1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверенная тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 14.01.11.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Посоветуйте проверенную тушь для ресниц типа "драматический взгляд" и удлинение и обьем, чтобы ресницы были заметны.Цена не важна.
    Заранее спасибо.
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне очень нравится тушь 3в1 (удлинение, объем, подкручивание) от Вивьен Сабо - продается в Лэтуале и в ПарфюмДекоре.
    Стоит менее 200рэ, но лично для меня идеально подошла. Причем мне её сама продавец в Лэтуале настоятельно рекомендовала попробовать, хотя я сама пришла покупать Лореалевскую тушь. В итоге - я очень довольна.
    Всем своим подругам рекомендовала - тоже нравится.
    Из дорогих нравится тушь от Шанель с пушистой пластиковой кисточкой, но я её покупаю за границей. У нас в том же Летуале почему-то дизайн продаваемой туши немного другой - побоялась покупать.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    :wow: я один раз ее попробовала по совету подруги, глаза краснючие, веки воспаленные... как просекла, что от туши - была в ужасе. сейчас пользуюсь тушью, которая стоит раз в пять дороже, зато для глаз идеальная. но для топиктстартера не подойдет. моя тушь хорошо переносится глазами, легко смывается даже без спецсредств, но драматического взгляда не придает :)
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Такие темы уже были....Полистайте.. Мне нравится Chanel Extracils Mascara. Часто пользуюсь Diorshow Extase. Они идут примерно в одной ценовой категории.. За качество товаров приобретенных в России я не отвечаю,мне кажется,они тут совсем из другого теста...
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    LUMENE Blueberry Curl Mascara, правда, я беру водостойкую, в силу особенности строения моих ресниц, "держит" форму только оная. Присутствуют все пожелания ТС. Цена-около 400 руб. Пользуюсь около 1- 1,5 года.
    Ранее пользовалась и Шанель, и Ив Сен Лоран, и Лореаль, и Диор...ничего не понравилось (не подошло).
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    это всё индивидуально
    также как и крема
    чувствительность разная у всех
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ценой?
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    эффектом
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Monik, а такую не пробовала?
    [​IMG]
    тоже, говорят, эффективней Шанели будет
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вильгельмина, Я пробовала! Охренительно!:gigi: Достойное соотношение цены и качества)))


    По теме : Пользуюсь Maybellin Lash Stiletto, нравится сильно))
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    пробовала, лет в 15))
    Maybellin как-то пробовала- гадость. Но
    .
    ППКС
     
  12. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Вильгельмина, ну не то штоб эффективней, но попатриотичнее точно!!!!! нада поддерживать отечественного производителя!!!! :iq:
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0

    Катюша Драматург, ну то есть, Ваши ресницы- как мушиные лапки, да?
     
  14. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Вильгельмина, ога!! а после туши таки лапищща!!! Как раз возникает эффект ДРАМАТИЧЕСКОГО взгляда!!!! :spider:

    :d
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ивсенлорановские туши "драматические" на мой вкус и Ланком "Гипноз". Ещё однажды юзала тушь с силиконом от Буржуа - жесть:)

    Вообще, если нравится тяжёлый мейк, ИМХО, мона нарастить ресницы. Будет драматично, но аккуратно:)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    драматизму только синяк под глазом может прибавить..а от ресниц какая драма?
     
  17. Ив-сен-Лоран: объемная с эфф. накладных,
    Шанель Inimitable(насчет драматичности не уверена, длинные разделенные реснички без особого объема)
    Ланком Гипноз(только не с виброщеточкой,откровенное гауно:pig:)
     
  18. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Lash XL Estee Lauder. Глаза смотрятся очень естественно, и при этом выразительно.
     
  19. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    подбор туши, на самом деле, сугубо индивидуальное занятие. мои реснички после лореалей, буржуа и многих других марок, мейбеллин приняли только (хотя взяла ее случайно)
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне больше всего нравится обычная классическая Буржуа. Пользуюсь только ей уже лет 10 и менять не собираюсь.
     
  21. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Намедни взяла лореалевскую, Телескопик (которая со сферичной щеточкой).
    На флакончике было написано "Взрывной эффект", консультант уверял, что так оно и будет...
    В принципе, тушь - ничетаг, но взрыва не произошло!!!!!:frustrate
     
  22. Анастасия**

    Анастасия** Новичок

    17
    0
    конечно всё индивидуально,у меня вот на тушь что-то типо аллергии только к концу дня.глаза начинают слезится!
    пробовала многие,но подошла только тушь Буржуа,такая беленькая!)) очень нравится))
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Жалуюсь. Купила тушь клиник с двойной щеточкой удлинняющую - от фигня! Прям никакая вообще - пичалька :(
    Больше всего понравилась YSL которая с эффектом накладных ресниц. Прекрасная тушь, но как и все ей подобные, сохнет через полгода. Её бы и дальше покупала, но стали глазки болеть, вот и соблазнилась на клиник этот никакойный. правда смывается клиник хорошо, обычной смывкой для глаз.
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    +1, даже мое безобразие в порядок приводит)
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    По моему, в YSL этой соединили удлинняющую и объемную тушь.
    Плюс хорошая удобная кисточка - для моих кривых рук это важно.

    А! Dior Iconic тоже мне понравилась, похожа на YSL.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 17:34 ----------

    был у меня этот телескопик как то раз - с самого начала осыпался под глаза.:verymad:Но не сохнет долго - года три она у меня валялась как запасная, и всё свеженькая.
     
  26. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    а у меня все туши сыпятся. Наверно глазами часто хлопаю :d
    Единственная не сыпалась - то ли виртуоз, то ли гипноз (не помню) от Ланком, а в остальном - мне эта тушь не понравилась :(
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.550
    2.572
    аналогично. Может это напряжение от линз?
     
  28. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Бета, хмм..... никогда не думала над этим....
    Вполне возможно!!! ;)
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    у меня тоже линзы
     
  30. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Клиник зеленая(clinique high impact optimal).в иль де боте в районе 700р стоит.все знакомые пользуются,кто любит театральный мейк.и не сохнет так быстро,как шанель