1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СБЕР в Красноармейском отмочил

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем iceboys, 01.12.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Plus,
    А самому открыть счет в банке проблема?

    оффтоп.
    Сегодня смотрел статистику по своей карте за Ноябрь. За месяц я через банкомат снял 2000 рублей налички, из них 400р сейчас еще лежат в кошельке. Практически вся эта сумма ушла на проезд. Остальные расходы прошли по безналу. Так что без налички можно вполне комфортно жить :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:16 ----------

    tulkas,
    Я в прошлом году оплатит пошлину за получение и штраф за порчу паспорта по безналу. Распечатку в окне приема документов сразу не взяли. Отправили к начальнику отделения, на что еще час потерян был.

    Минус оплаты пошлин онлайн еще в том, что нужно четко реквизиты знать, что часто означает необходимость тащиться на адрес организации.
    А в банке досточно назвать куда платить и фамилию плательщика.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не проблема :) В ВТБ24 таки уже есть. И пользуюсь, когда по моей неосновной подработке туда капают денежки.
    С удовольством бы безналом оперировал бы, но получаю полностью налом. Никто на работе не будет заморачиваться с переводом денег на карточку. А куча обменных операций тоже не очень нужна.

    А с этим никто и не спорит - просто ситуёвина у всех разная.
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ну не до всех ещё прогресс дошёл. Видимо, в окошке сидел постоянный посетитель Сбербанка, любящий стоять в очередях.
    Я лучше с начальником отделения побеседую, чем ещё раз в Сбер пойду.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:23 ----------

    Т.е. карточка есть. В чём проблема её пополнять? Насколько я знаю у ВТБ24 одна из лучших онлайн систем. Может у них нет банкоматов с кэшином?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Скажу по секрету, что даже разными электронными кошельками пользуюсь. Просто некоторым удобно так оплатить заказ, а некоторым - эдак.
     
  5. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Кому и чем удобно стоять в очереди в Сбере? Ещё выдадут какую-то стрёмную кассовую ленту в качестве квитанции. Мне мои распечатки больше нравятся.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tulkas,
    Банкоматы для приема кэша у ВТБ24 имеются. Но они такие веселые. Бывает денежка неделю зачисляется (для сравнения у Сбербанка - мгновенно в будние дни). А если что заглючет вообще попадалово будет. У самого были проблемы и знаю других людей. При пополнении счета налом банкомат зависал, сумма или не вносилась на счет, или вносилась не полностью. Выяснение причин у банка занимало два-три месяца. Банкомат стоит в фойе банка. Причем у Волгоградского ВТБ24 эти проблемы носили прямо массовый характер.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:34 ----------

    tulkas,
    Зачем стоять - банкоматы есть. Можно платить даже наличкой, без карты.
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Такого предположить не мог. Предлагаю завести карточку более другого банка и использовать её для пополнения и оплаты.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:48 ----------

    Ну если с банкомата можно заплатить транспортный налог, то конечно.
    Хотя мне из дома всё-таки удобнее.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А тут мы возвращаемся к Сбербанку. Прочие банки в плане пополнения счета тихо курят в сторонке.
    Возможно у Авангарда и Петрокоммерца хороший банкинг, но одно отделение и пара банкоматов на весь город убивают все желание пользоваться их услугами. Ехать через полгорода для того, чтобы внести деньги на счет не улыбается.
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Не знаю как у "Авангарда", в вот у "Петрокоммерца" около 130 банкоматов в области (большинство, естественно в Волгограде), из них больше десятка с кэшином и, помимо центрального офиса, 7 дополнительных офисов (3 в Волгограде).
     
  10. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    просто в ВТБ24 практически бабулек то и не бывает и вообще народу всегда меньше, операции проводятся быстрее, карточки делают быстрее, чем в сбере и прочее.... Потому его услугами и пользуюсь
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В нормальных странах, если в БАНКЕ придётся ждать операциониста больше пяти минут, то такой БАНК быстро пойдёт лесом, ибо клиенты перебегут в места, где их нормально обслуживают.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Фу...Модераторы такое отношение банков к клиентам как к последнему быдлу считают нормальным и возмущаться даже не дают...Стирать то ума много ненадо.. Глубочайший нереспект...
     
  13. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Видимо ТС возмутило, что не смотря на талончик платежи принимала по прежнему 1 (максимум 2) кассы, а не 10-20 как на Коммунистической. Если десяток девчонок тупо сидят и ждут своего клиента, а 1-2 в кассе принимают платежи, то электронная очередь не нужна, имхо.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Видел электронную очередь в фильме "такси".
    и в мтс есть эл. очередь. паренек на входе интересуется по какому вопросу и в зависимости от вопроса направляет в определенные окошки, выдав при этом талон.