1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно, кто поможет спасти щенка! (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 31.08.10.

  1. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Хочу передать от себя и друзей 800р. Могу завтра на Новороссийскую подойти в удобное время.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 15:25 ----------

    Хочу передать от себя и друзей 800р. Могу завтра на Новороссийскую подойти в удобное время.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Issidora,
    Я кину сейчас в приват свой номер телефона, буду на месте с 8 утра и до 4 вечера :) Спасбо!
     
  3. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Погода опять испортилась.., когда надо Чару оперировать. Кто знает тел. мед. сестры, которая хотела Чаре помочь? Может она сможет взять Чару на неделю, после операции.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да. мы уже с Леной вчера думали как поступить. Может отложить операцию до улучшения погоды? просто дождь,холодно, а в вольере она не сидит,ходит по двору.
    Сегодня сходим к ней в гости, заодно подумаем как лучше поступить.
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Наталья Гурова, Удалось сегодня попасть к Чаре? Что решили с операцией? Телефон мед. сестры так и не нашли?
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Решили оперировать посоветовавшись с врачом. в воскресенье в 10 будем делать. попасть сегодня не удалось.
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня утром стерилизовали Чару. операцию перенесла хорошо. Юля купила ей стильный ошейник с поводком. Она уже пришла в себя. лежит в попоне в будке. Юля сама оббила её будку изнутри одеялом, выход из будки тоже завесила одеялом,думаю-не замёрзнет. к вечеру освобожусь-выложу фото.
    По просьбе Ольги повезли с собой и усыпили кошку с последней стадией рака.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 13:28 ----------

    а!! ещё купили Чаре мешок большой корма. из добрых дел на сегодня-всё..

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 15:07 ----------

    это Чара перед операцией


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    а это Юлисия утепляет Чаре будку,чтобы было теплее,:hah:заодно успевает кормить кошек и позировать!!:shuffle:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, в бесплатной газете было объявление про Чару) Точнее, даже статья с фото)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    delicious, да, слышала но не видела. звонил один товарищ по поводу неё, я так понимаю после выхода статьи,хотел взять. После детального разговора и элементарных вопросах о содержании собаки после операции, о питании и наличии места в доме я была послана прямым текстом.:hah: Почему-то люди думают,что мы хотим от неё избавиться побыстрее,поэтому нам лишь-бы кто её взял. Это не так. за этой собакой нужен особый уход, по крайней мере первые пол-года. Поэтому абы к кому мы её не отдадим.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    :(:(:(
    Нерадостные новости...
    А после новости о борзых (в этом разделе форума соседняя тема) вообще нерадостно как-то...
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, Вы уж простите за офтоп, но, может, Вы можете ответить на вопросы в теме про борзых: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=174899
    А то пытается человек сбитую собаку спасти, а я даже на банальный вопрос о "Покровителе" ему ответить не могу..( Потому что не знаю... А Вы можете быть в курсе... Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.
     
  12. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Наталья Гурова, Какая Чара красотка стала :). Как у неё дела, как чувствует себя после операции?
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Леханссон, Это Наталья Гурова и давала объявление, когда Чара терялась.
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    АААА!!!! не могу больше молчать!!!!!!. обещала Карамели молчать до завтра но не могу!!!!!! прости меня,Карамелька!!!:frustrate:frustrate

    ЧАРА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!!!!!! :leb::leb:теперь она живёт в квартире с 5-ю кошками и шарпеем. Все,кроме шарпея были подобраны,вылечены,стерилизованы и содержатся в огромной любви и заботе. Держу кулачки за нашу собу!!!! она уже скулит когда надо в туалет,её на руках выносят на улицу и сразу домой. Спасибо Наташе-Ласточке :super:за статью в этой газете,благодаря которой мы и нашли Чаре новую семью Надеюсь-последнюю. Некоторые кандидаты были отсеяны,надеюсь-не зря!!!! :cheer::cheer::cheer::alc::ura:
     
