1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    rezeda, воще это я за пультом в ЦКЗ.
     
  2. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    В таких ситуациях можно только прислушаться к советам, а действовать как подсказывает сердце, тогда это будут твои ошибки или победы. Отпусти ситуации и если она любит тебя она вернется, а если нет и нет смысла сохранять эти отношения и разберись любишь ты ее или просто задето твое мужское самолюбие.
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Да?а похоже то как....
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    rezeda, [off]ну в актовом зале ныне гимназии я тож частенько бываю. а вот вестибюль теперь не узнать, убрали витраж с лениным, и вестибюль стал похож на чёрти что.[/off]
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Всеравно все кончится разводом :) если тетко Вас не ценит в сад... поверьте моему богатому опыту :shuffle:
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ТС перечитай мою тему, она тут где то была недавно, и незаморачивайся с возвратом, говорю еще раз тут уже)), если твое вернется! Незабивай голову ерундой.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в первый же "с девочками из банка посидим" собираешь ей вещички и относишь к ее родителям. потом отзваниваешься и говоришь куда ей идти (к родителям). а потом ничо не делаешь. живешь как раньше. ходишь, работаешь, занимаешься повседневными заботами. и научись жонглировать ;)
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    оно же вроде никуда не ушло :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 11:00 ----------

    Doll@r,
    У вас в итоге, чем все закончилось?
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Alexman, развёлся он.
     
  10. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    SVTOL,
    tauro,
    да нормальные в банках мужики. Как правило ухоженные,подтянутые, метросексульные :bigeyes:
     
  12. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    Поживу пока по-пушкински:
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
    Наверно, уж слишком я иззаботился, до приторности.
    rezeda, есичо я на вас рассчитываю ;)
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Хомячок, давай на выходных с девченками погуляем... мне всегда помомогало...
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    надеюсь не на меня именно:pибо я стара,не одинока да еще и не прохожу вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=173536 по пунктам 12и 22.
    конечно расчитывайте, девочки у нас замечательные.
    но для начала примите предложение
    TigerVI;)
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ))))) плавали, знаем)))

    - на стену!

    Хомячок, подумай над такой шткой: жаль тебе твоих собственных усилий, направленных на развитие и поддержание отношений. продолжая применять эти усилия ты увеличиваешь значимость этого прошлого для себя. не для нее. это первое.

    второе: ты дорожишь не человеком, а эмоциями, которые с ним испытывал. "испытывал" - в прошедшем времени, потому что того человека больше нет. он стал другим. сможешь ли ты изменить этого человека, причем не просто изменить, а вернуть в состояние из которого он вышел, то есть двигать в сторону обратную, в которую он движется сам?

    третье. ты и сам наверняка изменился с тех пор. представь что ничего небыло, у нее амнезия и она ничего не помнит из того что делала последний год. такая же как раньше. сможешь ты быть с ней счастлив сейчас?
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    gerodoth,
    Каждый раз с удовольствием читаю твои посты! Оч толково и правильно пишешь! Чувствуется хорошую психологическую подкованность
     
  17. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    rezeda, это ж где жеж клондайк цветов таких?
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    :shuffle: я почти педагог по образованию
     
  19. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    gerodoth, разум мой так и говорит, раз щяс такая фигня, возобновление прежних отношений рано или поздно приведет к такому же исходу. а вот сердце.. сердцу очень больно.
     
  20. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Немного Off.
    to Alexman: да развелся, тяжело было но все прошло. Сейчас нежалею о том что развелся и 'опустил руки' ибо сейчас новые отношения меня полностью устраивают... но это уже другая история. 3раза тьфу.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Боль проходит быстрее именно эта, первая... а вот если сейчас КАК ЕСТЬ зарубцуется, то потом по рубцам рвать в разы больнее, а придется. Потому что тысячу раз прав gerodoth - нет уже ни тебя ни ее тех что полгода-год назад. А полюбят ли новые друг друга шанс один на триллион...
    Однако и рвать самому сейчас еще не время - вдруг это только игра? Ну так подыграйте ей: Дайте ей то, что она хочет - остроты эмоций. Отзеркальте ее поведение - скажите, что она права, что она тоже совсем не так привлекательна для вас как год назад, что не предполагали насколько брак обесцветит вашу жизнь и молодость... только без прямых обвинений!
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну снабженцы еще я понимаю, а остальные в основной массе (исключения бывают) хуже баб, склизкие.
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Doll@r,
    спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 15:57 ----------

    моральные качества вроде не обсуждали.
     
