играла, а Эмили Блант можно было заметить, например, в "Дьявол носит Прада" (первая ассистент Стрип).
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    угу)
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    ЗачОтный трейлер.
    Странно,что в фильм с таким сюжетом не поставили Дикаприо:)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    тоже ассоциации с "Началом" вызывает?:)
     
  10. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Так ДиКаприо сейчас в картине про другое бюро снимается (у Иствуда, кстати) ;)
     
  11. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Именно с ним :)
    Побольше бы таких фильмов,в таком жанре:)
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ну так се. Матрица для домохозяек.
    Потенциал у задумки больший был. ХЗ, может быть книга интереснее.
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Фильм своеобразен сам по себе. И сравнивать его с Матрицей Вачевски и с Началом Нолана по меньшей мере некорректно. Эти фильмы и иже с ними наталкивают на мысли о том, а кто же на самом деле управляет нашей жизнью. Живем ли мы своей жизнью или позволяем что бы жизнь с нами случалась. Матрицу я пересматривал очень много раз. Начало раза три. Этот фильм думаю посмотрю еще раз в более удобоваримом качестве. В целом советую.
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Очень нравится Эмили Блант, саудтрек действительно интересный, зацепила картинка - ощущение времени между сумерками и ночью, надо будет посмотреть :)
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Саундтрек как раз-таки совсем никакой. Напряжения в фильме совсем не чувствуется.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фильм, в целом, понравился, но концовка смазанная.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    очень понравился, заставляет задуматься лишний раз
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Фильм нормальный, про любовь)
     
  20. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Полностью согласна. Я надеялась, что они все же добегут до верховного (((
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Отсмотрел. Так себе.
    Начало бодрое, но потом начинается какая-то фигня, фильм теряет темп и напряжение, что, в общем-то, плохо, т.к. зрелищности в нем нет изначально.
    В сюжете есть намеки на противостояние героя и его противников, но эта тема упущена.
    Ну нельзя серьезно считать противоборством беготню между дверей, снятую так, что протагонист и антагонист даже не пересеклись. Ни физически, не интеллектуально.
    В Корпорации Монстров и то напряжения поболее будет )
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Посмотрел. На главную героиню конечно смотреть приятно и умилительно, но фильм совершенно скучный и предсказуемый. Интриги небыло ни на секунду.
    Совершенно девичье кино про любовь, а реальности-хренальности это для антуражу. Кароче 3-.
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Фильм понравился от и до. Верховный, вернее фокусировка на нем, тут не нужна, как было сказано, он является в различных образах для каждого. Прямое столкновение тоже лишнее, оно бы только опошлило, фильм не об этом. Хорошо продолжена идея изречения "от судьбы не уйдешь", но, чтобы она была с тобой, нужно побороться.
     
  24. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну так фильм, на разок!
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Скучновато, 4 из 5.
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    появилось в двд-рип?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    пока только TS-ка. Но для ознакомления пойдет.
     
  28. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Фильм очень понравился. Динамично развивающийся и без нудятины. Кстати, незнала что Эмили Блант танцует. И вполне неплохо...
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ничего так мелодрамка. Можно было бы и пожесче показать тему предначертанности.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Нормальный фильм но не более, вряд ли буду пересматривать. Может только если взгрустнется.