  16. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    УРА!!! Будем держать завязанные хвостики за Чару, чтобы она прижилась в новой семье. Надеюсь нас будут радовать фоточками :)
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ура, девчата, вы молодцы!!!
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Карамель живёт в доме напротив и будет проведывать её. Мы по мере возможности тоже. Даже доктор наш. Люди очень хорошие,душевные. У них недавно умерла собака,подобранная 14 лет назад в подъезде с ранами и болячками всякими. они и кошек всех своих нашли.В доме чисто,все животные холёные,ухоженные, Старшая в доме-бабушка. работает в больничном комплексе, уколы сама колоть может ей,перевязки делать. так что тфу-тфу всё у Чары будет хорошо..
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ура!!!
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Классно:) Молодцы:) Приятно получать хорошие новости:)
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    да как тут молчать можно? я сама вся извелась от секретности:)
    Когда женщина в воскресенье поздно вечером позвонила, я аж не поверила своим ушам, что такое может быть, мне не пришлось задавать вопросы даже, она мне всю их семейную историю рассказала сама, как увидела Чару в газете, как хочет помочь ей. Побольше бы таких людей было!
    Чара умничка, все у нее хорошо будет!
    А еще, хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто помогал Чаре материально, физически, морально - без вас мы бы не справились!:buket::buket::buket::buket::buket:
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Урааааа!!!!! Снова есть повод для оптимизма!
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Докладываю про Чару. Освоилась. Дружит со всеми кошанами, собаку пока побаивается,отводит глаза, а та наоборот-лезет к ней целоваться. Спит,ест за троих, уже гуляет на поводке на улице. её утром и вечером выносили на руках в туалет первые 2 дня. Она начинает скулить,её в лифт и на улицу и она тут-же садится в туалет. Очень умная псина. Очень. Все довольны,слава тебе господи. Звонишь хозяевам-рассказывают с удовольствием и взахлёб. Не приходится выспрашивать. В дальнейшем мы её проглистогоним и привьём, чтоб уж была здоровая собака у новых хозяев. 13-го нам снимать швы и ренгенить лапы. Завтра Карамель зайдет-проведает её вечером. Тфу на тебя,Чара,чтоб не сглазить!!!!!!
     
  24. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Очень рада за Чару!!! :) Теперь всё у неё будет хорошо!
     
  25. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Вот так новости!
    Лежал в больнице и ничего не знал, все думал про Чару. Девушки хоть бы позвонили! Хотя чем бы я помог после операции........ Очень рад за Чару, пусть все у нее будет хорошо!:)
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    михаил7474, простите,не знали,что Вы болели.:poh::poh::weep: Поправляйтесь скорее и возвращайтесь в строй!!:bis::flag:Чара вам пламенный привет передавала!
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    михаил7474,
    ой, кто это у нас расклеиться решил!? Михаил, мы вам запрещаем болеть! :) Поправляйтесь скорее! ;)
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Сегодня гуляли с Чарой и ее новой мамой! Женщина-просто чудо, с большой любовью относится ко всем животным.
    Чара меня не узнала сначала, стала за хозяйку прятаться, потом и меня признала :)
    Чара уже заметно лучше выглядит-шубка блестит, привыкает к поводку, правда скулить начинает, когда слышит визг колес. Дома спит исключительно на своем месте с кошками, вторую собу не пускает к своей чашке :)
    Кушает хорошо, 3-4 раза в день гуляет.
    Вот несколько фоток с прогулки.
     

    Вложения:

  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лен,даже не верится что так может быть. Может стоило собе пережить столько чтобы оказаться именно в этом доме? ведь так и бегала-б бродяжка.. Респект этим людям,что приняли её в семью. Респект Чаре,что в секунду освоила все правила поведения и этикета в новом доме. Думаю-оттает она, и машин не будет бояться, и станет домашней,счастливой собой..:bird:
     
  30. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Собаки очень сообразительные, особенно те, которые настрадались. Я думаю, Чара будет очень преданной собакой. Они всегда отвечают на любовь, любовью.