  24. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    tauro, браво! Могу только повторить по пунктам:
    1. Счастье для неё НЕ равно семейные обязанности - только развлечения
    2. Были не чувства к Вам - а новизна ощущений и много событий, вершиной которых стала свадьба - выше уже ничего не будет, только рутина, а она не для неё.
    3. Куда же ей съезжать - к родителям что-ли? Она чего, дура? Когда есть хата и человек, который её содержит и не лупит...

    Выводы делайте сами - вроде взрослый человек. Если вы - мазохист по натуре, то она - ваш идеальный партнер, и следующая будет такая же. Многие люди кайфуют, когда над ними так издеваются. Многие просто терпят, иногда годами, но терпению может прийти конец, и чем позже он придет, тем болезнее может оказаться для обоих.

    А жены про эти нормы знают? Раз в 28 дней и баста! Анекдоты на эту тему почитайте, там правдивее! Почитаешь форум - сплошные нимфоманки (или одинокие?)... А как замуж выходят, только "через мешок картошки или вынос мусора", да и муж сразу занудный становится. До 40 лет - дети, стирки, домашний очаг, постоянные головные боли. А посля уже мужик и забыл как это делается (если не нашел другую или пить не начал).

    А с развитием технологий - вообще по интернету всё решают, а в банк 1-2 раза в месяц заходят (каждый по своим причинам).

    П.С. пока писал, "сделал" 9,4% за сутки на ММВБ (жаль сумма маленькая вложена была) - поздравьте меня, так быстро и такие проценты первый раз.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Sergey V,
    Вы сами позволяете с Вами так обращаться. Хотела озвучить пример своей семьи, но решила, что таких стриптизов себе позволить не могу. Однако в этом смысле торг с мужем у нас не уместен, и это при том что я баба за 30 с двумя детьми, карьерой, немаленьким домашним очагом и "несколько расплывшейся фигурой" после погодок... :shuffle:
    Ах да, мужу за сорок... ничего не забыл!
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    как бы хочу с вами согласиться, но у меня в голове есть стопор по этому поводу, а он вот каков:
    Кто сказал, что семья - это одно удовольствие, вспомните слова - и в горе и в радости, наверное не просто так.
    Семья это ТРУД, еще более крапотливе, чем скажем, мозаику собирать из миллиона камешек, по этому моё мнение, ТС сподкнулся/ошибся/не дорос, но надо им это вместе преодолеть, ибо как уже сказали, "виновна" не его жена, а они оба... им нужно говорить выяснять пробовать заново....
    Как то так
    Все имхо
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Serg79h, а кто спорит? да труд, да кропотливый... только до этого понимания надо дорасти, кто-то своим умом доходит и через неудачный брак в том числе, кто-то осознает это теоретически или в рамках "недобрака" - везунчики))) Мы не в теплицах живем - вот и закаляемся, а ТС жене условия навязать умудрился именно тепличные... она и ломается, выдумывает себе романтические грозы с шквалом страстей и градом эмоций. Виноваты оба, но выяснять сейчас - тешить ее самомнение. Тоже имхо, конечно.
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    В моём случае, если какие-то катаклизмы происходят, жену заставлял/ научил говорить и обговаривать, раньше, как хомяк с полными щеками, сядет и молчит, и поди разбери что и как...)))))
     
  29. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Надо инициировать бракоразводный процесс немедленно. Это будет хорошим началом новой жизни. А когда жена приползет и завлекая оральными ласками будет просить прощения - прогнать ее гневным пинком под зад. Таких девочек пруд пруди, тебе просто попалась бракованная. Жаль нельзя сдать вмагазин и заменить...можно только выкинуть, чтоб не ломать себе молодую жизнь, парень.
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мда..

    а с аналогом крайней справа по набору физиономических образцов от Тауро - лично я тоже не стал бы сейчас связываться..