1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скорость Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем dr.ZmeY, 28.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    скорость Gprs

    САБЖ собственно...
    Думаю перейти в Би... вот, хотел узнать...
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    0-1-2-3-очень редко 4k. Максимум, что я видел - 7,8k. От времени суток не зависит вообще.
    По трафику - до 250 МБ за сутки. но это рекорд. обычно 4-6 мб за час. Иногда очень плохо грузятся страницы при нормальной закачке. это гораздо лучше, чем нисего. Я доволен.

    motorola c350, красный/тракторный, дно Вишневой Балки, win2k
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    У меня Алкатэлька 535-я через ИК...
    ТЗР
    Т.е. в среднем как 31.2 диал-ап...?
    Просто с моей АТС - даже это хорошо... Я уже всех провайдеров перепробывал... Все дело в АТС... связь со всеми - хреновая... 19к/с ужжжжжжжжжжас...

    А какого класса GPRS в Би?... 4-8-10-10+ ?
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    dr.ZmeY
    хорошего пока не видел :(
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    2-3 (с 3 ночи до 12 дня 5-6)...
    Но это все на закачку файлов...
    Страницы реально раза в 2-3 медленее.(качаеться 6 килобайт,отключаю закачку страницы только 1-2 килобайта)..

    У билана ГПРС класс 8..(4+1).
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Я сколько не пробовал - GPRS был пожизненно в ж@#е. У меня правда ХР стоит, на которую все плюются, что типа жопорез там не пашет, но после трехдневного юзания я решил, что нервы дороже и перешел обратно на диалап. Скорость при брожении по страницам - 300-400кб за пол часа, т.е. 0,6-0,8Мб/час. Но ХР стоит одна на машине, без 98, а что-то менять из-за левого жопореза....., тем более что ХР во всём остальном устраивает. Наш край, кстати, - Краснооктябрьский, рядом с птичьим рынком. У всех моих знакомых рядом с жопорезом аналогичная канитель (наверное, местная БС загружена постоянно).

    Антон добавил [date]1073546861[/date]:
    Забыл добавить, что где-то 22 до 01 вообще связи нет. Занимался я этим в течении декабря.
     
  7. Strannik

    Strannik Гость

    Сегодня GPRS снова падает. Постоянно вознкают сообщения: Invalid request: Can't create socket No buffer space available Please, check URL. Generated by Oops. Корче снова Билаин-Gprs в ж**е!!! С чем это связано, кто что знает? Invalid request: Can't create socket No buffer space available Please, check URL. Generated by Oops
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    dr.ZmeY

    Не могу скзать что сегодня инет плохо работает. - Нет , - сеглдня очень даже не плохо.
    Весь день в сети сижу, серфинг по 10-15 сайтам одновременно.
    (Красноармейский р-н)
    Siemens M50



    P.S.: НЕ обольщайся - такое бывает редко :p:
    Обычно скорость улучшается только поздно ночью :(
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Сам сейчас в сети через gprs... вот к Би подрубился... пока полёт нормальный...
     
  10. Strannik

    Strannik Гость

    У меня тоже Сименс м50, но сейчас вроде GPRS нормализовался...
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ура! По случаю достался usb ИК порт и я соединился со своим сониэриком Т68. ура 3-5 Кб в секунду без проблем, все работает, правда дайлап у меня тоже практически безконечный, но все равно приятно :) Теперь хоть буду знать как с наладонником телефон подружить :crazy:
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    а у меня Eclipse. Скорость вообще Ж. даже google через раз открывается. ася постоянно выпадает. и так последние дня 4 :(
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Антон
    Кстати я тоже тут рядом с птичником на ул. Репина 27. Так вроде бы работает сейчас вот пишу...
    Правда вчера ни фига не хотел подсоединяться, я уж думал может в настойках чего не то. Да у винда у меня ХР стоит и нормально подсоединяется. Может просто подвезло :idea:
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    *AdaPtoR*
    Да я вот думаю может просто мне не подвезло, когда я тестил связь ;-)
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Странно, все пишут, что ночью плохо... ??
    Днём у меня всё рулит, и вчера рулило... но сегодня ночью, часа в 3:00 скорость резко рухнула... АСЬКа через раз работала... Но самое плохое - это закачка на ФТП... Короче, выкладываю макет страницы на ФТПшник, размером общим 65кб... Не поверите, я её 2 часа 7 минут туда заливал :(
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    дня два вообще никак не было. даже не подрубался. Сейчас запрыгал.... вначале прихрамывал и постояноо пытался присесть отдохнуть, но после нагоняев вроде побежал... 1-5 Кб...
    Кстати, тут вот про скай линк прочитал.... я тоже такую скорость хочи и безлимитный тарив и недорого :) (ну, хотябы помЯчтать) кому интересно, то прочитать можно тут

    Dirk Pitt добавил [date]1073821616[/date]:
    P.S. телефончики пока что-то не очень, да и дороговаты.....
     
  17. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Чуть дороже $200. В этом году обещают цветную раскладушку.
     
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Dirk Pitt
    я тоже купил последний russain mobile, там тоже про скайлинк говорят. Типа соединяется на скорости 115 Кбит. и на этой скорости работает. Вообще максимальная вроде как 150 кбит, но usb держит только 115.
    хорошая скорость. только не видать нам CDMA2000 450:smoke:
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    download - 4 канала, upload - только 1. Т.е. в 4 раза ниже скорость :(
     
  20. Strannik

    Strannik Гость

    Прикол, прошлой ночью что-то не спалось, сидел у компа, в новостях, и вдруг oops в четыре утра GPRS угас и потом битый час не мог соединиться. Точнее соединялся, но ничего не грузилось. Зато когда попытка прошла спешно, GPRS ПРОСТО ЛЕТАЛ!!! Под утро всегда хорошее качество связи, наверное, потому что большинство спит и видит десятый сон...
     
  21. DiM@n

    DiM@n Гость

    Народ помогите!
    ВАП через ЖПРС не пашет! Выдает "Ошибка соединения GPRS"! Настройки правильные, с сайта билайна, телефон Сименс М55! Один раз дошел до стартовой страницы билайна и все-дальше таже песня! ОЧ Надо! На других телефонах тоже самое! В чем дело?:confused: :confused: :confused:
     
  22. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    *AdaPtoR*

    115 - максималка для com-порта. У USB намного выше.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    12Мбит для USB 1.1 и еще больше для USB 2.0 ;)
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну это я шнур перепутал, с ним комовский значит идёт.
     
  25. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А теперь посчитайте, что у билайна стоит внешний канал на 10Мбит, к примеру,

    Подключаем туда 500-1000 человек с максимальной скоростью закачки 20Кбит. 500х20К=10Мбит. И вы думаете, в этом городе GPRS пользуются всего 500 человек? :)))))
     
Статус темы:
Закрыта.